29 марта 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-67 +
денис, 15:10, 4.02

чтобы вернуть крым его надо было защищать и не бежать. Кто дал команду на побег 20 тысяч вояк ВСУ? Кто сейчас вернётся после сдачи?

Ответить
+27 +
Oleg, 15:54, 4.02

Ваші браття по разуму з Московії вєщають що США,НАТО й Україна заманили РФію в Крим і Донбас ,щоб розвалити расєю-матушку.

Ответить
+28 +
crescendo, 15:55, 4.02

Мыкайло Илларионыч, который Кутузов , Мацкву не очень-то спешил от Бонапарта защищать...
Да и сталинские соколы, и небесные,и земные, полстраны оставили в короткий срок,когда невежливые человечки вермахта посягнули на чужое.

Ответить
+51 +
Хтось, 16:35, 4.02

Вот приду я к тебе с калашом и отберу твой автомобиль. И буду же прав, чего ж ты его не защищал? Он теперь по праву мой, потому что ты не захотел за него бороться, ведь так?

Ответить
+69 +
ffonarshik, 15:19, 4.02

Вот уж воистину, Лавров побежден.
А как все начиналось:
1552- присоединение Казани
1554 - присоединение Астрахани
1555 - присоединение Сибири
------
1783 - присоединение Крыма
1920 - присоединение Крыма
1944 - присоединение Крыма
2014 - присоединение Крыма
Одним словом, как то плохо присоединяется.

Ответить
+43 +
кругом измена, 15:33, 4.02

Мало того что Крым плохо присоединяется, так еще и мост через Керченский пролив строить приходится.

Ответить
+39 +
Oleg, 15:23, 4.02

Перші дії після деокупації-демілітаризація і депортація.

Ответить
+17 +
arelav, 15:32, 4.02

Из можжевельника очень плохо плести лапти, а онучи и ватники из сибири совсем уж убого , а так жили неплохо.

Ответить
+32 +
Антон, 15:42, 4.02

Женевский формат не выход. Есть четкий Будапештский меморандум. И нужно настаивать на нем. Все иное это идти на поводу недолугих западных советников. Кто как не Украина должна знать всю циничность и мерзость московско фашистской орды.

Ответить
+17 +
Антону, 16:34, 4.02

Антон, 15:42, 4.02 - Есть четкий Будапештский меморандум.

Антон, Будапештский МЕМОРАНДУМ ( переводится как "Намерение" ) - это "филькина грамота", которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Международным ОБЯЗЫВАЮЩИМ Договором.
Эта "филькина грамота" КРУПНЫМ СТРАНАМ нужна была для того, чтобы РАЗВЕСТИ Украину и - вывести с её территории СОВЕТСКОЕ Ядерное оружие. Только и всего - ничего личного.

Ответить
+44 +
Крым, 16:49, 4.02

Порадовало в тексте, что ВСЕ санкции, наложенные на Россию, будут сняты только после ухода оккупантов со ВСЕЙ территории востока Украины. И Крыма тоже.

Ответить