5 мая 2024, воскресенье, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+160 +
орел, 15:20, 7.07

ВСЕ ВЕРНО !

Ответить
+127 +
пракоп, 15:21, 7.07

Игнор и протест!

Ответить
+135 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:22, 7.07

Наконец- то я услышал толковые предложение со стороны Статкевича. Но послушать ли его те, кто рядится в шкуру оппозиции, а работает на КГБ Беларуси?

Ответить
+141 +
, 15:42, 7.07

Нужна площадь-2016 и точка! Дерзай, Микола!

Ответить
+118 +
Десант, 15:55, 7.07

Игнор не прокатит.Только протест и плошча.

Ответить
+96 +
valery, 16:22, 7.07

Да мы все находимся в тюрьме.. и именно так Пока иуда будет у власти мы и будем зэками. прогнать пора эту нечисть

Ответить
+91 +
Olga, 16:59, 7.07

Любое слово Николая Викторовича ,достойно уважения! ОН настоящий президент!

Ответить
+81 +
Активист, 17:15, 7.07

А чего собственно ждать, и с какого рожна я должен у диктатора, незаконно занимающего должен президента, просить разрешения для выражения собственного мнения?

Ответить
+40 +
1, 18:04, 7.07

Вот совершенно верно - эти выдвижения нужны только для организации протестов.

Ответить
+50 +
Зона , 18:20, 7.07

Причину они нашли,судимость.Так у нас скоро по пальцам руки можно будет посчитать несудимых и не привлекавшихся.


Ответить
+35 +
Фемида, 20:10, 7.07

Судимость Николая,это результат сфабрикованности сами знаете кого.

Ответить
+46 +
Jack, 18:21, 7.07

Игнор мы вроде уже проходили. Непрокатило и бесполезно. Только радикальные действия!
Людей должны услышать!

Ответить
+72 +
Игорь , 18:26, 7.07

Я лично вообще не знаю кого выбирают что там эти депутаты решают. Живём хуже чем во времена СССР это факт

Ответить
+44 +
дядя, 18:33, 7.07

ИГОРЬ , 18:26, 7.07

Вы бы еще времена царя Гороха вспомнили.
Живем хуже чем в подавляющем большинстве стран Европы СЕЙЧАС люди живут.Возьмите для сравнения хотя бы Польшу.

Ответить
+19 +
вибрация горы, 20:26, 7.07

власти еще не знают, что с заснеженной вершины горы покатился комок снега, а дальше по нарастающей.

Ответить
+18 +
А, 20:36, 7.07

У вас веру браты беларусы, беларускiя сестры мае, толькi з намi ажыць Беларусi i няма нам дарогi з яе!

Ответить
+16 +
совок, 21:41, 7.07

Площадь !!!!!

Ответить
+24 +
umanolda, 22:05, 7.07

У Статкевича нет никаких судимостей. В чем его обвиняли в том что он победил бы на выборах если бы его не арестовали? Оклеветания и фальсификация это закон?Чего закон или кого?

Ответить
+8 +
Янка, 22:07, 7.07

За дэмакратычную і свабодную Беларусь, на гэты раз сур'езна.

Ответить
+16 +
ааа, 22:47, 7.07

За Статкевича.Наш президент.Банду убрать.Хватит пить нашу кровь,этим бандитам.Площадь!!!Мы победим.

Ответить
+17 +
Fe.Ri., 0:46, 8.07

К сожалению пока холодильник проигрывает телевизору.Очень много людей всё ещё верят в то,что им вдалбливает в мозги зомбоящик.Народ робщет,но надеется перетерпеть эти лихие времена.Увы,при этом режиме улучшений не предвидется.Будет только хуже и хуже.Нет ни выбора, ни выборов. Пора просыпаться и избавляться от этой антинародной власти.Сами они не уйдут,им надо помочь уйти.Люди,подумайте о своём будущем!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! А за Статкевича я бы проголосовал.

Ответить
+5 +
наблюдатель, 10:06, 8.07

Уважаемый Н. Статкевич прав ! Важно сейчас фиксировать все многочисленные нарушения со стороны властей , в том числе неприход людей на " выборы " . От Запада они получат кукиш , а не кредиты на содержание ментов и жирование дроздунов .

Ответить