1 мая 2024, среда, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
денис чугуев., 12:02, 15.12

ну да - у него поражение с крымом, а у нас одни победы с кукишем.

Ответить
-68 +
Фёдор РФ, 12:45, 15.12

Если бы Россия НЕ вошла в Сирию - СЕЙЧАС бы Запад УЖЕ строил ГАЗОПРОВОД из Катара в Европу, чтобы Европа МОГЛА ОТКАЗАТЬСЯ от русского газа !:)

Поэтому, воюя в Сирии - Россия ЗАЩИЩАЕТ СВОИ экономические Интересы, утилизирует свои старые боеприпасы и ПОВЫШАЕТ БОЕГОТОВНОСТЬ своей Армии.
Таким образом, от сирийской Кампании - Россия имеет ОДНИ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ :)

Ответить
+26 +
nb, 14:20, 15.12

Валенки в очередной раз продемонстрировали, что они отмороженные живодёры. Их взбесившийся кремлёвский правитель с сорванной крышей от 16 лет неограниченной власти и восхваления приближённых вертухаев-шестёрок уже не может остановиться как вурдалак, жаждущий новой крови. Его необходимо было изолировать уже после того, как выяснилось, что он был заказчиком убийства Литвиненко

Ответить
+3 +
соседка, 14:36, 15.12

Только что хотела написать это же самое почти слово в слово! Дело обстоит именно так - Россия отстаивает в Сирии свои экономические интересы. Есть опасность потерять европейский рынок сбыта нефти из-за Катара, которому ИГИЛ открыла бы зелёную дорогу через Сирию. Странно, что здешние аналитики не понимают такую всем известную причину.

Ответить
+29 +
Ксения, 15:26, 15.12

Федор,"Соседка" и пр. так думающие "россияне"!
Мы как раз понимаем, что вы так отстаиваете "свои экономические интересы.И вы не все причины назвали: еще надеялись, что нефть в цене вырастет. Ведь ваш фюрер сказал, что в Сирии можно долго тренироваться без ущерба для бюджета и что лучше учений быть не может. Все правильно, ведь в Сирии, Донбассе, отстаивая свои экономические интересы, вы тренируетесь на живых людях! Они гибнут, бегут в Европу, создавая там проблемы.И это тоже было вашей целью Кстати, борцы с террористами, вы беженцев с Сирии не принимаете. Ну, ладно, эти вожди-чекисты! Им на людей плевать и на вас в том числе. Но вы тоже на людей не похожи, если считаете что свои интересы можно отстаивать, убивая.

Ответить
+15 +
Сергей, 13:03, 15.12

В начале 1945 года территоря Третьего Рейха была больше, чем до начала войны. То есть да, как бы Германия побеждала. Но что было дальше известно всему миру.

Ответить
+70 +
добрый не либерал, 12:15, 15.12

Главный просчет был когда он поперся в Даунбасс поверив в сказки своих придворных про новороссию.
А в Сирии ему придется задержаться надолго и это хорошо :))

Ответить
+47 +
шастой микрафон, 12:18, 15.12

рыхтуюць, напэўна, "освобожденіе" Беларусі.........

Ответить
+46 +
Dev, 12:19, 15.12

Следующая Беларусь

Ответить
+29 +
Кеша, 13:01, 15.12

Страшные мысли в голову приходят. После позора в Сирии он может сунутся к нам.

Ответить
+13 +
13, 16:46, 15.12

пусть сунется - партизаны ("ополченцы") с удовольствием потренируются на российских газо- и нефтепроводах. И это будет исключительно в экономических интересах белорусов и ..... самих россиян. Почему, догалайтесь сами.

Ответить