7 мая 2024, вторник, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+73 +
Бонек, 8:21, 3.08

Ермакович держится ПОКА за счет задела, сделанного Гончаренко. А вообще команда никакая, для Беларуси еще кое как.

Ответить
+51 +
шайбу-шайбу!, 8:44, 3.08

Вот теперь видно, кто из них дандолки )))
Сидите, хлопцы, дома и не позорьтесь!

Ответить
+30 +
цукенголд, 8:21, 3.08

без коментов

Ответить
+34 +
Бойкот, 9:13, 3.08

Вратарь дырка. Как можно было его опять брать в состав? Не понимаю.

Ответить
+25 +
да, 8:26, 3.08

Данлолки. одним словом.

Ответить
+42 +
гога, 8:32, 3.08

этии так называемым футболистам только с неманом и со славией играть!!! позорище!!

Ответить
+56 +
ааа , 8:37, 3.08

здесь я даже больше рад.команда никакая.ермакович не тренер.капский еврей.столько денег было заработано в лч и ле..а состав только на чемпионат страны.и глеб пенсионер бесит

Ответить
+34 +
стась, 8:37, 3.08

Проиграли по делу.

Ответить
+31 +
Абилардо, 8:39, 3.08

Ну что доигрались.вся страна в Вас верила.А вы....нет слов.теперь шмаруйте на поля урожай собирать,хоть польза будет.

Ответить
+41 +
Петя, 8:39, 3.08

Смотрел первый матч и думал, что эта команда проиграет с такой игрой. Дандолг свои прежние матчи шёл уверенно и минимальный проигрыш и куча реверансов в сторону БАТЭ полностью расслабило команду из Борисова. БАТЭ пыталась выглядеть высокомерно и порой самоуверенно играя в некому ненужный атакующий футбол. А под конец чуть не расплакались и показывая свои нервы Родионов, показал уровень местечковой команды дворовой. Футболисты дандолга хотели победить и они это сделали, а вернее им помог наш тренер. А Глеб скорее опять начнет метаться, думаяя как продать себя подороже. Бери пример сашенька с Коваля. Раньше ты показывал класс и старался когда был молод а сейчас хочешь выехать на авторитете. Лучше вовоемя уйти чем надоедать бесполезным пребыванием.

Ответить
+40 +
болела, 8:49, 3.08

зажрались. всё по делу и закономерно. порядок,вера в свои силы,тренерская выучка почти всегда бьют зазнайство и пижонство.

Ответить
+33 +
Genius, 8:49, 3.08

Очень правильный заголовок - БАТЭ ПРОИГРАЛ,а не ДАНДОЛК ВЫИГРАЛ.Солидарен с "Бонеком".Капский,ну найди ты тренера наконец!Конечно,для этого нужны немалые "пенендзы".Ермакович,как ты умудрился проиграть дворовой команде уровня чемпионата Беларуси?!Не смог организовать нейтрализацию одного(правда очень хорошего) "забивалы"?!Испортил ты всем настроение на месяц,фу!!!

Ответить
+45 +
КАТЯ, 9:04, 3.08

НЕ НАДО БЫЛО ДЕНЕЖКИ СЧИТАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. ВОТ ОНО ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Ответить
+34 +
Ю.Ф, 9:16, 3.08

Не понял, как это можно проиграть со счетом 0:3 в равной борьбе.

Ответить
+19 +
Гость, 9:21, 3.08

А что вы думали уровень Беларуси ниже Сербии

Ответить
+14 +
Домосед, 9:34, 3.08

После первой игры я здесь писал,что пролетают.Никаких сюрпризов не случилось.

Ответить
+19 +
Monah, 9:38, 3.08

Уровень белорусского чемпионата на лицо.Батэ напрячь никто не может,в европе игра "на одной ноге" не пройдет,тем более с британскими бойцами плюс самоуверенность,а тут все как по заказу-гол в раздевалку,Глеб не выручил,бойцов лидеров нет,все закономерно!

Ответить
-3 +
Яков, 11:06, 3.08

БЗАТЭ рулит!!!

Ответить
+5 +
so what, 13:54, 3.08

Верно написал начало батэ - рулит домой))))

Ответить
+11 +
траляля, 11:19, 3.08

потому что надо было тренироваться а не щоки надувать...

Ответить
-3 +
Biathlete, 11:28, 3.08

БАТЭ жалко, Игрока с его прогнозами, которые практически всегда сбываются с точностью наоборот, нет. Игрок, только одна польза от ваших прогнозов, если ставить на противоположные вашим исходы, можно неплохо зарабатывать

Ответить
+5 +
игрок, 18:14, 3.08

а ты попробуй поставь,может и выиграешь.

Ответить
+5 +
Андрей, 11:46, 3.08

Зажрались одним словом! гнать в шею старпёров из команды молодёжи дорогу в детских школах набирать талантов а не богатеньких которые после того что в них вложено и потом ушедших в бизнес папашек и мамашек ,а БАТЕ позор....Ермаковича в отставку да побыстрей !!!!!!!!!!!! Стадион Минску нормальный .

Ответить
+10 +
TILSIT-V, 12:08, 3.08

Закономерный итог команды с завышенной самооценкой ! "Профессор" Родионов показал себя низко, а деньги надо считать после игры...

Ответить
+7 +
baranavichy, 12:21, 3.08

Всегда болею за БАТЭ в еврокубках .... Удачи в Лиге Европы ... но Глеб уже давно свое отыграл его уровень 1-я лига чб как и Веремко зачем они клубу ? ...

Ответить
+10 +
Из чемп. союза., 12:32, 3.08

Проще и понятно-Сплочённый двор всегда переиграет обученных за деньги, напомидоренных мальчиков.

Ответить
-9 +
Александр Досаев, 12:45, 3.08

зря вы так накинулись, и «вратарь не дырка», молодец, нет его вины ни в одном мяче, и Александр Глеб не пенсионер, отличные пасы, Мастер своего дела, и стыдно заглядывать ему в паспорт, как говорил когда-то великий Бесков, доверяя место в команде умным Гаврилову и Ярцеву, которым был четвертый десяток лет, и Ермакович классный тренер. Нельзя так, и великая «Барселона» напроигрывала в этом году столько, или «Арсенал». Полностью поддерживаю команду и желаю побед. Привыкли, товарищи злорадствующие, к лиге Чемпионов, не понимая, что районный (не столичный с его финансами!) клуб с этим праздником мирового Футбола познакомил Беларусь, за что спасибо

Ответить
+7 +
TILSIT-V, 12:48, 3.08

Аболютно согласен сMONAH !!!!!!!!! В откровенно слабом чемпионате с отсутствием конкуренции начинается комплекс зазнайства с завышенной самооценкой !

Ответить
-2 +
Онилл, 16:44, 3.08

Конечно, парни сыграли плохо, но поражают не они, а здешнее стадо псевдо-болельщиков. Что ж вы, болезные, не вопели, какие парни корявые, когда БАТЭ в прошлом сезоне обыгрывал в ЛЧ Рому? Команды выигрывают и проигрывают - это нормально, и адекватные люди это нонимают. Но "адекватность" - это же не про вас, правда?

Ответить
+3 +
jack, 16:45, 3.08

Защиту мотали как детей, после 2го гола видна реакция пару защитников, что им на..рать .. Сидите дома плугари! !!!!!!

Ответить