4 мая 2024, суббота, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+314 +
Партизайне, 14:46, 16.02

Вот это палево!
сами себя рассекретили.
Видимо поступил указ свыше снять сливки в размере 20-30%, любой ценой,или голова с плеч! Жэстачайше!
Молчааать!

Ответить
+22 +
Дмитрий, 19:19, 16.02

123.5 плательщик, -23. 5 государство, в итоге 100% к оплате. Понятнее было бы 100 % плательщик, 0% государство.

Ответить
+30 +
народ требует, 20:10, 16.02

Лука, вводи НАЛОГ на БОГАТСТВО!
Задолбали твои раздолбаи.

Ответить
+2 +
требую!, 22:08, 16.02

Вместе с тобой!!!

Ответить
+4 +
ужас, 23:12, 16.02

Мне вообще ничего непонятно в этих жировках!!!

Ответить
+12 +
Кратко поясняю, 0:00, 17.02

Вас грабят. А непонятные цифры, это чтоб вы не догадались, насколько вас ограбили и кто.

Ответить
+10 +
благодарю луку, 7:13, 17.02

У меня 153% в платёжке.Сегодня оповещу ЖРЭО ,заказным письмом, об отказе от тех.обслуживания,кап.ремонта и т.д.. У меня евроремонт и я не нуждаюсь в их услугах.Будет надо вызову за бабки,но не из жэса. Они побелили подъезд(засрали все двери) из пулевизатора(как коровник) покрасили стены(мыли всё жильцы) .С каждой квартиры по 600 000- этим летом. Вывод: Зачем они нам.

Ответить
+72 +
ПРОКУРОР, 19:29, 16.02

Вопрос по лифтам: Почему никого не посадили?
Сравниваем жировки за Декабрь 2015 г. и за Январь 2016 г.
В Декабре в графе "Пользование лифтом" указана сумма ХХХ.
В Январе о лифте две строки:
1). "Техническое обслуживание лифта" указана сумма практически равная ХХХ.
2). "Электроэн. движения лифта" указана сумма почти в 1,5 раза большая за ХХХ.
В любом случае получаем КРИМИНАЛЬНУЮ ситуацию:
А). Если до января 2016 г. жильцы домов не оплачивали за электроэнергию затраченную на лифты, то кто-то лет 25 занимал не то кресло.
Б). Если до января 2016 г. за электроэнергию затраченную на лифты жильцы оплачивали, то кто-то решил навариться, увеличив оплату за лифты более чем в 2 раза.

Ответить
+25 +
Ch, 22:27, 16.02

у меня есть вопрос: если мы оплачиваем за "техническое обслуживание лифта", то можем ли требовать убрать рекламу из лифтов?

Ответить
+14 +
max, 23:21, 16.02

Вы имеете право даже на покраску лифта и на вкручивание в лифт всех лампочек.

Ответить
+1 +
Иван, 1:25, 17.02

Давайте письменно требовать покраски лифта! Ни разу за 45 лет не видел, как красят лифт.

Ответить
0 +
стасюк, 10:59, 17.02

Собственником лифта является ЖЭС или ЖРЭО но никак не организация занимающаяся его обслуживанием и за внешний вид его так же отвечают они. Могут лифт ( кабину) и покрасить, и даже заменить кабину. Все зависит от того есть ли возможность оплатить эту процедуру. Как показывает практика, меняют что то когда уже выхода нет. А лифт очень эннргозатратная вещь, только один двигатель примерно 7 кВт!!!! А если а подъезде 2 или 3 лифта?? А это механизм который требует постоянного тех.обслуживания и замены расходников.

Ответить
+1 +
T, 3:09, 17.02

А убрать рекламу из жировок? Вон сколько ее понапливали в жировках, хоть бы за этот счет уменьшали стооимость услуг ЖКХ для жильцов. Так нет же и за ЖКХ дерут три шкуры и за рекламу в жировках себе в карман кладут.

