5 мая 2024, воскресенье, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+504 +
спец, 18:29, 9.07

банда у власти и делает что хочет, чувствуя свою безнаказанность ,
это система построенная сипатым пенсионером для сохранения своей незаконной власти,
пора менять бандитскую власть !!!

Ответить
+261 +
балда, 19:29, 9.07

Обе подписали протокол:грубая ошибка!
Лучше задержаться на сутки,чем иметь судимость.
Протоколы читать:каждое слово и даже букву!!!!
И непонятно,каким образом ментам стало известно о пропаже телефона.Вызвала их наверно растеряша

Ответить
+78 +
Гродненец, 11:22, 10.07

Никакая потерпевшая не растеряша. Прочитал статью до конца. Сначала было неясно, но когда дошел до слов, что муж задержанной - активист БХД, всё стало на свои места. Вся эта история была замешана только для того, чтоб ударить по мужу задержанной. Обычная провокация. Телефон подложили в шкафчик и ждали дальнейших действий. Задержанная позвонила на последний номер и ответила сама владелица. Она что, сама себе перед этим звонила? Все шито белыми нитками. Адвокат мог все это "дело" развалить за 5 минут, но он тоже из "своих".

Ответить
+154 +
н@блюдатель, 20:48, 9.07

Нужно ясно осознавать, что эти делают план. Им пофигу кто попался. Надо было найти эту шалаву и тряхнуть её. Другого тут не дано, бандитское государство и дейстовать надо так же.
Уроды они моральные.

Ответить
+40 +
тряхнуть?, 21:20, 9.07

Шкловского конюха минские лохи уже трясут более 20лет...

Ответить
+120 +
Чорны, 20:50, 9.07

Я так думаю, што люстрацыя спатрэбіцца ня толькі для тых, хто палітычных лупцаваў. Спрут разпоўзса па ўсёй краіне. Галава ў Драздах. ШОС!

Ответить
+48 +
горе с востока, 22:42, 9.07

голова и игла в кремле

Ответить
+89 +
М-р, 22:43, 9.07

"Ведь если бы мне когда-нибудь сказали, что можно найти телефон, вернуть его и сесть в тюрьму – я бы не поверила, что такое может быть. Оказалось – может."

- если она сама звонила потеряшке, то этот разговор есть у оператора в записи вместе со временем звонка;
- ладно этот вшивый мент -там таких большинство, нормальные увольняются. А судья не боится поймать кирпич на свою тупую башку?

Ответить
+6 +
Эскандер, 9:14, 10.07

сущая правда!!!!!!

Ответить
+211 +
Уга Чэ, 18:30, 9.07

Няма слоў, адныя русссскія мацюкі. Трымайцеся, Ірына! А астатнія робяць выснаўкі, як сабе весьці ў падобных сітуацыях, нават калі знайшоў бясхозны пакунак у грамадзкім мейсцы.

Ответить
+242 +
123, 18:55, 9.07

История не удивила не капли.За последний год у меня было два подобных инциндента где из меня пытались сделать бандита при чем раз бывшые менты и раз действующие.Смысл их действий очень прост это банальное выколачивание денег из людей.

Ответить
+6 +
edec, 23:52, 9.07

Очень знакомая ситуация, проходили, но в несколько ином ракурсе. Могу сказать. что легко отделалась. Не подписалась бы, было б гораздо хуже. Рассчет походу на то и был, что жертва вины не признает, поскольку не виновна.

Ответить
+232 +
быдло, 18:32, 9.07

там не чиновник (следователь), а рвач до очередной звезды

Ответить
+235 +
придет, 19:07, 9.07

Придет время и этот подонок бич отгребет по полной. Посидит обязательно!

Ответить
+114 +
Сергей, 20:03, 9.07

пострадавшую тоже надо закрывать ...

Ответить
-72 +
Ольга, 21:23, 9.07

А пострадавшую за что закрывать?

Ответить
+156 +
алик, 21:31, 9.07

за то что подписывает протоколы , домой она спешит, а человеку страдай из-за малолетки недоразвитой

Ответить
+75 +
Gorbik, 21:37, 9.07

Та девица, "пострадавша ",ее надо закрыть!
А у этого следователя Бича, мама кем работала,интересно?

Ответить
+10 +
сосед, 21:54, 9.07

И не только звезды.....

Ответить
+24 +
Бабуля, 22:37, 9.07

А хiба ен адзiны такii? Хапае.

Ответить
+163 +
Я, 18:36, 9.07

Сделай теперь после этого доброе дело...

Ответить
+227 +
вий, 18:40, 9.07

Ещё нормально отделались моглиб в квартире "что нибудь найти" для поднятия показателей в отделе.

