4 мая 2024, суббота, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+326 +
0111011, 18:20, 10.12

От фамилии "Михалков" у меня начинается рвотный рефлекс. Как мог человек превратиться в такую мразь.

Ответить
+169 +
тим, 18:25, 10.12

Это все гены и отсутствие собственных мозгов. Возомнил себя этаким гением.

Ответить
+98 +
Дмитрий Васильевич, 19:17, 10.12

власть, как известно, развращает. а то, во что превратился мигалков сейчас, вызывает рвотный рефлекс и к тому, что он делал раньше.

Ответить
+125 +
Дон Педро, 18:27, 10.12

Это на генном уровне передалось и со временем приобрело такие уродивые формы.

Ответить
+73 +
Рыс, 19:07, 10.12

Ой-как хочется вернуться во времена царей, дворян и холопства. Явно не прочь заполучить пару деревень с крепостными холопами.

Ответить
+17 +
ИП, 22:23, 10.12

«Не читал, но осуждаю!» — фраза о романе Бориса Пастернака «Доктор Живаго». В настоящее время фразу используют, чтобы указать на невозможность конструктивной критики со стороны оппонента, не знакомого лично с предметом обсуждения.

Ответить
+13 +
гек, 23:20, 10.12

Гнать надо этого холуя- подонка в три шеи отовсюду где бы он не появился!

Ответить
+80 +
ке, 18:32, 10.12

как как?!.....баблосы+страческий маразм+ перст путина указывающий и дающий карт-бланш!

Ответить
+154 +
dusy, 18:35, 10.12

Тупое самодовольное существо.

Ответить
+123 +
Вацек, 18:42, 10.12

Ельцина знаю! А кто такой "михалков"?

Ответить
+29 +
Сціплы, 20:14, 10.12

З сямейства прыдворных жартаўнікоў! У склад якіх уваходзяць таксама Салавей,Кісель,Жыр і іншыя ім падобныя!

Ответить
+80 +
ВВ, 18:43, 10.12

"Дворянская кровь " ударила в пустую голову !!!

Ответить
+46 +
барадзед, 18:54, 10.12

ВОКЛАХИМ! Бьюсь об заклад, последние дни его жизни будут МУЧИТЕЛЬНЫ! Нельзя служить двум Богам! А, я, иду шагаю по Мозгам!

Ответить
+94 +
L.B., 18:54, 10.12

Не была в вышеуказанном центре, но все же встану на его защиту. Михалкову можно лишь посоветовать погуглить, что такое национальное самосознание. "Национальное самосознание детей" это что-то из области мифологии. У детей его быть по просту не может! Так что брехло вы, тов.Михалков! Не называю "г-н Михалков", ибо, высказываясь таким образом, вы мыслителей и действует именно как "товарищ", совок! Больше скажу, возникают глубокие сомнения по поводу наличия у вас того самого национального самосознания, о коем так печетесь!

Ответить
+132 +
беларус, 19:05, 10.12

Михалков сам себя сделал барином и упивается этип. Но, по сути, он -быдло . ,Еединственное, что может его оправдать - вариант старческого маразма.

Ответить
+112 +
qwerty, 19:42, 10.12

«Россия! Слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут» (актёр Валентин Гафт)

Ответить
+11 +
Астиаг, 22:21, 10.12

Как вариант: "Чувствуешь ли Родина нестерпимый зуд? Это Михалковы по тебе ползут!"

Ответить
+118 +
свобода, 19:42, 10.12

Вот же дряни, кабы не Ельцин, то жили бы как в Северной Корее, а может и хуже. Путин бы сидел на пенсии в скромной хатке, на даче бураки, огурцы полол, бульбу бы сажал, а не демократов. А Соловьева бы и близко никто на телевидение не выпустил и никто бы не знал этого фашиста партии войны, в очереди по карточкам за бананами стоял и слова бы не пикнул, новую Волгу по блату достал бы конечно. Михалков тоже икру по блату доставал бы. Как ни ругайте Ельцина, но благодаря именно ему прилавки заполнились продуктами, импортом. Благодаря Ельцину Соловьев имеет свои передачи на ТВ, за которые ему Путин платит миллионы долларов. А Путин своим песикам дает команду ФАС на Ельцина, который подарил ему целую страну. Интересно бы знать, Ельцин отдал власть Путину добровольно или под дулом автомата под столом?

Ответить
+41 +
минск, 20:20, 10.12

Посмотрел док. фильм "В лучах солнца" реж. Виталий Манский. Это про Сев.Корею. Вроде бы и знал всё это, а ужаснулся и ещё отчетливей проявилось сходство с нашей страной, начиная со сталинизма, тут уж один к одному. Да и брежневские времена и сегодняшние - это схожесть ужасная и про вождя и про "америкашек" и про парады-демонстрации. Надо посмотреть на себя, "полюбоваться" и ужаснуться и ужаснуться и тем, в том числе, кто служит и прислуживает "великим" сегодняшним вождям.