Ответить
-432 +
алег, 14:47, 16.02

зачем простому человеку больше одной квартиры и чтобы там никто не был прописан, есть деньги на несколько квартир - найдёшь и на жировку.

Ответить
+280 +
Владимир, 14:53, 16.02

Пока в ЖСКА сидят шмондеры а у власти преступники цены на всё будут расти!

Ответить
+159 +
Коля Минск, 15:03, 16.02

зависть - плохое качество!

Ответить
+154 +
жировка, 15:57, 16.02

Этот вопрос - и зачем человеку несколько квартир, и насчет жировки - задайте Мясниковичу и иже с ним!

Ответить
+188 +
м., 16:17, 16.02

А вот прикиньте, да: бывает, что у человека есть родители и бабушки/дедушки, которые смогли за свою жизнь не пропить, не профукать кровно заработанное, а сохранить и приумножить, и со временем подарить или завещать детям/внукам. Именно это называется - Семья.
А на жировку найдём, не сомневайтесь. Только это не делает нашу власть хоть на полкопейки легитимной и достойной нашего доверия и уважения.
Но вы бы поостереглись, Алег. Судя по вашему комменту, критическая образовалась в вашем организме концентрация желчи и кислоты... отравитесь собственным "бахатым внутренним миром", чесслово.

Ответить
+7 +
что впереди, 0:29, 17.02

Вот и меня тоже - не заглядывать в чужой карман учили! Так и прожила, никому не завидуя! У каждого своя жизнь, свои мотивы...Но зависть людская безмерна! И у некоторых - и сарказм, и радость, если соседу плохо! Почитаешь некоторых - - ну, такое злорадство сквозит - просто ужас! Мол, мне так..., а вот пусть тебе будет тоже плохо...или ещё хуже! Но у нас есть и такие, которые рады бы были, чтобы соседа, вообще, в землянку переселили! Хотя, возможно, что скоро такое со многими может случиться!

Ответить
+35 +
Полиграфыч, 16:20, 16.02

Верно, есть постановление нашего ДомКома об уплотнении . А кто не желает уплотняться будет платить по справедливым тарифам .

Ответить
+90 +
Дон Карлеоне, 16:41, 16.02

Меня родители учили не считать чужие деньги. А у вас, видимо, было наоборот!

Ответить
-32 +
Буратино ту Карлеоне, 19:46, 16.02

Так и считай свои деньги.Все 200 баксов.

Ответить
+21 +
Владимир, 17:23, 16.02

У первой жировки есть прописка двоих так точно, смотрите внимательно

Ответить
+24 +
Мясной, 17:57, 16.02

Вы это мясному скажите с его жировкой.

Ответить
+4 +
толя, 23:13, 16.02

Так на 100%оплаты люди согласны,но не больше.мы ведь и так все возмещаем,даже если никто и не живёт в квартире!зачем нас обманывать?

Ответить
+4 +
ох, 23:34, 16.02

алег, 14:47, 16.02 --- А Вам. уважаемый, не кажется, что ситуации у людей разные бывают? Не беритесь судить..- не судимы будете!

Ответить
0 +
не согласен, 7:17, 17.02

Я купил квартиру за деньги ,с которых уплачены налоги.Сейчас я опять плачу налоги с тех же денег в виде кварплаты,а ты трутень сидишь и ждёшь халявы.

Ответить
+343 +
дураки, пошли вон!!!, 14:53, 16.02

Смотрите все и смотрите внимательно.
Эти две жировки - это объективный и показательный пример того, как и кем РАССЧИТЫВАЮТСЯ ЭТИ ТАРИФЫ В МИНИСТЕРСТВЕ, А ПОТОМ КВАРТПЛАТА В ЖЭСАХ. Верх тупости и наглости. Не заметят - оплатят, заметят - закосят под дурака и может быть исправят.
Только жесткое применение физической силы сможет остановить этот "колхазан"-рассадник дури, тупости, наглости и хамства.