Ответить
+478 +
Ciнявочка, 18:40, 9.07

Господи... Читаю и глаза от шока не перестают увеличиваться... Сама, год назад, примерно, вернула найденный сыном телефон, который потеряла девочка из нашего же дома... Так там мама искренне благодарила, девочка пришла забирать телефон и шоколадку принесла в знак благодарности...
Меня так воспитывали, что нужно возвращать найденные вещи, если есть такая возможность (а её не бывает очень редко).
Это получается, что теперь бойся и на улице подойти к прохожему, которому стало плохо, чтобы не инкриминировали чего-нибудь противозаконного ???

Господи, ЛЮДИ... Не хватает уже проклятий на этих выродков... Дай Боже, чтобы эта женщина одержала справедливую победу с этими сволочами... Просто нет слов.

Ответить
+267 +
ЩДУП, 19:10, 9.07

Вообще-то все это дело закрутилось только потому, что дурочка, потерявшая телефон, подписала заявление, написанное не ею, чтобы всего лишь быстрее уйти домой. Этим и подставила женщину.

Ответить
+119 +
Егор, 19:39, 9.07

Ну, а я в таком состоянии была, единственное желание было – выйти как можно быстрее. Поэтому и подписала…

.... а это подписала сама на себя вторая дурочка...
Извините!

Ответить
+62 +
Егору, 20:57, 9.07

Чытаць уважліва!!! Побач быў адвакат, каторы здрадзіў сваю педалагічную, няма гледзячы на тое, што ведаў аб яе невінаватасьці.

Ответить
+93 +
Ciнявочка, 19:43, 9.07

Ну, и ей и тем, кто за нее написал заявление, все вернется, пусть и иным образом.

Ответить
+125 +
WWW, 20:59, 9.07

Никакого дела не закрутилось если бы если бы "правоохранители " работали в соответствии с законами и работали по законам ,чтобы там дурочка потерявшая телефон не подписала .
Я не сколько лет судилась с директором ЧУП родственницей председателя суда .,которая обворовала меня на большую сумму .Несмотря на то что это она меня обворовала, а не я ее - дело в РОВД открыли на меня .
Какой сейчас творится беспредел ,беззаконие понимают только те кто столкнулся с этой страшной системой .Они творят все что хотят и жаловаться на них куда то абсолютно бесполезно .

Ответить
+239 +
..., 18:42, 9.07

Я советую ей и адвокату найти других людей, которые пострадали от Бича и собрать на него компромат и вместе подать на него жалобу и подать на него в суд. Пусть его теперь судят.

Ответить
+88 +
ЯДviga, 22:52, 9.07

"Я смотрю на адвоката, спрашиваю, что мне делать? – продолжает Инна, – я же не юрист, не разбираюсь в таких вещах. Адвокат Киселевич разводит руками, мол, решайте сами.
----------------------------------------------------------------------------
..., 18:42, 9.07
Каких адвокатов вы имеете в виду? Этих???? У нас давно уже нет никаких адвокатов, а есть люди непонятной профессии. наживающиеся на горе, и делающие всё возможное, чтобы эту халяву не потерять! Поэтому изучайте УК сами и советуйтесь с юристами, независимо от места их работы, которых хорошо знаете и которым доверяете! А на адвокатов вы просто выбросите деньги, поскольку они вмонтированы в нашу судебную систему, боятся лишиться лицензий и вы им - до лампочки!

Ответить
+1 +
Сяржук, 0:45, 10.07

Шаноўная Ядвіга, гэта быў не "проста адвакат". А чалавек, што славіўся добрай рэпутацыяй у праваабаронцаў. Я наймаў яго, паведаміўшы хто я такі і пра тое, што на яго магчыма будуць ціснуць. Але Уладзімір ільіч узяўся за справу. Ён быў адзінай апорай, каторая мела кантакт з увязьненым чалавекам. У апошні момант тая "апора" зламалася. Прычыны я так ад яго і не даведаўся.

Ответить
+141 +
сел, 18:43, 9.07

Сама виновата-нечего подписывать что не надо.Ведь все всё знают про наше правовое соцальное государство.Попал в гестапо-считай проиграл автоматически если готов подписи ставить.Всё мрачно и безпросветно,аминь...

Ответить
+115 +
белАруска, 19:31, 9.07

Вы правы!
Нельзя подписывать протоколы в надежде уйти живым и здоровым.

Ответить
+378 +
Алёна, 18:43, 9.07

У меня два вывода:
1. Ментовская подстава.
2. Девица, хозяйка телефона, - сволочь.

