28 октября 2024, понедельник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+181 +
ВячеСлав, 8:50, 27.03

Обложите их матом!

Ответить
+200 +
Алексей , 8:50, 27.03

Даёшь налог на воздух, асфальт, солнце, дождь, снег, град - для восстановления бюджета!! ШОС

Ответить
+85 +
O, 10:27, 27.03

На асфальт уже есть;)

Ответить
+244 +
рабочий, 8:53, 27.03

Не успеешь проснуться, как только и слышишь, что обложили налогом, повысили тарифы, а зарплату уменьшили и рабочую неделю сократили. Так довели, что и просыпаться уже не хочется!

Ответить
+78 +
Николай М., 9:22, 27.03

Что ни день, то вновь закон
Принимают власти.
Но несёт не пользу он,
А одни напасти.

Ответить
+241 +
Приветъ из Гомеля!, 9:02, 27.03

Сбор подписей и объявление импичмента.

Ответить
+14 +
Сергей, 13:55, 27.03

Вы главное списки с подписями несите в резиденцию самому Президенту, а то в других местах их не примут и сам процесс будут тормозить.

Ответить
+89 +
супер-экономика, 9:04, 27.03

Рубль дадут, два -- отнимут!
Зря что ли наши руководящие чиновники учеными степенями обзаводились? Грабить, обирать и отнимать -- наука сложная, тут без "корочек" никак не обойтись, это не создавать.

Ответить
+16 +
Витебск, 15:32, 27.03

Зарплату уменьшают, цены и тарифы увеличивают. Чем дальше Лука будет править, тем больше бед он наделает, похоже он вообще решил простых людей уничтожить. За февраль получил зарплату чистыми 2340000руб. Пусть президент вместе с чиновниками поживут на эту зарплату. Знаете, он так надоел, что аж тошнит от его вранья. Страну и народ угробил окончательно.

Ответить
+128 +
пр. преображенский, 9:18, 27.03

Это уже не смешно. Пошел вразнос.
Пообещайте кто нибудь ему мавзолей.
Народ должен помнить эту дичь.

Ответить
+51 +
Cергей, 9:26, 27.03

Конечно в данный момент ндс не вызавет увеличение тарифов. Зато он вызовет очередное уменьшение зарплат в минсктрансе, где уже и так платят по 4,5 мл.рублей. Благодоря предыдущему указу о снижении себестоимости на 25% , ее снизили за счет уменьшения премии работникам на 25%, а что зачем голову ломать. С таками теипами скоро станет так спорт, ведь работать за спасибо желающих не будет! Так поступили в филиале КУП "Минсктранс" Ремонтно-
механический завод.

Ответить
+37 +
1111, 10:36, 27.03

как это не увеличится? а 20% на что накрутят? на тариф!!!

Ответить
+41 +
Серый, 10:48, 27.03

Наивный! Вот как раз и вызовет увеличение тарифов. НДС уйдет из нашего кармана.

Ответить
+33 +
Сипатая Лошадь, 14:13, 27.03

Случиться и то, и другое : в минтрансе зарплаты снизят и тарифы поднимут

Ответить
+14 +
Водитель, 16:18, 27.03

Однако, зарплаты в Минсктрансе снизят водителям и прочим работягам. Высокое наше начальство Минсктрансовское себя не обидит.

Ответить
+28 +
е, 9:29, 27.03

а смысл? потом опять датировать?

Ответить
+53 +
1111, 9:30, 27.03

Обкладывают налогами и всякой ....ренью все, чем люди массово пользуются.

Ответить
+151 +
Лукаскот, 9:30, 27.03

Уже просто все равно. ..теперь я просто жду когда по центральным каналам заиграет траурная музыка и к нам придет избавление. ...

Ответить
+18 +
Николай, 11:18, 27.03

Никто не даст вам избавленья...
В школе надо было учиться, чтобы знать.

Ответить
+23 +
Тати, 12:57, 27.03

Если это всё таки случится,я буду плакать........от счастья!!!

Ответить
+27 +
lalik, 13:13, 27.03

Хотим, хотим, хотим балет "Лебединое озеро" по телевизору беспрерывно!
Только заглушать его будут беспрерывные фейерверки, выпускаемые в небо народом и крики "Ура!"