Ответить
+44 +
баба Геля, 17:13, 16.02

Смотрите жировку :число проживающих - 2 (то-есть хозяин не должен возмещать 100%).Графы *возмещение государством* и *возмещение плательщиком* в сумме должны составлять 100%.У данного гражданина - сумма больше 146%,чего не может быть.На отопление его квартиры в 80,91 кв.м затрачено 2,5923 Гкал,так как в квартире 2-е проживающих (см.фото жировок),тариф для расчета 133 417,0.Значит за отопление полная сумма 345 857 руб. Ваш совет смотреть внимательно очень актуален.

Ответить
+145 +
оналитег, 15:05, 16.02

А теперь сравним с жировкой мясникяна...

Ответить
+118 +
укр, 15:06, 16.02

Они там, наверное, совсем от жадности умом тронулись...

Ответить
+89 +
Сашок , 15:13, 16.02

Это полный капец. Обдирают со всех сторон. Борьба с коррупцией .

Ответить
+152 +
RESISTANCE, 15:18, 16.02

Доплатить надо. За Мясниковича. За стабильность.

Ответить
+83 +
Ксюша, 15:25, 16.02

Ооооо, оказывается мне немного насчитали всего 107,5 % возмещения плательщиком, с...и

Ответить
-135 +
Cерж, 15:29, 16.02

Там никто не прописан, поэтому и такое безумное возмещение

Ответить
+34 +
баба Геля, 17:32, 16.02

Смотрите 1-е фото : количество проживающих/ льготников/нанимателей 2/0/0. В квартире прописано два человека.

Ответить
-12 +
серж, 22:18, 16.02

В квартире никто не прописан. Проживающие... это временщики по договору найма. Будьте внимательны. Нанимателей ноль.

Ответить
+10 +
Окак, 23:12, 16.02

В дурдом интернет провели?

Ответить
+4 +
сила )))))))), 23:56, 16.02

Ваш ответ тянет на пять баллов!!!

Наниматель жилого помещения - лицо, которому предоставлено жилье в пользование или во владение и пользование на условиях договора найма или социального найма.
А, в данной квартире два человека прописаны, они же в ней и проживают.

Ответить
+101 +
Яр, 15:32, 16.02

А кто-нибудь заметил, что полный тариф на отопление подорожал не на 30%, а совсем намного!!! Они всегда будут нам кричать, что мы платим 20% от положенного!!!!! Стало более, чем 800 тыс.

Ответить
+43 +
Аленка, 15:35, 16.02

Но до пресловутых 146% все ж таки не дотянули. Слабаки!

Ответить
+265 +
zzz , 15:39, 16.02

А прндставьте теперь, сколько несчастных, доживающих в нищете, на молоке и хлебе по всей стране пенсионеров, ничего непонимающих в этих расчетах, даваясь по ночам слезами, оплатят, этой "родине" на которую многие из них горбатились за трудодни, эти такие жировки.
А сколько из них, просто умрут от расстройства и переживаний, поняв, что с такими жировками они теперь и молоко с хлебом не всегда купить смогут.

Ответить
+113 +
dfcz, 15:54, 16.02

Зато у таких как мясо подбородки плавно переходят в грудь и круглые лица-мячи лопаются от жира.

Ответить
+160 +
igla, 15:39, 16.02

а чего ноем? все хокей!!! Пока ты да я пиделим по хатам и триста заплатим. Так что мне обижаться только на себя: сижу, молчу, терплю, вот мне тряпкой в морду. И вам того же!

Ответить
+135 +
Дунай Елена, 15:45, 16.02

Давно заметила - основной тренд нашей страны - закос под дурака. Все мои иностранные друзья это отмечают. Пора на въезде писать - косим под дурака и гордимся этим.