Ответить
+138 +
..., 18:52, 9.07

Хорошо бы "засветить" фамилию этого персонажа !

Ответить
+68 +
Сяржук, 21:01, 9.07

Луферова Ульяна Ніколаевна

Ответить
+29 +
5,45, 18:56, 9.07

Если бы она сама не была такой наивной и доверчивой, и не вышла бы из помещения Аквапарка на улицу, то Бич вообще не смог бы дело состряпать, а так пусть скажет спасибо, что только штрафом отделается.

Ответить
+347 +
кот, 18:43, 9.07

А ведь этот Бич подонок. И "потерпевшая" 20-летняя Ульяна Луферова порядочная сволочь.

Ответить
+180 +
Шерлок, 19:05, 9.07

Если это правда,то шайка в сговоре (мент,"потерпевшая",судья) должны сесть лет на 5.

Ответить
+23 +
дочь мента, 23:13, 9.07

И "подсадная утка" в этой разыгранной ментовской епере..........
Даже не сомневайтесь!

Ответить
+338 +
ватсон, 18:44, 9.07

Так называемая "потерпевшая" работает в паре с бичОМ - ну невозможно в шкафу забыть только один мобильник, который всегда прячется в сумке или кармане. Эта классическая схема мошенничества описана ММ Зощенко в рассказе "Крепите тару". Надо разбираться с "потерпевшей" и ее взаимоотношениями с бичОМ.

Ответить
+220 +
7,62, 19:04, 9.07

Похоже, что это была "контрольная подстава".

Ответить
+16 +
Финал, 0:27, 10.07

Очень похоже, что тут подстава.

Ответить
+148 +
Юрась, 18:52, 9.07

Ганьба! На 1 месте в мире по количеству ментов, конечно блин им делать нечего вот и создают себе показатели.

Ответить
+155 +
сова ночная, 18:53, 9.07

История поразила. Чего менты добиваются, чтобы люди не помогали друг другу? Я совок, воспитана так, что если нашел что-то, то надо вернуть хозяину. Приходилось не раз находить кошельки, деньги, мобильник и всегда старалась найти хозяина и вернуть. Никогда чужое не присваивала себе. Часто дети теряют мобильники на улице. Так что делать теперь, когда найдешь на лавочке мобильник, взять его и постараться найти хозяина или оставить, чтоб забрал кто и не вернул? После этой истории не захочется и людям помогать, кабы в тюрьму не попасть. Бойся равнодушных, лука и менты превращают народ в упырей., каждый за себя.

Ответить
+106 +
анализ, 19:49, 9.07

Так именно этого они и добиваются.Точнее те кто им отдает команды.
Это действия которые направлены на уничтожение Беларуского общества и фрагментации его на обозленных и запуганых индивидуумов которые не в состоянии к скоординированым действиям.
Недавно была похожая история с дорожной инспекцией которая повязала человека за то что он подвез другого человека на машине.
Как потом выяснилось это была подстава самой инспекции и потерпевшего от бандитских действий оправдал суд.
Нападки на ИП проверяющих носят точно такую же цель.

Ответить
+156 +
сомкнуть ряды, 18:55, 9.07

мы Народ
сами виноваты своим гАвнодушием
когда стая гиен загоняет антилопу и жрет ее еще живую
рядом стоит стадо таких же антилоп и равнодушно жует траву
ровно так себя сейчас ведут люди
и не будет нам спасения от шакалов в погонах
пока Сильный Вожак не поднимет стаю на бой

Ответить
+212 +
Slava, 18:56, 9.07

Телефон специально подложили. Задача была заставить подписать сотрудничество с КГБ и доносить на бывшего мужа. Белорусская бездарная "вербовка".

Ответить
-1 +
Знаем, 21:33, 9.07

Бывший муж тоже не раз подставлял людей,большой любитель бегать в милицию и писать различные жалобы. Жалко конечно Инну.

Ответить
+125 +
Отец 2 детей, 18:57, 9.07

Вот это да(((. Чистый фашизм па-беларуску. В этой стране человека всегда есть за что посадить.

Ответить
+108 +
Vlad, 18:59, 9.07

Помогает Бичу зарабатывать звездочку на погоны либо статистику раскрываемости повышают себе ...

Ответить
+116 +
серый, 19:06, 9.07

На сколько мне известно,менты не будут искать, просто потерянный телефон. И говорят, пишите заявление о краже телефона. Вот отсюда и ноги растут. Есть заявление о краже,значит должен быть вор.им к сожалению и оказалась женщина нашедшая его.

