28 июля 2024, воскресенье, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+700 +
Ещё будет!, 21:32, 17.02

... а я уже обрадовался, за баяном побежал!

Ответить
+501 +
усатый джингус , 22:23, 17.02

Фильм если выйдет,то будет рекорд по кассовым сборам .

Ответить
+100 +
нелепость, 12:06, 18.02

Лукашенко А Г-сплошная трагикомедия Беларуси.Неужели он и эта глупая,примитивная,неадекватная банда вокруг него не видят ,как они смешны и нелепы со всеми своими потугами и играми в крутых парней,которые чего-то там ,якобы,могут...Собрались тусовка колхозников и колхозниц и поют друг другу дифирамбы.Чесное слово-смешно смотреть,как это отсталый от жизни, плохо образованный ,проворовавшийся и зажравшийся кохозан тешит себя байками про самого себя.

Ответить
+2 +
бг, 7:07, 19.02

Видят конечно, но они считают народец рабочей сКотиной , а он эдакие "графья" из "Хацапетовок".
Тем более возраст уже такой , что не сильно порадуешься. А потом же преДстоит дележ всего имущества! Во будет скандалов !

Ответить
+274 +
Прро, 22:53, 17.02

Я уже за вискарем почти побежал на последние деньги. Облом. Жаль.

Ответить
+22 +
пииип, 19:24, 18.02

Не только ты один,если бы это свершилось,то Белорусы бы пили целый месяц...

Ответить
0 +
биг, 7:09, 19.02

Больше всех пили и рвали Баяны в Дроздах и во всех резиденцих.

Ответить
+461 +
1, 21:33, 17.02

Сказка ложь, да в ней намёк...

Ответить
+292 +
или, 22:34, 17.02

"Мы рождены чтоб сказку сделать былью"

Ответить
+149 +
укр, 0:15, 18.02

Плешь до конца срока точно не дотянет.

Ответить
+81 +
Stelmah, 1:07, 18.02

его срок по Конституции 1994 года закончился в июле 1998 года. а по УК РБ в ноябре 1996 года

Ответить
+472 +
мидгард, 21:34, 17.02

...Умер герой романа с улыбкой на лице...Значит, таки кокнул. Люблю книжки с хорошим концом.

Ответить
+199 +
*N*, 21:39, 17.02

Где скачать?

Ответить
+483 +
Сваяк, 21:41, 17.02

Придурковатый диктатор достоин лишь комедийных сюжетов, что нисколько не исключает его кровожадность.
Во человек репутацию заработал.
И Шнобеля получил, и людей поубивал, и стал мировым клоуном-придурком.
Его потомки и родня во всех поколениях будут брезговать таким родством.

Ответить
+65 +
</>, 4:03, 18.02

Гитлеры всего мира после второй мировой войны меняли фамилию.
Так будет и с фамилией лукашенко: если кто-то с фамилией лукашенко не сменит ее - значит полудурок.

Ответить
+316 +
Несвиж, 21:46, 17.02

Проклятия людей начинают материализоваться в конкретную форму.

Ответить
+299 +
ttt, 21:47, 17.02

Ну где же этот немец.

Ответить
+16 +
Беларус, 17:17, 18.02

Это должен быть беларус во второй части римейка

Ответить
+133 +
_1_, 21:57, 17.02

Лично я больше люблю комедии, ну например, как картофельный фюрер летает на вертолете в поиске сорняков.

Ответить
+171 +
Броник, 22:00, 17.02

НУ ВОТ ПОСЛЕДНИЙ НАЛОГ. - НА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КРЕМАТОРИЙ ДЛЯ СИПАТОГО ПЛЕШАКА .

Ответить
+68 +
ПАХАН, 22:26, 17.02

Советую прочитать роман Prezident L Антона Дыбова !

Ответить
+25 +
nikola, 6:13, 18.02

А Василь Быков уже давно написал об этом в своем
"Афганце".

Ответить
+149 +
Ксанка, 22:28, 17.02

Неужели свой неуловимый мститель не найдется

Ответить
+131 +
_1_, 22:29, 17.02

Вместе с бабой Лидой?

Ответить
+170 +
Sidewinder, 22:29, 17.02

А я уж и в правду подумал, чуть праздник не закатил на ночь глядя...