Ответить
+52 +
alex, 15:47, 16.02

Логика проста.возмещение затрат это типосебестоимось , но ведь жкх нужно зарабатывать, это уже рентабельнось. Тоесть рентабельность жкх 23-29 проц. А драть решили, по их мнению барыг, у которых в квартирах никто не прописан. Ну потом, для сохранения рентабельности нефтепереработки, тфу ЖКХ, мы решили привязать цену к доллару .... Где то мы уже слышали. Да иждем конечно марта месяца. Вилы тоже ждут пока...

Ответить
+132 +
пенсионерка, 15:47, 16.02

Возмущаться бопьше не имеет смыслаюОборзевшая власть будет и дальше издеваться над пюдьми.Пора принимать меры. Для начала надо завалить их заявлениями об отказе платить за капремонт,которого дахе в планах нет на ближайшее будущее.Заявление с требованием расшифровать все безумные цифры в жировках,на основании каких нормативов это сделано,а самое главное-кто авторы этого безумия. Поименно.Народ должен знать своих предателей.Поверьте.массовые задокументированные обращения.ответы чинуш. их страх перед людьми.перед возмохным гневом народа.может многое изменить.Надо действовать.

Ответить
+27 +
Ирина, 17:10, 16.02

У нас в январе ремонтировали (косметический ремонт) холл первого этажа. ПО ОТДЕЛЬНЫМ ДОГОВОРАМ (ни каких отчислений на капремонт) .В зависимости от метража квартиры ДОПОЛНИТЕЛЬНО в жировках суммы от 70000 до 120000. Дому 15 лет. (1-поездный стлбик).
Отчисления на капремонт - для Мясниковича и Ко.

Ответить
+54 +
123, 15:48, 16.02

Это чЭсная сипатая математика! Вы что в школах ещё не проходите?)

Ответить
+102 +
мозг, 15:57, 16.02

у нас есть только один ход,массовые акции неповиновения каждый день во всех областях и районах беларуси. и требование только одно-УХОДИ! всё остальное пустая болтовня и демагогия.

Ответить
+30 +
123, 16:30, 16.02

просто пора их игнорировать как власть, они никто, нужны выборы правительства и наведение порядка в стране.

Ответить
+30 +
Леонид, 17:26, 16.02

Ну так в чём дело? Каждый понедельник в 12 .00. к исполкому. Для беседы со слугами народа.

Ответить
+121 +
Кто-то, 16:18, 16.02

Зато вчера с мыслями "меня это не касается" все просидели дома...

Ответить
+58 +
надо требовать, 16:23, 16.02

Надо требовать в УЛЬТИМАТИВНОЙ форме открытого доступа информации по имуществу, доходам, оплатам услуг ВСЕ ЧИНОВНИКОВ и ГОССЛУЖАЩИХ ЛЮБОГО РАНГА (+члены их семей). Только так, пример с Мясниковичем, мы сможем понять и сравнить качество и уровень нашей жизни с их. Только так мы сможем вырубить под корень эту раковую опухоль зла, которая дожирает нашу страну.

Ответить
+67 +
требовать??, 17:08, 16.02

Генпрокурор же ясно объяснил: требовать можно у рядовых граждан отчета за каждую дохлую белку, а у высших должностных чинов требовать отчета за миллионы зеленых - некорректно!

Ответить
+11 +
блондинка с косой, 21:51, 16.02

Сказал - неэтично.
На самих "богоизбранных" уже негде этикетку клеить.
Разве что на большом пальце левой ноги.
Посиневшей.

Ответить
+97 +
Леонид, 16:25, 16.02

Всё правильно. Надо драть три шкуры с этих ответственных квартиросъёмщиков. Может тогда они вспомнят, где находится Октябрьская площадь.

Ответить
+71 +
Love, 16:29, 16.02

Москва слезам не верит! Надо бороться, а не по кухням сидеть и сопли пускать. А так сидит дома и думает, что за него кто-то сходит и решит, а я буду потом кричать ура. А ты выйди на площадь и помоги самому себе!

Ответить
+22 +
Cerber, 16:47, 16.02

Они, как говорят криминалисты, запутались в показаниях.