Ответить
+84 +
111, 19:40, 9.07

Потеряный телефон находится ментом не выходя из кабинета. Хозяйка на следующий день блокирует СИМку и Как тоолько в него вставляют новую симку. Все приплыли-у него все паспортные данные нашедшего

Ответить
+75 +
Парамон, 19:06, 9.07

Краіна:- дзе адсутнічаюць правы чалавека;- дзе няма правасуддзя;- дзе сілавым структурам дадзены вялізарныя паўнамоцтвы;- дзе яны і іх перавышаюць, і не нясуць пры гэтым ніякай адказнасці;- дзе няма магчымасці звярнуцца да незалежнай дзяржаўнай прававой структуры за дапамогай, бо ўсе павязаны паміж сабой. І гэтая краіна завецца Рэспубліка Беларусь!

Ответить
+123 +
максим, 19:10, 9.07

чему тут удивлятся. в больницах, поликлиниках, во многих других гос. учереждений ОДНО ХАМСТВО! дак почему в милиции должно быть по другому. если ктото прибывает во сне где стабильность, процветания и т.д. то пора проснуться и понять что простые люди в этой стране это СКОТ и делают с ними всё что власть захочет.

Ответить
+171 +
палочкакоха, 19:13, 9.07

Господин Шуневич..вы же читаете этот сайт Вы в состоянии разобраться с тем..что произошло?
Если-нет..то за что?
за что мы платим деньги вам и содержим таких подонков ,как этот Бич?
Фамилия? знаковая.

Хартия.спасибо за материал.Надо знать таких героев.

Ответить
+59 +
komar, 20:42, 9.07

да этот шуня прекрасно об этом осведомлен и впрягатся за рядового гражданина не будет он занят тем что доит по полной чижа и все с ведома драздуна

Ответить
+41 +
Бабушка Аня, 22:45, 9.07

Господин,Шуневича?Не смешите мои тапочки.Может Крышевич? Этих ,,господ" больше волнует,что очередной ссор из их избушки вынесли.Всеми силами будут обратно мести.Они ж у нас ,,белые" и ,,пушистые".

Ответить
+133 +
Авраам, 19:23, 9.07

За 22 года страна изменилась в корне. Лукашизм процветает

Ответить
+73 +
Дмитрий, 19:24, 9.07

Бич он и в Белоруссии бич а бичам закон не писан.

Ответить
+125 +
бичи у власти, 19:25, 9.07

БИЧ - маразота, желаю чтобы тебе и твоим родным пришлось пережить все тоже самое, только в 10 раз страшней...

Ответить
+122 +
111, 19:28, 9.07

а объясните мне КАК нашедшая телефон позвонила по первому в нем номеру и потерявшая (будучи еще в бассейне) подняла трубку и типа давайте встретимся в фойе. она что по тапку разговаривала или у нее этих телефонов просто тьма. должен был поднять муж брат сват но не хозяин ибо номер хозяйки телефона можно узнать только позвонив с него на свой. вопросы возникают

Ответить
+39 +
БА, 19:39, 9.07

Предположим,она была с подругой и с е телефона разыскивала свой....Именно так я вернул найденный айфон пьяной девице

Ответить
+30 +
АПЯТЬ., 21:29, 9.07

Скорее всего с "подругом".

Ответить
+31 +
Utik, 19:51, 9.07

А вот пример:
У меня 2 телефона,и звоню с одного на другой,когда забыл где-нибудь!

Ответить
+107 +
111, 19:30, 9.07

следовательно последний пропущенный и был номер мента, который о-чудо случайно в 9 вечера оказался в аквапарке

Ответить
+12 +
АПЯТЬ., 21:31, 9.07

Друг не бросает в беде.

Ответить
+101 +
Телезритель, 19:32, 9.07

И снова ,,отличились" херои Шуневича.Орденок в студию!

Ответить
+102 +
Зона, 19:54, 9.07

Чистейшей воды подстава,бич? Пальцы веером,что хочу то ворочу? Очень рада буду видеть тебя в своих объятиях,А как мужики обрадуются.Ждём,очень ждём.Прибывай скорей.Мы многому тебя научим,коль на работе некому.До скорой встречи,бич.

Ответить
+20 +
гэта яшчэ ня золак, 20:36, 9.07

видит целый ряд нарушений. Среди них – «уговоры» следователя относительно признания вины, чтобы поднять личные показатели и показатели своего ведомства. С обыском на квартире – тоже не все «чисто»: действительно, согласно правовым нововведениям, обыск без санкции прокурора возможен,
______________
Біч заслугоўвае ўсялякай падзякі.пачакайце мінусаваць!
Яму і няўцям, што такіх, як ён, у міліцыі шмат) сваімі подзьвігамі набліжаюць гэты дзень - Менавіта бязмежжа міліцыі і чыноўнікаў і штурхнулі ўкраінцаў на майдан!. Нэты дзень мы набліжалі, як маглі! - гэта пра Бічоў!