Ответить
+32 +
Пенсионер, 20:06, 10.12

Никогда не считал Михалкова талантливым артистом. Просто он всегда оказывался в нужном месте. Где нужно, мог лизнуть, особенно хорошо Путина получается. Трепло и в Африке трепло. Жаль, что его подкаблучные речи порой ранят людей. Но рано или поздно за все надо платить. Чего и ему желаю.

Ответить
-55 +
двойные стандарты, 20:20, 10.12

Стесняюсь спросить у Наины Иосифовны, она все еще живет за госсчет на государственной даче? Пятилетний срок после кончины супруга истек 4,5 года назад. Неуж-то нужда?

Ответить
+42 +
Любава, 22:02, 10.12

двойной стандарт , неужели у России нет на сегодняшний день других проблем, чем та, как живет Наина Иосифовнв? Страна обезумела, народ полностью ох- ел, позорище в образовании, церковь мракобеснее чем в средние века, 250 тысяч в год бежит заграницу ( и не худших людей), а у вас беда : на какой даче и как живет Наина Иосифовна! Мелкая вы душонка.

Ответить
+3 +
двойные стандарты, 11:25, 11.12

Если быть принципиальным до конца, закон РФ предусматривает госсодержание супруги покойного президента только в течение пяти лет после его смерти. Четыре года назад она давала большое интервью и божилась, что съедет с гос.дачи, т.к. истек положенный срок. Но не случилось. Тем не менее, нищий и обобранный россиянин продолжает содержать богатейшую женщину России. Ее дети и внуки живут рядом с Абрамовичем в Лондоне и не бедствуют. Недвижимости хватает и в Москве. В свое время, после разграбления страны, Ельцин сказал: "Чубайса я вам не отдам ", таким образом узаконив грабеж России. Так что не надо идеализировать роль Ельцина в истории страны.

Ответить
+4 +
Любава, 12:44, 11.12

Да, да, мы в курсе, в России нынче идеализируют других правителей: кровопийц Сталина и Ивана Грозного - они россиянам милее, чем Ельцин.
Ельцин удержал страну от кровавой гражданской войны, которая неизбежно должна была возникнуть при переходе от социализма к капитализму, то есть при тотальной перемене закона собственности. В стране все принадлежало НИКОМУ, а нужно было отдать в частные руки. Чубайс и Гайдар очень грамотно и очень быстро повернули экономику в другую сторону. Да, болезненно, да не всегда справедливо ( справедливость опасное и лживое понятие), но если бы не было этого Ельцинского периода, о который стало модным вытирать ноги, но мы с вами и сейчас получали бы еду по карточкам ( как до сих пор на Кубе).

Ответить
+6 +
прохожий, 9:23, 11.12

Если она там сейчас и живет, то это может лишь означать, что Борис Николаевич за время руководства страной, в отличие от нынешних правителей, не набил себе карманы, не настроил хоромов и не обзавелся недвижимостью во Флориде

Ответить
+79 +
рб, 20:21, 10.12

Помнится как Михалков лебезил перед Ельциным и выборами...по памяти:россия-женского рода,Ельцин-мужик.....а женщине нужен мужик.Поэтому только ЕБН.
Какая отвратительная рожа,достойный сын отца-стукача.

Ответить
+27 +
юра, 22:21, 10.12

События на Украине показалеи у кого есть совесть,а кто продажные суки власти!

Ответить
+25 +
Раинка , 22:59, 10.12

Преступник, коррупционер, взяточник, бывший мажор, ныне бандит вор российского бюджета!!!

Ответить
+2 +
Миротворец, 6:42, 11.12

Он "ЦАРЬ" ему можно, ждем когда "БОГ" безруков че нить нам поведует!

Ответить
+4 +
ladzimir, 7:28, 11.12

Міхалкоў ператварыўся ў падонка, лізаблюда. Не ведаю , можы ен быў і заўседы такі, тады я раней не заўважаў гэтай рысы за ім, я яго паважаў. Зараз , пасля апошніх яго выступаў, мяне проста ванітуе.

Ответить
+3 +
Антон, 11:54, 11.12

Только за то, что он свергнул коммунистов и разделил Ссср, нужно награждать орденом СВОБОДЫ, а орденом семейства приспособленцев награждать именем -- михалковых.

Ответить
+4 +
Анатолий, 12:08, 11.12

"Міхалкоў ператварыўся ў падонка, лізаблюда".

Нормальный, воспитанный человек не может превратиться в подонка. Он всегда был таким.

Ответить