5 мая 2024, воскресенье, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Е, 10:21, 10.07

Дикое развлечение. Так ему и надо.

Ответить
+119 +
NEK, 10:32, 10.07

Тожк никогда не понимал таеого развлечения, публично замучить животное до смерти. Всегда был на стороне быков.

Ответить
+11 +
Врач-убийца, 17:03, 10.07

Полностью согласен. Ещё Владимир Владимирович, нет, не тот про кого вы подумали, а Маяковский, жалел - что нельзя на рогах быков установить пулемёты и перестрелять живодёров-садистов.

Ответить
+102 +
умявопрос, 10:27, 10.07

Кровавые дикарские игры в 21 веке. Может хватит ???

Ответить
+153 +
млын, 10:41, 10.07

Всё по честному! Разве не так? Бык выйграл! Он победитель!

Ответить
+12 +
NEK, 12:41, 10.07

Конечно он победитель, но его убьют. Согласно правилам корриды бык убивший матпдора подлежит смерти в любом случае

Ответить
+29 +
nik_K, 15:44, 10.07

А если проиграл, то не убьют? Хоть одного с собой забрал... Человек - единственная тварь, которой чужие страдания доставляют удовольствие!

Ответить
+6 +
такова C'est La Vie, 12:42, 10.07

Вы так думаете? Он победил, но скорее всего, это не значит, что после этого проигравшие НЕ отправили быка на бойню.

Ответить
+75 +
минск, 10:47, 10.07

Дикое развлечение так же, как охота и цирк с животными.

Ответить
+42 +
АУ, 11:24, 10.07

Доигрался и получил своё !
У нас Саша скоро доиграется и клюшкой по голове тоже своё получит !

Ответить
+41 +
я люблю быков, 11:24, 10.07

Плата за сомнительные традиции. Соболезнования.

Ответить
+13 +
tati, 12:57, 10.07

Деньги!!!??? Деньги!!!! Деньги.....

Ответить
+29 +
arelav, 13:29, 10.07

Это реванш за загубленных, ради паскудной прихоти зрителей, животных обреченоых на публичное истязание.

Ответить
+11 +
Стасик, 13:33, 10.07

Ни сколько не жалко! Так ему и надо!

Ответить
+16 +
возврат к дикости, 13:53, 10.07

недалеко до гладиаторов, которые будут убивать один другого под радостно кричащую на трибунах толпу.

Ответить
+14 +
вяселка, 15:20, 10.07

Надеюсь после этого этот дикий аттракцион закроют.

Ответить
+15 +
Антон, 16:29, 10.07

Совершенно не жалкого этого изувера над животными. .Бык хотел жить,защищался. Эти средневековые традиции сильно въелись кровожадным придуркам, якобы одной из цивилизованных стран мира. Пора остановить это изуверское развлечение. Где громкие голоса и протесты ярых защитников животных, где мировая общественность, которая крик поднимает из-за убитой курицы?

Ответить
-10 +
белвата!, 18:07, 10.07

Матадор----красивый смелый парень, его очень жаль. А вы думайте, что пишите! Коррида - национальное испанское спортивное развлечение существует веками! А за обедом, что вы едите, сялёдку з картошкай? или отбивные, котлеты, жаркое.. Они из ваты сделаны? Ракудахтались здесь, любители быков!!

Ответить