Ответить
+91 +
Дударев К.И., 19:55, 9.07

Человек потерявши или забытый телефон с начало ищет. Пойти к шкафчику забрать забытый телефон не проблема. Девушка не выходила из аквапарка. Предложила пройти с ней. Где ждали следователи. Подписала заявление на женщину по просьбе следователя. Следователь начал процесс уголовного дела. Муж из БХД политик. Не обязательно политик. В черном списке спецслужб. И спецслужбы будут использовать любую ситуацию против Вас. Провокации.

Ответить
-51 +
Антон, 20:01, 9.07

Не хочу защищать или винить кого -то , но если ты нашла телефон, да еще и дорогой, то подумай--Потерявший человек наверное очень сильно переживает, может ищет,в панике, а там еще и очень нужная информация и т.д. А ты наверное никогда не ощущала какое самочувствие человека в такой ситуации и как никогда вдруг тебе в этот момент потянуло нырнуть в бассейн. Неужели пол минуты ты не могла потратить на звонок и успокоить человека .А тут я смотрю уже и характеристики пошли полным ходом с работы, где не было еще никогда такой честной женщины в этом таксопарке. Очень здесь не чисто и не надо сразу обвинять всех подряд, а виновник может вот он рядом?

Ответить
+47 +
Минчанка, 20:38, 9.07

Да,Антон в одном вы правы виновник рядом в рубашечке со звёздочками на погончиках всё время рядом был.А людям,работающим или работавшим рядом с этой женщиной,наверное лучше знать,чем вам,какая она.Держитесь,Инна! Они обнаглели в конец.

Ответить
+38 +
Ирина, 20:42, 9.07

Если один потерял, то это не значит, что другой должен в одну секунду заняться чужими проблемами.

Ответить
+6 +
Sergey, 10:39, 10.07

Совершенно верно. Это просто значит надо было отдать администратору данного заведения. Пусть администратор занимается чужими проблемами.
Вот ее главная ошибка (не отдала администратору), а учитывая что она вышла с телефоном за пределы здания трактовать это можно очень широко.

Ответить
+80 +
дядя Витя, 20:05, 9.07

Граждане,запомните три простых правил при общении с работниками правоохранительных органов: Не верь,не бойся, не проси.

Ответить
+66 +
alex-2, 20:16, 9.07

Инна, хорошо подумай, где ты этой отмороженной власти дорогу перешла раньше? Здесь что-то не так.

Ответить
+40 +
Садко, 20:17, 9.07

Будьте бдительны,граждане и гражданочки,особенно тe,кто в оппозиции.Грядут ,,выборы" в парламент.Что,бич заказ чей,аль сам палку перегнул,в начальника,с заигравшись?

Ответить
+89 +
MBasic, 20:29, 9.07

Бич,желаю тебе со временем стать настоящим бичем.
Падла,стрелять таких нодо прямо в лоб.

Ответить
+54 +
Жанна, 20:35, 9.07

Ежу понятно, что подстава из-за мужа.
А в Гродно есть Ульяна Луферова - спортсменка, то ли гандболистка. то ли волейболистка. Может, это она подставила Инну?
Держитесь, Инна, и никогда больше ничего не подписывайте. Здоровья Вам!

Ответить
+21 +
Да да, 21:48, 9.07

А каким боком она сейчас к бывшему мужу? Логичней было бы тряхнуть любовницу,с которой он сейчас проживает.

Ответить
+36 +
Телезрительница, 20:50, 9.07

Вот так у нас и ,,раскрываются" преступления. Тут не одному Орденок,а всему подразделению,а начальнику медальку.Вымпел и переходящее знамя в студию.

Ответить
+67 +
Zundapp43, 20:54, 9.07

Подстава элементарнейшая.
Телефон никто не терял-он подложен с целью инсценировать кражу.
Преступление липовое, зато новые звездочки на погоны будут настоящие.

Ответить
+35 +
Тамбовский волк, 20:55, 9.07

Бичевские коллеги и покровители приступили к защите путём минусования.Не верной дорогой идёте,товарищи.

Ответить
+51 +
Херои, 21:03, 9.07

А мне вспомнился случай задержания Тамары Сергей на вокзале.Там кошелёк,здесь телефон.О как ,,круто", херои,да и еще при погонах ,,работают". Сами садик мы садили,сами будем поливать.