Ответить
+19 +
Batman, 16:53, 16.02

это обман

Ответить
+36 +
Максим, 16:57, 16.02

только что с ящика достал 152%

Ответить
+53 +
maxfactor, 17:50, 16.02

И у меня такая же фигня, 152%!!! Хрущ на Волгоградской, 54.3 площадь, никто не прописан, 1.987.500... !!! Отопление 1.767.000... Чтоб вы удавились! А нам надо помочь им удавиться, САМИ ДАВИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕ ХОТЯТ:)))

Ответить
-5 +
Студент, 19:03, 16.02

Так вам и надо.Когда искал регистрацию(прописку) мне такие как вы 500-700 долларов заряжали.ПЛАТИТЕ теперь ВЫ за свои "хоромы" ПО-ПОЛНОЙ !Я еще и помогу с поиском "бизнесменов" мля..

Ответить
+6 +
внимание, 23:53, 16.02

Оплата всех коммунальных услуг, кроме отопления, приближена к 100%-му уровню возмещения затрат, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Александр Терехов в эфире телеканала ОНТ 11 февраля 2016г.
«Все услуги, кроме отопления, уже приближены к 100%-му уровню возмещения затрат. Если брать по водоснабжению, это уже почти 70%. Если брать по техническому обслуживанию, то это уже почти 85%. То есть осталась одна услуга, которая нам доставляет серьезный довесок — это теплоснабжение… Теплоснабжение население возмещает 15% от реальной стоимости услуги», — заявил глава министерства ЖКХ Александр Терехов.

То есть 1.767.000 за отопление это всего лишь 15%... ???
Или это те 100% которые заставят платить ВСЕХ независимо от количества прописанных...
Короче они готовят повышение отопления почти в 7 раз для всех!

Ответить
+19 +
Прохожий, 17:34, 16.02

Так уже было сказано-Залез в карман людям.

Ответить
+40 +
Валентина, 18:03, 16.02

Вот представьте, как их жировки оплатить пенсионерам и людям с ограниченными возможностями. У нас же этим людям вообще не уделяется внимания: нет программ по адаптации людей с ограниченными возможностями в общество. Они же тоже люди.
Им дома строить можно, а вам за всю жизнь ни домов, ни пенсий: только затягивание поясов.
.

Ответить
+4 +
zzz , 21:48, 16.02

Зачем же так.
Помогают и заботятся.
Вот в администрации Центрального района Минска например:
Получая деньги из бюджета на создание безбарьерной среды, помогают застройщику не выполнять решение суда по созданию безбарьерной среды для выигравшего суд инвалила-колясочника. И плевать им на все. У них там свои "законы".
Так что, помогают и заботятся :)
Если кому интересно, могу познакомить непосредственно с самим колясочником.

Ответить
+62 +
За санкции!, 18:22, 16.02

Чтоб ты, Качанова и вся свора, на 1300000 всю свою жизнь с такими жировками жили!

Ответить
-12 +
Жировка, 18:38, 16.02

325 200 пришла. Где-то на сотку, чуть больше поднялась цена. У меня 2 человека прописаны.

Ответить
+15 +
Ланка, 20:30, 16.02

А у меня в за декабрь 2015 г. 297000 руб.,за январь 2016 г. 596700 руб. - 200%.Прописаны 2 чел. кв. 48 кв.м.

Ответить
-43 +
хихи , 18:58, 16.02

Минск.А у меня однушка 30 квадратов(живем вдвоем) и 227000.Бараны должны платить больше)))

Ответить
-18 +
А чего минусуют?, 19:38, 16.02

Информация по лицевому счету
г. Минск ул. -
ИТОГО К ОПЛАТЕ за Январь 2016 г. 227 790

Ответить
+20 +
Анастасия, 19:33, 16.02

ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ 16.02.16 СВОЮ :
УЛ. НЁМАНСКАЯ (КАМЕННАЯ ГОРКА)
890 ТЫС.300РУБ (ИЗ НИХ 660ТЫС. ОТОПЛЕНИЕ)
ПРОПИСАН 1 ЧЕЛОВЕК.....