Ответить
+41 +
Сярджук, 9:35, 27.03

прыйшоў час ці нешта рабіць, ці крычаць" людцы ратуйце"

Ответить
+78 +
Мара, 9:53, 27.03

Наверное, поэтому Минсктранс накануне сообщил о том, что вне часов пик транспорт будет ходить реже. Готовится. Поздравляю, застабилов. Скоро вы будете жить в раю.

Ответить
+53 +
сякера, 9:57, 27.03

значит проезд поднимут минимум на 30% .во доканал всех.

Ответить
+47 +
Месть, 10:49, 27.03

А ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛЧИТЕ??? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!)))) (НАЛОГИ)

Ответить
+44 +
ivan, 10:02, 27.03

Чытаць, пісаць я не умею,
Не ходзіць гладка мой язык,
Бо толькі вечна ару,сею,
Бо я мужык, дурны мужык.

Я. Колас.
Вот так и жывём и церпим , дальше ещё лучше будет.

Ответить
+39 +
Мiнак, 10:18, 27.03

У мяне склалася ўражанне, што нехта мэтанакіравана павышае ў краіне сацыяльную напружанасць з мэтай выклікаць ўсплеск незадаволенасці і ў гэтай блытаніне заняць месца на вяршыні харчовай піраміды.

Ответить
+12 +
Сваяк, 10:26, 27.03

Мусіць зноў простыя людзі заплоцяць гэты новы налог.

Каб вы там ўсе у Драздах падавіліся і мордай скрывіліся !

Прасці, госпадзі за крыўду ў святочны дзень.

Ответить
+56 +
Клистир, 10:26, 27.03

Бандитьё, вводите немедленно прогрессивный подоходный налог с зарплат свыше 8-ми миллионов бырлов с верхней планкой 50% и не нужно будет дальше грабить ограбленное население и поднимать пенсионный возраст для инвалидов, которых после 55 лет в стране убитой радиацией более 95%. НДС можно использовать только для высокоразвитых экономик, а такие дохлые экономики как в РБ он приведет к окончательному краху.

Ответить
+72 +
федот, 10:38, 27.03

референдум за импичмент!!!

Ответить
+27 +
)))), 11:38, 27.03

Им видеорегистраторы для контроллеров окупить надо. Потратились же бедненькие.

Ответить
+80 +
Алесь, 11:56, 27.03

Встречаю на прошлой неделе однокурсника в ТЦ "СТОЛИЦА", который сейчас работает в Совмине. Что я могу сказать? Смотрит на людей свысока, оскотинился. Знаю, что читает хартию и докладывает своему начальству. Да, Максим, это про тебя.

Ответить
+30 +
сосед, 12:54, 27.03

И после этого, называть своих граждан тунеядцами. Как у вас язык поворачивается?
У людей нет трех шкур, так что, если хотите на чужом ....ю в рай выехать, то наврядли получится.

Ответить
+8 +
1111, 15:05, 27.03

это не мы его,а он- нанятый нами чиновник!

Ответить
+31 +
петруха, 13:02, 27.03

Только смена власти.

Ответить
+32 +
Dc`Ljcnfkb, 14:07, 27.03

Обложат налогами, а затем заявляют , что всё убыточно и мы с вами вновь не полностью оплачиваем проезд. Точно так же и с коммунальными услугами, которые на 50 процентов состоят из налогов и приписок, которые мы все и оплачиваем. А нам всё впаривают, что мы только 40% оплачиваем. Да мы уже давно всё ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ!! Просто нужно ещё одну шкуру содрать, когда больше не с кого драть. Поэтому и получается, что всех обирают до нитки, что людей, что сами предприятия, а затем заявляют одним дают невозвратные кредиты, а с других двойную шкуру сдирают. Сколько можно? Ведь давно уже понятно, что это ведёт к краху всего и вся и государства в том числе. Или именно это и нужно? Банкротство и рейдерский захват целой страны?

Ответить
+3 +
alex-2, 21:28, 27.03

Не понял. Как это тарифы для пассажиров не изменятся? За счёт оптимизации? Слабо верится. Это не дело, чтобы сохранить доступные цены, повыгонять с работы транспортников! На горе одних, создавать благополучие другим?

Ответить