Ответить
+45 +
Gavril, 21:10, 9.07

Главная ее ошибка, телефон надо было отдать администратору.

Ответить
+22 +
валька, 21:55, 9.07

Не отдать администратору, просто трогать руками не нужно было вообще. Зачем не понимаю трогать подозрительные вещи, тем более чужие?

Ответить
+17 +
Бабуля, 22:23, 9.07

А что на ней написано было,что вещь подозрительная? В общем так ч вам скажу.Никаких и нигде шкафчиков,в целях нашей безопасности быть не должно.Человек на входе и выходе нужен.Зашёл,всё на входе сдал,в бассейн нагишом,а при выходе забрал.Вон сколько трудовых мест появится.Да и по одному не надо ходить.Так гарантий больше,что не придётся по чье то прихоти в кутузке кантоваться.

Ответить
+15 +
swiming, 22:33, 9.07

Администрация за оставленные вещи ответственности не несёт. Где гарантия, что крайней всё равно не сделали бы Инну?

Ответить
+16 +
Тягло, 21:14, 9.07

Заехали по дороги в купель около церкви - искупнулись (три мужика), после нас заехал целый автобус женщин на экскурсии - Все, повторяю ВСЕ по очереди женщины уточнили у нас, не мы ли забыли часы, хотя честно мы их даже не видел.
не делайте из нас уродов - Мы лучше чем вы, а все остальное мы вам припомним!

Ответить
+43 +
Всё я понял, 21:17, 9.07

Во дают.Или заныкал телефон или вернул никакой разницы? Всё равно дело пришьют.Кипец,дожили.Одним словом,бичи,при власти.

Ответить
+23 +
Ecть предположение, 21:23, 9.07

Наверное,начальник курировал в засаде задержание футболистов и упал,ударившись головой.

Ответить
+37 +
Сергей, 22:24, 9.07

Это норма для СК. Сам нахожусь в такой ситуации, попал в Бресте. Следователь Козлович Ж.Н., нашел портмоне с документами на машину, на дворе ночь, таксист подтвердил сказал завези утром владельцу, может "пузырь" поставит, жена подтвердила, знакомая подтвердила, все свидетели на моей стороне. Результат - забрали через 2 часа, потом 3 суток ИВС и уголовное дело. Адвокат сказал, что все равно осудят, не смотря ни на что...

Ответить
+24 +
Шура, 22:28, 9.07

>Аддаю, а яна кажа, што трэба прайсці ў сярэдзіну. А там нас ужо чакала следчая група...

Як хутка яна напісала заяву ў міліцыю! А міліцыя ж не павінна была нікуды ехаць. Яны павінныя былі сказаць уладальніцы тэлефона: чакайце, знойдзем - паведамім. Затым яны павінны былі сення-заўтра звязацца з аператарам каб той заблакаваў тэлефон ад магчымага выкарыстання яго тэрарыстамі. Ну і, звычайна, на гэтым этапе ўсе заканчвалася. Бяспека грамадства забяспечана, а уладальнік купіць новы тэлефон.
А тут гэтакая прыць...

Ответить
+27 +
тетка, 22:30, 9.07

Не знаешь ,где найдешь, а где потеряешь.А ментам премии хочется.Вот им и приходится "тварить".Твари продажные,а кто не может те уходят.

Ответить
+31 +
Рома, 22:37, 9.07

Не верь, не бойся, не проси!!!
Особенно в быдлорб.

Ответить
+21 +
Гнидабич, 22:55, 9.07

План по задержанию не выполнили,всеми способами наверстывают упущенное.

Ответить
+29 +
Ментяровские, 22:57, 9.07

Новый способ пополнения казны?

Ответить
+31 +
fgk, 22:57, 9.07

похоже на разводку "найди кошелек"

Ответить
+13 +
ЯДviga, 23:18, 9.07

...пришел следователь в компании с новым адвокатом.... предложил женщине - либо она признает вину и выходит на свободу с тем, чтобы на суде получить штраф в шесть миллионов, или, если вина не будет признана, женщину ждет два месяца в тюрьме, а потом опять же штраф, только уже десять миллионов. «Это просто наказание за то, что не боюсь», – считает она.
----------------------------------------------------------------------------
Уникальная у нас страна: послы торгуют МАЗами и колготками, следователи с адвокатами занимаются рэкетом, сшибая бабки, якобы, в казну, а в реальности - на деликатесы шефу с семейством! С него, убогого, и пример берут, заставляя "бояться"! Потому что - такие же убогие и неполноценные: чувствуют, что уважать их не за что, что презирают везде, так надо хоть как-то самоутвердиться!

