7 мая 2024, вторник, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+47 +
Soul, 16:08, 8.11

Остается одна надежда,привлечь к голосованию троллей с Савушкина или Ольгино,те точно накрутят что надо и за не большие деньги...

Ответить
+15 +
ШОС, 19:30, 8.11

в судейской(правоохранительной) системе таже мафия, семейственность как наверху
если лукашенко со своими сыновьями главные руководители государства и это по их мнению нормально
то и в областях
муж прокурор, жена судья, дочь адвокат, теща в управлении юстиции кирует, зять в..........
в нормальном государстве это
к о р р у п ц и я
уничтожили в РБ нормальные Законы и логику
идем своим путем - диктатура называется
ШОС

Ответить
+97 +
емеля, 16:08, 8.11

В Беларуси нет судов и правоохранительных органов. Вместо них существуют исполнительно-репрессивные органы, руководители которых по понедельникам отчитываются перед главами администраций (исполкомов), по фактическому исполнению доведенных заданий (штрафы, конфискация, репрессии к неугодным)

Ответить
+5 +
реал, 19:35, 8.11

жена судья - одно время чуть не плакала, достало выполнять указание начиная от районной администрации....облсуда и т.д.
а недавно приезжали из верховного, так напрямую судьям говорят, не можете работать без взяток, уходите по выслуге лет, им же тоже пенсия не в 55
это только народ горбись до могилы

Ответить
+5 +
Сергей, 21:40, 8.11

И пенсия, и квартира служебная, переходящая в собственность через пару лет, и преференции...

Ответить
+70 +
свидригайло, 16:11, 8.11

Прикольно, нас судят люди , которые себе не доверяют.Ну это уже раздвоение личности, доктора знают диагноз.Теперь понятно почему такие не адекватные приговоры в бел. судах выносятся.

Ответить
+11 +
макс, 17:31, 8.11

Суды это не только судьи, а еще куча мелких клерков, которые знают систему насквозь.

Ответить
+54 +
Вася, 16:26, 8.11

А на сайте прызидента есть аналогичный опрос?

Ответить
+58 +
очередной косячок, 16:28, 8.11

Срочная информация для всех мировых СМИ.
Так вот они какие настоящие выборы власти в рб.....

Ответить
+49 +
Булыгин БГУ, 16:36, 8.11

Зачос после таких элегантных процентов недоверия просто обязан отправить Сукало на пенсию и распустить этот судейский корпус восвояси.

Ответить
+32 +
фемида, 16:58, 8.11

Давным давно уже пора было это сделать.
А не ждать такой подставы!!!
Правильно говорят, что все,что не делается - к лучшему.
Ко всему еще можно и домики в дроздах обратить в доход государства. Они ведь построены не на кровно и честно заработанные, а розданы были за отличное служение.
Точнее - за удар в спину.......

Ответить
+12 +
Сергей, 17:34, 8.11

Типа зачос весь белый и пушистый, а бояре плохие? Опять??? Или вы радеете за его "хвосты"? Или у вас есть подозрения о его легитимности?

Ответить
+32 +
Могилевской, 17:10, 8.11

В Могилеве все закуромпировано прокура тур е и судах
...Унас мошенники забрали квартиру ивсе деньги 75.000 долларов.Прокуратура города не нашла состава преступления мошенничество группой лиц.Суды защищают мошенников.

Ответить
+40 +
cпец, 17:14, 8.11

после такого опроса, верховный сцд в полном составе должен уйти в отставку и вся судебная система!!!
опрос 5281 человек, выборка считается репрезентативная
это значит , народ высказался за смену судей !!!
время менять власть !!!

Ответить
+24 +
Сергей, 17:21, 8.11

Вообще, странно, что не накрутили голосов сами.. очень странно.. ведь в судах не выносят сор из избы..

Ответить
+29 +
Крах, 17:40, 8.11

Это приговор системе! Это обозначает только одно, что ПРАВОСУДИЯ в стране нет!

Ответить
+24 +
МА, 18:16, 8.11

Что правосудия нет - это факт. Спят ли спокойно судьи, вынося незаконные решения и приговоры? Кем нужно быть, чтобы сознательно поступать с людьми несправедливо и приносить им горе и страдания?

Ответить
+17 +
Буловецкий, Речицкий, 18:19, 8.11

Как я могу доверять судебной системе, отобравшей у моего не умершего отца пенсию?!

Ответить
+30 +
Буловецкий, 18:27, 8.11

Знаю одного молодого Юриста по имени Игорь, пришедшего на предприятие работать юрисконсультом, который на вопрос: - Почему ты пришел сюда, а не пошел со своими способностями работать в суд? ответил: - Был я стажером в суде, но работать не остался, потому, что там заставляют принимать незаконные решения.
Отсюда вывод: кто там остался - согласны на принятие незаконных постановлений.

Ответить
+22 +
гомель, 18:52, 8.11

Срочная ЛЮСТРАЦИЯ судей . В ВЕРХОВНОМ СУДЕ СТРАШНАЯ КОРРУПЦИЯ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО ЗВОНКУ,ПО БЛАТУ!

Ответить
+28 +
паша, 18:57, 8.11

Администрации районов, Горисполкомы ,дают команду, как расправиться с человеком ,который борется за свои права. В РБ НЕТ СУДОВ ,ПРОКУРОРОВ ,МВД,СК ГОСКОНТРОЛЬ. Есть только тотальная коррупция!

Ответить
+5 +
Михаил Кисленок, 20:53, 8.11

Вы абсолютно правы - они все одна корпорация и повязаны, это коррупция в государственном масштабе.

Ответить
+17 +
КОТ, 18:58, 8.11

СРОЧНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ !

Ответить
+17 +
Муса, 19:08, 8.11

Если у тебя есть деньги и крыша то любой суд выйгроеш.

Ответить
+3 +
88888, 21:45, 8.11

Их принцип: не знаешь как решить дело, решай по закону. Т.е. вначале смотри, кто кого поддерживает (кто больше платит).

Ответить
0 +
Лора Палмер, 21:37, 9.11

Как можно доверять правосудию, которое в ходе судебного разбирательства отклоняет ВСЕ ходатайства обвиняемого и потом выносит приговор о пожизненном сроке заключения.

Ответить