Ответить
+122 +
Десант, 22:31, 17.02

А я то перед сном чуть не порадовася-сбылось.Облом перед сном.

Ответить
+183 +
antosha, 22:34, 17.02

Беларусь предстает в нем как страна, находящяяся во власти темных сил. Это земля, на которой совершались и совершаются страшные преступления.
ну вот тут очень точно подметили.......

Ответить
+95 +
МП, 22:53, 17.02

Жаль поп-корна в магазах ужэ няма. Закупаем семки просроченные в "евроопте", ждем реакци МИД и БТ.

Ответить
+97 +
оладушки, 23:18, 17.02

шедевр!!!

Ответить
+108 +
руна, 23:21, 17.02

Это Меркель под псевдонимом написала. Хитрые немцы--санкции сняли, а сами вот что задумали.

Ответить
+78 +
А, 23:39, 17.02

Хорошая интрига

Ответить
+89 +
SA, 23:41, 17.02

Хочу кино!!
честное слово, готов купить диск!

Ответить
+101 +
ждём-с, 0:42, 18.02

Ах, какое прекрасное заглавие!!!
И тут же разочарование, это фантастика!Жаль.

Ответить
+42 +
Виталий, 10:20, 18.02

Почему фантастика? Все материально. Помнится мне, гибель "Титаника" тоже в романе описали. Морган Робертсон (1861-1915) «Тщетность», или гибель «Титана». За 14 лет до крушения «Титаника» автор почти в точности описал «катастрофу века» и за это был многими прозван Нострадамусом XX века.

Ответить
+53 +
вий, 6:16, 18.02

Саня с перепугу утроит охрану.

Ответить
+14 +
Янка, 7:05, 18.02

Бред. Кто его пустит охотиться одновременно с Лукашенко

Ответить
+4 +
реалист, 20:15, 18.02

Вий, вот это точно из области ненаучной фантастики, чтоб диктатор появился где-то в открытом пространстве, не окружив себя тройной стеной охраны, через которую ни мышка ни мошка не проскочит, тем более немец с ружьем

Ответить
+24 +
Трэба, 8:18, 18.02

Проект на кикстартере надо запустить, ВСЕ понимают какой)

Ответить
+48 +
Дарк, 8:46, 18.02

а между прочим все написанные романы или снятые фильмы сбываются. Даже с любой фантастикой рано или поздно мы сталкиваемся в жизни. Поэтому, нужно писать как можно больше таких книг, снимать фильмы и все это воплотится в реальности.

Ответить
+63 +
gumanoidd, 9:37, 18.02

если такой найдётся---будет Героем РБ в веках как Калиновский

Ответить
+26 +
ВАдИм, 11:06, 18.02

Рукописи не горят

Ответить
+14 +
Шаттл, 12:01, 18.02

Это шедевр!!!

Ответить
+26 +
книжная, 12:13, 18.02

Хит продаж обеспечен!!!!!!!!!!!! Сашка подумай ! Ты и здесь можешь заработать. Запускай станок срочно пока поляки не напечатали первыми.

Ответить
+23 +
Vic, 12:54, 18.02

Тьфу, а я уже поверил, что было покушение. Нельзя ж так обламывать!

Ответить
+19 +
друзь, 13:57, 18.02

Сипатый побежал увеличивать личную охрану в два раза

Ответить
+19 +
_1_, 18:14, 18.02

Кста, об охране, у Шушкевича было 9! охранников, а у мозаичного более 2 ТЫСЯЧ!! головорезов-бездельников.
И кого он боится, ведь его любят 89%? :)

Ответить
+16 +
глеб, 17:58, 18.02

А он хоть ночью спит? Или, просыпаясь каждый день с мыслью, что он может быть последним?
Вот цена всенародной "любви.

Ответить
+14 +
sergey, 18:02, 18.02

всегда с гордость вспоминаю своих дедов! но такого деда как лукаш ....ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ!!!НА СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ!

Ответить
+5 +
vir, 21:50, 18.02

Ня трэба... ўмаляць моцы слова "замах", бо слова з'яўляецца матэрыальным...

Ответить
+15 +
Без луки, 22:06, 18.02

Ну вот. подкинули шизику тему для ночных кошмаров. И так выглядит хреново, а тут ЭТО))))

Ответить