Ответить
+5 +
баба Геля, 20:57, 16.02

Квартира 63,3 кв.м,тариф 133 417 руб,количество теплоэнергии 1,315 Гкал, за отопление 175 459 руб.Похоже,Анастасия,Вас обманули либо с количеством калорий по счетчику,который не проверить,либо считали по тарифу 854 710,30 ( как в незаселенной квартире)

Ответить
+18 +
пенсионерка, 19:50, 16.02

У меня с дочерью квартиры в одинаковых типовых домах. У нее 3-хкомнатная, у меня 2-х. При этом у меня прописано 2 человека, у нее 3. По сути за ее квартиру плата должна быть больше. А правда больше - на несколько десятков рублей! Тариф за освещение подъезда в моем доме больше почти в два раза, чем у нее, при том что половина лампочек в моем подъезде не горит (повышения тарифов посчитали за весь январь). Такое чувство что каждое ЖЭС считает по каким хочет тарифам. Вразумительно мне никто не ответил. Очень сомневаюсь что на освещение лифта стоят счетчика. Такое чувство что электроэнергию взяли по общему счетчику, а потом еще дополнительно нарисовали тариф на лифт. Дозвониться в расчетный центр целая проблема, в ЖЭСы тоже и вот они отправляют друг к другу. Дальше. В некоторых домах не берут плату за лифт у жильцов 1 и 2 этажей, а в других домах не берут только за 1. Почему мы все оказались в разных условиях даже в одном городе?

Ответить
+20 +
Шитс, 20:00, 16.02

Дурачкам отвлекли внимание копеечной платой за лифт,за лампочку в подъезде))Шум стоит)))Как были квартплаты 20-40 баксов так и остались.А зарплаты стали по 150-200 баксов так это пиплы не видят)))Бе-еее,Ме-е-еее))

Ответить
+19 +
sever, 20:14, 16.02

Я сегодня получил от государства жировку и упал 3-ком квартира 63,7 м, кварплата 1 440 000 возмещение затрат 148%%%%%!!!!!! А вы говорите что рентабельность 29%. Может расталкует кто как такое может быть, причём 1 220 000 отопление просто обалдеть , у моих знакомых дом старенький 300 квадратов никто не прописан, газа пользуют на 300 квадратов на отопление 300 кубов по не субсидированой цене 2900 - это 900 000, а тут за 63,7 квадрата 1 220 000!!!

Ответить
+36 +
Обман!!!, 20:18, 16.02

Надо организовываться домами и тотально отказываться от услуг этой банды ЖКХ!
Сами будем решать, кому и за что платить. Вот увидите, насколько нас обманывают и обдирают!

Ответить
+25 +
Людмила, 20:19, 16.02

Вот было бы здорово,чтобы ни один человек не пошел оплачивать счет за квартиру как протест против произвола властей. Все бы рухнуло вмиг....

Ответить
+33 +
Кто обоснует?, 20:20, 16.02

Как при падении цен на нефть почти в 3 раза может что-то дорожать? Экономическое обоснование кто-нибудь проверял? Эти деньги идут на чинуш и ментов!

Ответить
+38 +
Жировка, 20:29, 16.02

И я получил 1 млн. к оплате за январь
Из них 850 тыс отопление (так как никто не прописан)
Но внимание - батареи у нас с поквартирными счётчиками тепла и они отключены - какого хрена начисляется данный тариф?

Ответить
+6 +
Batman, 21:01, 16.02

услуги переоценены особенно в кризис это гораздо хуже далёких 2000 годов )

Ответить
+13 +
, 22:21, 16.02

С такими платёжками без войны с голоду умрём. Сегодня несколько раз по БТ прокручивали слова нашего "жэстачайшего" о том, что нельзя народ обижать. Похоже, что он совершенно не знает про такие платёжки? Или уже казна порожняя и тут не до заботы о народе? Платёжки привязали к доллару. Тогда почему не привязали к доллару зарплаты и пенсии,стипендии? Или только жесточайшему кушать хочется?