Ответить
+19 +
Артем, 23:42, 9.07

1000000000000000000% подстава

Ответить
+15 +
Грыгорыч, 23:49, 9.07

Шунэвич,мне тут далажыли па вертыкали, што у вас па гарызантали палнейшы беспрэдел.Разбярыся са сваими падчыненными.Жэстачайшэ наказаць виноуных.Я не шучу.Да чаго дашло, жэнщын задержываюць.Крызис у их у галовах ти што?

Ответить
+18 +
Колян, 23:50, 9.07

Запомните раз и навсегда,увидели чужой телефон,сломайте и выкиньте,чтоб другие не попались,либо пройдите мимо.Внимательно почитайте 205,если вы нашли телефон в помещении в любом,взяли в руки и позвонили,пусть и хозяину,все кричите ура,вы взяли и распорядились вещью на свое усмотрение- кража по части первой.Т ерпилы потеряхи,пишут заявление чтоб их телефон искали,о краже.Подставляют на чистом месте сразу,потом уже от следака зависит,будет он вас вытаскивать или нет.А тут Инна еще и протокол подписала.Адвокат ей нужен хороший.П ричем звать его было надо изначально.Мы живем в такой стране,где нужно чтоб телефон адвоката был важнее скорой либо пожарки.

Ответить
+24 +
1, 0:24, 10.07

1 - смена режима
2 - люстрация
3 - бича под суд и реальный срок, и взыскать компенсацию моральную и "штраф" с него и с судьи.

Ответить
+11 +
Лявонiха, 0:26, 10.07

Дежавю, право слово... Одна знакомая обратилась в милицию с заявлением об избиении: сильно пьяный незнакомый мужчина в фойе ресторана бьет мою знакомую по голове, у нее рассечение брови и сотрясение мозга.Оказалось, что хулиган - бывший сотрудник милиции, уволенный по дискредитирующим обстоятельствам. Так следователь запугивал потерпевшую тем, что посадит в КПЗ на выходные с уголовницей. И будто бы туда ходят его коллеги "развлечься" с задержанными женщинами. Ситуация разрешилась тем, что обратились к знакомому майору милиции, объяснили все и сказали, что готовы идти в прокуратуру с заявлением. Он попросил никуда не ходить. И назавтра следователь позвонил и дико извинялся за свое поведение и больше ничего лишнего себе не позволял, дело ушло в суд.

Ответить
+6 +
всех отмажут, 15:59, 10.07

А у нас было так - Мент по-пьяни, из бывших стекло в машине разбил. Машина застрахована была на КАСКО. Так его свои же сначала забрали, потом отпустили, а нам справку для страховой компании дали, что "клиент не обнаружен". Вот так, корми страна похождения своих алкашей!

Ответить
+11 +
Илья, 0:30, 10.07

Надо было не подписывать а на следака в прокуратуру в кгб не помогло в Комитет по правам человека ООН

Ответить
+9 +
Добродеетель, 1:08, 10.07

А мой знакомый так за возврат телефона СЕЛ!

Ответить
+6 +
лявон, 8:30, 10.07

Если такая чэсная и хорошая, то возьми телефон и тут-же отдай адмистратору. И весь базар.

Ответить
-8 +
Знакомая, 13:55, 10.07

Вот вот. Я тоже так думаю. Честный человек сразу же так и сделал бы. Отдал администратору и все. А то взяла себе телефон,подумала,что еще успеет отдать. И делать это явно не спешила. А человек,вдруг на самом деле забывший телефон в шкафчике,метался в поисках телефона,пока эта женщина раслаблялась в бассейне ,прихватив себе чужой,случайно оставленный кем то телефон. Может быть такой сценарий? А тут уже все прям увидели происки спецслужб,да еще и связанные с бывшим мужем.Зачем начинать с бывшей жены,если легко можно начать прямо с него.

Ответить
+2 +
вика, 1:09, 11.07

а может женщина уже переодела купальник и ей просто в лом было назад переодеваться?Вы от этом не подумали?

Ответить
+11 +
Пашка, 9:04, 10.07

С этого нужно было и начинать что муж – председатель гродненского отделения БХД. Поэтому краснопёрые и пресовали эту женщину.
У меня был анологичный случай с этими телефонами. Школьник потерял на улице телефон, а бате сказал что украли в школе. Тот заявления в милицию. Я по незнанке нашёл и вставил симку свою. Мурыжили в отделении 1 час. Вроде разошлись похорошему. Милиция говорит, что я должен был позванить владельцу телефона и отдать ему. Я ответил, что вследующий раз, я его лучше об стену разобью, чем буду кудато звонить и тратить своё время.

