8 мая 2024, среда, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+129 +
2010, 11:37, 7.07

Они же в 2010 г сдали всех кто был на площади

Ответить
+79 +
Я, 11:43, 7.07

и ещё раз сдадут .....лавруха важнее !

Ответить
+29 +
Вопрос, 12:04, 7.07

Ребята программисты расскажите как безопасно (для чайника) говорить по Skype или отправлять по нем текстовые сообщения? Ведь белтелеком как никак...

Ответить
+9 +
evil, 12:31, 7.07

скайп бтк и проч. не могут прослушивать

Ответить
0 +
в вайбере, 0:20, 8.07

говорят невозможно ничего подслушать )

Ответить
-58 +
бизнесмен, 11:40, 7.07

Ради 100 процентов прибыли я и мать родную сдам. Бизнес, ничего личного.

Ответить
+84 +
Соучастники, 11:42, 7.07

Мало того, что все эти компании являются пособниками преступного режима в нарушении прав и свобод, так они еще и рады стараться, чтобы поставлять спецоборудование исключительно для слежки за оппозицией и всеми оппонентами власти.
Их бизнес аморален в плане полного содействия и соучастия в преступном нарушении конституционных прав жителей Беларуси.

Ответить
+53 +
Оптимист, 12:24, 7.07

Я уже давно понял, что в Аmnesty Иnternational, работают наивные дети малые. Сидят они в своих уютных офисах, ковыряются в носу, мечтают, и пытаются представить себе жизнь наших рядовых граждан в условиях колхозной диктатуры. Им и в голову не приходит, что в у нас всегда власть прослушивала разговоры граждан. Всегда! По-другому в нашем заповеднике коммунизма и быть не может? Ну, это же просто смешно! Сами представьте: звонок в Велком из нашего НКВД.
- Здрасте . Вам звОнят из КГБ. Нам надо прослушать телефонные разговоры Статкевича.
А в Велкоме сидят сплошь идейные борцы за права человека, и наглым чекистам смело возражают.
– Ой, извините, это незаконно, мы не предоставим вам такую информацию, мы на вас в суд подадим, позвоним в редакцию газеты «Советская Белоруссия», в программу Панорама на БТ…
Смешно и грустно...
Мы так уже привыкли жить в условиях постоянного нарушения наших прав, что даже не обращаем на это внимания.

Ответить
+88 +
Пособники!, 11:43, 7.07

Вы - аморальные преступники и пособники антинародного режима!

Ответить
+40 +
123, 11:59, 7.07

Только общесолидарный байкот спасет страну от бандитов.

Ответить
+23 +
Антидот , 12:21, 7.07

Ухожу с velcom!

Ответить
+19 +
назиральник, 12:25, 7.07

А вы все думали зачем все эти базовые станции? Не только контроль канала, но и медленное уничтожение покоренного населения свч волнами. Когда они включат на всю мощь сотовые вышки, то в районе дроздов они просто будут выключены. Идет самый настоящий геноцид. Почему молчат ученые и политики?

Ответить
+22 +
ххххххххххххххх, 13:22, 7.07

Прибивают население волнами, чтобы были вялыми, медлительными и сонными.
Говорят, что мобильная связь безопасна и даже полезна. Тогда почему? Облысение, импотенция и онкология верный спутник ракетчиков и связистов. Там, где есть радиолокационные станции.

Ответить
+29 +
sabre, 12:26, 7.07

Гражданам не остаётся ничего другого, как осваивать основы конспирации.

Ответить
+30 +
пракоп, 12:26, 7.07

Мало того, что качество услуг ниже плинтуса, так ещё и на крюске у гэбни.

Ответить
0 +
главное, 0:23, 8.07

шо когда они слушают не ухудшалось качество связи а так чем бы не тешились лиж бы не плакали

Ответить
+22 +
wertfg, 12:49, 7.07

Часто замечал, что как только приезжаешь в Литву или Польшу, телефон (на андроиде) сразу оживает (на локальных симках).
Сто процентов, местные холопы юзают нечто так, что иногда телефоном невозможно пользоваться БЫСТРО.
Отжирает ресурсы и разницу видно "невооруженным взглядом".
Велком, думайте головой, а не ж***й.

Ответить
+52 +
кубик, 12:49, 7.07

перехожу на узелковое письмо, а если честно, мне наср..ть, пусть слушают и прислушиваются( значит боятся )

Ответить
+11 +
bomsh, 14:16, 7.07

И ещё они блокируют симки с положительным балансом сами прогоняя айпи трафик и качая в карман валюту с лондонской и других бирж.

Ответить
+1 +
Ага, 19:56, 7.07

Мне звонили на Велком от какой-то фирмы с непонятным названием,переспросила название фирмы,снова быстро и непонятно назвали.Молодой человек итересовался что я читаю,какие книги,газеты,в интернете.Они интересуются что люди читают.А вот зачем им надо знать что я по телевизору смотрю,я его ведь не читаю,и сколько человек в семье живут,и какие дохды в семье.Было какое-то странное чувство.
А когда я бываю в Германии,не могу дозвониться маме.Слышу-у вас нет доступа к этой связи.Или отвечают незнакомые люди,обещают позвать к телефону,но никто так и не подходит.А раньше не было проблем на дом.тел.звонить.
Так что поздравляю вас граждане,у нас 1938 год.

Ответить