4 мая 2024, суббота, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+189 +
Беларус, 8:10, 10.01

Дико завидую Венесуэле! Респект и уважуха депататам! Одной никчемности меньше у власти! Жаль, что наши "депутаты".... даже и не знаю как их назвать!

Ответить
+43 +
Называйте как есть , 10:54, 10.01

Продажные прикорытники.

Ответить
+32 +
dfv, 11:16, 10.01

В Венесуэле демократии, справедливости и свободы на порядок больше "европейской" лукашенковской Беларуси...

Ответить
+129 +
я за, 8:14, 10.01

Вот почему лука кричит что никакого кризиса нет.

Ответить
+184 +
ы, 8:22, 10.01

Сегодня в районе Дроздов превышение содержания сероводорода в воздухе в 96 раз.

Ответить
+96 +
Ja-pan, 8:26, 10.01

Хусейн, Каддафи, Янукович, Асад, а теперь вот ещё Мадуро...
Как говорил Лукашенко - "Только взялся за яйца, масло пропало"...
"Сошел с дистанции еще один дружбан.
Мне чой-то страшно за тебя, Вован..."
Придётся отправлять старичка "Кузю" спасать ещё одного "легитимного" в Венесуэлу?

Ответить
+120 +
Борис, 8:28, 10.01

Мы стремительно летим к "почётному" титулу - последняя диктатура мира. Уже и Венесуэла нас обошла

Ответить
+24 +
Ja-pan, 10:40, 10.01

Не правда, последний диктатор сейчас уже не мы, а собиратель руццкага мира.
После подноса чашек кофе госпоже Меркель и господину Олланду нас временно переписали в "миротворцев".

Ответить
+162 +
Nor, 8:36, 10.01

У них хоть есть парламент.Нашему Мадуро импичмент объявить некому.

Ответить
+96 +
Шуть, 8:50, 10.01

Какая грамотная формулировка, жаль, что у нас нет парламента, да и не только эта формулировка походит- а и доведение страны до кризиса и долговой ямы.

Ответить
+27 +
Шэф, 8:51, 10.01

Он слишком много говорил.

Ответить
+90 +
Денис, 9:07, 10.01

Нашаму "Мадурню" хто б ужо хутчэй абвясцiу...

Ответить
+21 +
Сергей, 10:42, 10.01

Сами не пробовали?

Ответить
+68 +
Депутаты РБ, 9:09, 10.01

Да не ужели ВЫ глупея депутатов Венесуэлы!?

Ответить
+20 +
Люстэрка , 11:48, 10.01

У нас нет депутатов. Депутатов выбирают на честных выборах после встреч и дискуссий кандидатов с избирателями.
У нас депутатов назначает Ермошина с командой фальсификаторов по списку, одобренному лично Лукашенко.
Это не выборы, а подлог (статья 427 УК РБ, часть 2). Это не депутаты, а аферисты - назначенцы.

Ответить
+80 +
Oleg, 9:15, 10.01

А нашим холуям, "народом избранным" депутатам, слабо объявить импичмент? Ответ: слабо. Они такие же Мадуры, как и их предводитель. Самое быстрое что они могут сделать - наложить в штаны.

Ответить
+100 +
партызан, 9:30, 10.01

Да хопіць ныць ужо. Венесуэла адносна лёгка можа скінуць дыктатара толькі з-за таго, што да ёй гэбэшныя валасатыя рукі кацапаў не дастаюць.

Калі б не Масква, мы б таксама ўжо даўно засадзілі ў турму вусатага. Трэба зразумець, хто сапраўдны вораг.

Ответить
+60 +
Пётр , 9:41, 10.01

Поддерживаю это мнение на 200 %...

Ответить
+68 +
DVIN, 9:45, 10.01

Будет интереснее если парламент потребует вернуть деньги что Венесуэла выделила дроздуну. Вот будет пистон.

Ответить
-13 +
911, 9:47, 10.01

В который раз уже? Провластный суд постоянно "накладывает вето".

Ответить
+103 +
перемен, 10:12, 10.01

Ярчайший пример того, как бездарность и посредственность случайно попавшая во власть, сумела превратить мирового лидера по запасам нефти в аутсайдера экономики. К таковым примерам можно отнести и Беларусь. Колхозное gовно, всплыло на поверхность в нашей стране, и создало удобную для себя среду обитания - jопу. Причем не только то, о котором вы подумали. Практически во всех жизненных сферах находятся некомпетентные люди (если их можно так назвать) с купленными в рассрочку дипломами, большими амбициями и отсутствием какой либо совести, критического мышления и интеллекта. Я с уважением отношусь именно к крестьянскому труду, но с отвращением отношусь к т.н. колхозной прослойке, появившейся благодаря 70и летнему существованию ссср. Рад за венесуэльцев, что остались людьми, невзирая ни на что. Уверен, что и в моей стране произойдут перемены: Властитель слабый и лукавый,Плешивый щеголь, враг труда,Нечаянно пригретый славой,Над нами царствовал тогда.

Ответить
+20 +
Сергей, 10:32, 10.01

А наш Мадуро оставил свой пост как только его получил. Уже 22 года страна развивается не благодаря, а вопреки действиям властей. Все инициативы общества пресекаются на корню, а сверху назначают совсем другие законы.

Ответить
+23 +
Сергей, 10:40, 10.01

"был начат сбор подписей для референдума о его отставке. Суд остановил эту процедуру." (с) .. гы, кто там ещё расскажет нам про самый гуманный, высокоморальный, основывающийся на законах РБ суд в Беларуси? Беларусский суд так не сделает?

p.s. походу, в Беларуси надо сперва объявить импичмент парламенту...

Ответить
+7 +
Все в наших руках , 11:51, 10.01

А вот это в наших руках - отозвать депутатов.

Ответить
+24 +
А здесь кто мешает?, 11:01, 10.01

Подпишутся все. Кроме прикорытников.А их мизер,по сравнению с остальным народом.

Ответить
+32 +
Никаких президентов!, 11:20, 10.01

Венесуэльцы, зачем вам еще раз выбирать президента? А вдруг опять ошибетесь?
Как показала практика, в бедных, не демократических странах должность президента как правило приводит к захвату власти и тирании. Для президентского правления и нам и вам надо еще зреть лет так 200, как это было в США. Только парламентская республика!

Ответить
+13 +
Андрей, 11:38, 10.01

Только игнор этим незаконным декретам, забастовка, неповиновение власти. Только сообща можно свергнуть его, он уже перешел все границы.

Ответить
+13 +
я за, 11:47, 10.01

Читайте конституцию, если даже парламент проголосует 100% за импичмент, то совет республики должен утвердить, а там самые преданные луке, особо отобранные холуи.

Ответить