Ответить
+11 +
Тоня, 22:23, 16.02

2-х комнатная, 56 кв, 2 прописанных:
2015 год
ОКТЯБРЬ
возм. государством - 57,45%
возм. плательщиком - 42,55%
итого - 1.239.830
НОЯБРЬ
возм. государством - 61.02%
возм. плательщиком - 38,98%
итого - 1.423.520
ДЕКАБРЬ
возм. государством - 60,96%
возм. плательщиком - 39,04%
итого - 1.494.990
2016 год
ЯНВАРЬ
возм. государством - 75,26%
возм. плательщиком - 24,74%
итого - 3.149.200

Это писец, господа! В октябре я платила 40% а сейчас оказывается 25% . Так у меня зарплата 3.600.000 на руки. При 100%-й оплате останется 450 тысяч.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 23:06, 16.02

Дотянули. У нас в жировке 150%.

Ответить
+2 +
шт, 0:06, 17.02

Получили жировку на отопление (Брест)
Декабрь 2015 - 107,200
Январь 2016- 251,500

Вот тебе и чуть чуть подорожало (

Ответить
+1 +
Кешик, 6:18, 17.02

Это только за 4 дня насчитали.с 27 января.следующую жировку минимум в 7 раз тяжелее получите.

Ответить
+2 +
ЗА СВОБОДУ, 0:14, 17.02

Ну что дальше ждать закручивание гаек будите?

Ответить
+3 +
Я , 0:22, 17.02

Бесит.Новополоцк в разных жировках разные проценты возмещения затрат .Соседние дома живут в разных странах?(пока замеченный от24 до 29.7)

Ответить
+12 +
cпец, 0:24, 17.02

в следующий понедельник, несанкционированный митинг против ЖКХ всей страной !!!
и пусть только опять минские посмеют не явиться!!!
пришло время перемен!!!
пришло время менять власть !!
хватит спать!!!
власть валяется под ногами, ее осталось только забрать !!

Ответить
+2 +
кеня, 1:28, 17.02

ПАРНИ Я С ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Майдан и вилы, 1:08, 17.02

Люди, это тотальный бандитский грабёж и геноцид. Могилёв, 1-шка, 30,5 кв.м- Отопление, себестоимость и плата за ноябрь 460 тысяч и 60 тысяч , за декабрь 860 тысяч и 120 тысяч. Платёжка по квитанции за ноябрь 150 тысяч, за декабрь 252 тысяч. Уровень возмещения затрат государства и жильца соответственно за ноябрь 81 и 19%, за декабрь 77 и 23%. Как это понимать? Энергоносители то дешевеют с каждым днём. Будет ли это последней каплей терпения народа?

Ответить
+2 +
вася, 1:27, 17.02

ЛЮДИ МЫ ЖИВЕМ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ,И У НАС ХРУЩЕВСКИЙ РЕЖИМ,ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА НАМ НЕЧЕГО БУДЕТ ЕСТЬ !!! ДА ОХЕРЕТЬ ЭТИ СВИНЬИ С МОЕГО НАЛОГА ПОСТРОИЛИ СЕБЕ И ВСЕЙ РОДНЕ ДОМИКИ ПО ТЫСЯЧЕ КВАДРАТОВ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ КАК ИХ ОТОПИТЬ,ВОТ И КОМУНАЛКУ ПОДНЯЛИ ДО 123%

Ответить
+2 +
Опачки, 6:27, 17.02

"приятная новость" на комплате посмотрел,уже мне начали насчитывать за февраль.СУММА УЖЕ БОЛЬШЕ В ДВА РАЗА!!!!И это еще без воды!!! Писец.

Ответить