Ответить
+4 +
Gavril, 17:48, 10.07

Если <муж – председатель гродненского отделения БХД>, то вести себя надо было в 100 раз более аккуратно. Заподозрив что это "подстава", ловля на живца. Моментально поднять шум и позвать администратора.

Ответить
0 +
Люка , 12:05, 11.07

Она больше десяти лет отработала в такси, всегда возвращала пассажирам забытые вещи, разве она могла подумать, что очередной ее добрый поступок приведет к 3 сутках, штрафу и такой нервотрепки?

Ответить
+15 +
махно, 9:39, 10.07

.."штыками, зубами рвать лукашистов проклятых"....

Ответить
+4 +
124, 10:52, 10.07

это инсценировано. из-за бхд. изначально инсценировано.смлишкорм быстро менты появились. они уже подбросили телефон и ждали. тут было простое давление. и к обычной потере тут нет отношения. и та малолетка -нанятый чел. ее потрясти авось чего и звякнет.

Ответить
+5 +
Бывший, 11:53, 10.07

Менты в РБ сейчас ищут любую самую мелкую и незначительную зацепку, чтобы возбудить дело или составить протокол. Так как у них жёсткий план. Кровь из носу, но с каждым месяцем надо увеличивать показатели по раскрытым преступлениям и составленным адм. протоколам по разным статьям и направлениям. В частности по кражам телефонов. За прошедший период по такой то статье было раскрыто 10, почему сейчас только 8? Не работаете, значит, капитан Пупкин, не видать вам повышения. А то и уволим без пенсии. Вот и стараются.

Ответить
-13 +
мила, 13:56, 10.07

а чего эта воровка хотела? сначала телефон взяла, а потом совесть взыграла? забытыми вещами должны заниматься работники заведения, а если других вещей нет, то это не означает, что телефон забыли

Ответить
-5 +
Gavril, 20:04, 10.07

Хотела получить вознаграждения за находку.
Мне кажется закон не обязывает потерявшего платить вознаграждения (хотя по желанию может и заплатить), но запрещает требовать вознаграждения.

Ответить
+3 +
Люка, 12:12, 11.07

Господи, что за бред, откуда вы вообще взяли, что она хотела вознаграждение??? Читать противно!!!! Вот из за таких как Вы, сплетни и берутся (((

Ответить
0 +
пенсионер, 19:42, 10.07

Может быть кто-то будет надо мною смеяться. Я в подобном случае тоже никуда найденную вещь не несу, а сам ищу владельца. А "смешное" здесь в том, что потом я очень рад и горд собой, что для кого-то сделал доброе дело! Вот и эта женщина такой оказалась!

Ответить
+3 +
за правду, 20:09, 10.07

Такое будет происходить да тех пор, пока ментов при задержании человека не обяжут применять правило Миранды, как в США. Они пользуются тем, что человек не знает своих прав. Это первое. Ну а второе и пожалуй самое важное, этот беспредел будет иметь место пока у нас не появится независимый судебный институт, который как положено будет исполнять своё предназначение. Сейчас всё это больше похоже на цирк строгого режима.

Ответить
+6 +
палочка коха, 21:21, 10.07

не думаю.что опергруппа поедет по вызову по утрате телефона в аквапарк..

Потерпевшая пишет заявление в милиции.после чего телефон ищут,не выходя из кабинета.Что-то странное произошло в этом случае

Ответить
+3 +
вика, 1:26, 11.07

я никогда не беру чужие вещи и другим не советую-себе дороже выйдет.Один раз увидела забытую карту в ячейке банкомата,сначала были мысли позвать мента и отдать,а потом благоразумие взяло верх-просто плюнула,завернулась и пошла.Сосед-мент сказал,правильно поступила,спасла себя от уголовного дела(!!!)-затаскали бы и доказывай,что не ты украла,сняла деньги и пр.Представляете?!

Ответить
0 +
Ольга, 17:24, 12.07

Очень надеюсь, что мой комент. как то поможет!!!
Сама я из Гродно и в акво парке бывала не раз. Там при входе часики дают, и на них фиксируется время где в какое время и сколько был человек. часики выдаютися на документ удостоверяющий личность. так вот если инфа у них сохранена в базе то можно легко и просто высчитать могли ли они с " ПОДСТАВЩИЦА" пересечься. если нет то и следовательно украсть телефон "ПОСТРАДАВШАЯ" не могла! и КСТАТИ ТАМ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ ВЕСТИСЬ ДОЛЖНО! Нужно с администрацией поговорить, я думаю они помогут.

Ответить