Обанкротился крупнейший белорусский импортер овощей и фруктов
24- 30.07.2016, 10:48
- 35,042
Экономический суд Могилевской области начал производство по делу об экономической несостоятельности компании «Фруктест».
Экономический суд Могилевской области начал производство по делу об экономической несостоятельности компании «Фруктест».
Фрутреал снова первый. Думпа и Цлаф потирают руки - конкурентов практически не осталось.
ОтветитьЕсть правда еще Фрутпоинт, но тоже скоро ляжет уже - положение тяжелое, ситуация выходит из-под контроля, прибыль тает на глазах.
..че реально фигня с Фрутпоинтом?
Ответить.....просто у меня жена бухгалтером там.
.....пора сматываться?
требую ответа в прямом эфире)))
кэхэбэшникам не отвечать.
Откатанная сейчас схема.
ОтветитьДолги на старой фирме.
Все активы на новой.
И так по кругу. Схема просчитывается на счет "раз". Но контролирующие органы прикормленные и закрывают на все глаза.
Шо эта робицца такоя? Банановая республика теперь без бананов останется?
ОтветитьНу, наконец-то на улицах в киосках станут продавать картошку, морковку, лук...
Ответитьбанкротство это способ не платить долги и вывести деньгу на личные счета скоро у ниса переезд
ОтветитьНис нормальный чувак и в наших реалиях супер инфляций одна за одной деньги на утро превращаются в труху . Вложил в товар 5 лямов завез в рб и это бел зайчики . Не успел продать или под острочку платежа и на утро у тебя осталось 2 всего вот так и расстаял капитал .
ОтветитьНис обычный мошейник, который с 2015 не рассчитывался ни за товар, ни за перевозки. С Савитам та же история - единственный плюс что с перевозчиками почти рассчитались. Схема та же.
Ответитьв камеру к чижу удода этого!
Ответитьединственный плюс что с перевозчиками почти рассчитались
ОтветитьВранье. Перевозчики еще ждут решения суда. уже почти год
А кто виноват, как всегда чиновье со своим госрегулированием. Так дорегулируются, что останутся или только блатные или никого, и как не крути или фрукты исчезнут или цены от блатных за гниль будут в 3-10 раз дороже зарубежных, будет так что люди в Польши и Украины будут ездить в фруктовые шоп туры.
ОтветитьВсё ради показущной стабильности, почему тогда Памперсы не регулируют, в январе стоили 270тыс , сейчас 420 тыс, а папмерсы производства РФ и доллар стоит, где логика
Так цены и сейчас в 3-10 раз дороже зарубежных! Маржу большую ставить особого ума не нужно.
ОтветитьЭто метод бизнеса могилевских фруктовиков.Параллельно идет открытие и организация работы другой компанией.Аналогичная ситуация была и со Славитом несколько лет назад.Они принимают минимум 10 фур в день,перевозчику надо платить.Фрахты составляют от 1200 долл из Польши до 4-6 -7 тыс из Турции,Испании.За 3 месяца до банкротства всем перестают платить,обещая завтраками.А завтра банкроты-транспортники остаются в дураках,а Савит и Фрутреал считают деньги на островах.И Никому из гос органов дела нет,на проплату всем хватило!!!!!
ОтветитьСогласна с Вами на все 100%
ОтветитьОни свои евроцены хоть видели?
ОтветитьВсё негативное, что происходит в Беларуси с поставками фруктов, - заслуга госчиновников, стоящих у корыта мозаичного пересидента, гения в области торговли и литературы. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Экономика, как и вся страна, летит в глубокую пропасть.
ОтветитьНеужели не понятно, что "бизнесмены" валят из страны. Причём целыми стаями! Попутно кидая всех кого можно.
ОтветитьВ Могилевском районе выращиваются яблоки, в Чаусском — картофель и овощи\ нормально,беларусы всё сожрут(выбора же нету) Ну а в Хойниках я так понимаю сыры изготавливаем,про Чернобыль уже все забыли?
ОтветитьНим обанкротился?Не смешите мои тапочки!А то ,что его фирма обанкротилась -так она для того и создавалась.
ОтветитьЭто мы во всём ,,виноваты".Простите нас.
Ответить...а вы там держитесь!)))
ОтветитьХорошего Вам...и т.д.
У них кредиторки на 6 млн уе. Гос органам стоило бы обращать внимание на финансовую деятельность таких компаний. У них уже конвейер банкротившихся фирм.
ОтветитьПервый пошёл! Но не последний...
ОтветитьТак будет со всеми, кто работает с Евроторгом и другими сетевиками.
Самое смешное, что поставщики бъются между собой за полки сетевых магазинах, дурни, это же пирамида!
Даже если сегодня ты в ТОПе у сетевиков - финал заранее известен...
Чем быстрее пообанкрачиваются, тем быстрее этой власти не станет.
Ответить