5 мая 2024, воскресенье, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+286 +
Да уж,, 21:39, 21.01

"Открывая границы для иностранных гостей, мы надеемся привлечь зарубежные инвестиции, активизировать нашу торговлю с Западом, а также еще более диверсифицировать нашу экономику". (А.Г.Лукашенко. Полное собрание сочинений).

Ответить
+17 +
Мытня Р.Б., 10:27, 22.01

А чо делать????? План по баблу доводится регулярно. Не выполнишь и вон навоз бросать. Вот и приходится вяртется. Як можам. А у навоз так няхочатся.

Ответить
+252 +
Антон, 21:40, 21.01

Замечательную рекламу забацали наши таможенники после принятия решения о пятидневной без визовой поездки в РБ."Приезжайте в гости к нам, а мы уж постараемся от всей души" У нас за что не возьмутся и тут же обо.........тся.

Ответить
+175 +
Стас, 21:44, 21.01

Усе, усе, усе едьте в беларусь на 5 дней!)))))) Ну уже накосят капусты))))

Ответить
+56 +
654, 22:59, 21.01

На то и расчет был.

Ответить
+181 +
Калян, 21:54, 21.01

Видимо тачка приглянулась! Я уже писал, то ли ещё будет с безвизовым въездом на 5 дней. На час опоздал , год заключения и штраф !

Ответить
+270 +
tam-tei-shi, 21:56, 21.01

Как и предполагалось, основная проблема состоит не в том, как в эту страну въехать, а как из нее выехать.

Ответить
+180 +
медведь, 21:57, 21.01

Не езжайте иностранцы в РБ. Вы получите большие проблемы !

Ответить
+8 +
м, 2:23, 22.01

а как же экстрим...это ж как в Северную Корею, только поближе

Ответить
+55 +
кися, 22:51, 21.01

белорусские таможенники...это что то!!!!!!Действительно........СЛУЖАКИ!!!!!!!!БРЕД!!!! вся их работа...абсурд......в поездах проводницы советуют не дышать при прохождении бел.границы......

Ответить
+79 +
Tugodumoff, 22:53, 21.01

Приезжайте,гости дорогие!Да не на малолитражках заезженных,а на спорт-купе и жыпах,да поновей!

Ответить
+9 +
Роман, 23:00, 21.01

Не ходите дети в Африку гулять.

Ответить
+13 +
999, 23:02, 21.01

въезжая на территорию Таможенного союза
---------------
Не Таможенного союза, а Таможенного концлагеря.

Ответить
+9 +
яуген -калхознiк, 23:32, 21.01

да ужас как не люди! Когда вы нажретесь! Приежайте в гости к нам мы 'мирныя люди' разведем не лудше бандитов!

Ответить
+11 +
сыч, 23:35, 21.01

В ЭТУ СТРАНУ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ !

Ответить
+4 +
Внук., 23:45, 21.01

Граждане Евросоюза,подъезжая к границе РБ вы видите красный(почти) флаг,знайте он действует на всю территорию и за флаг нельзя ни ногой,чревато последствиями пребывание в этом гадюшнике диктатуры.

Ответить
+17 +
йуй, 23:47, 21.01

Едешь с Украины в Беларусь в Украине пограничники приветливые, а Беларуси как гестаповцы, покажи документ, а на него ещё три документа , ни уважения к людям ни @ ера!

Ответить
+3 +
assa, 0:04, 22.01

усё добра прыежайтя ышо

Ответить
+7 +
y, 0:21, 22.01

Лишить таможеников до 5 го колена въезда в ЕС

Ответить
+17 +
Prohozyi, 1:17, 22.01

Да закон надо блюсти, но не доводить же его исполнение до абсурда!
Есть поговорка - "Прикажи дураку богу молиться, он и лоб расшибёт".
Ведь не на месяц просрочка, и не на неделю !!!
А всего на час!
Для наших идиотов в конце каждого закона надо помещать отдельную статью, типа - "Исполнять, но не забывая о здравом смысле не дискредитировать государство."

Ответить
+10 +
gfk, 1:18, 22.01

Северное Сомали

Ответить
+12 +
cd, 6:18, 22.01

Какой смысл наказывать человека, когда очевидно, что это произошло не по ее умыслу.

Ответить
+10 +
кент, 8:08, 22.01

Возлюби ближнего своего это не про нас . Сегодня людей гнобят , а завтра самих сократят. Тюрьма не помеха , за пару лет работы на таможне, безбедная жизнь обеспечена . Волки сыты и овцы присмотрены . Каждое утро просыпаешься с божьей помощью , очередной указивкой по голове .

Ответить
+5 +
Пётр, 9:53, 22.01

Приезжайте , везите свои денежки, мы их у вас изымем.

Ответить
-2 +
Владимир, 9:53, 22.01

Пусть радуется не чего по Москвам ездить. Владимир Минск.

Ответить
+17 +
Костян, 10:20, 22.01

Отобрать,изьять,конфисковать это визитка нашей границы(таможни).Я знаю о чём говорю.как то из за неправильно заполненой декларации на ввоз ЛИЧНЫХ вещей нарвался на таких рьяных ребят.Отобрали,судился год! Как бы выйграл(представитель таможни на суде был в шоке).Приехал на склад забирать.там печаль.в чёрных мешках для мусора я забрал свои пожитки.Ванючие и все в побелке от грязного бетонного пола этого склада.Почти всё оставил Уродам.

Ответить
+1 +
12йц34кен56, 11:03, 22.01

Попрошу заглавие писать КОРРЕКТНО. Не пограничники а ТАМОЖЕННИКИ. Пограничники к временному ввозу отношения не имеют. Абсурд

Ответить
+3 +
бульбаш, 12:22, 22.01

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ОТДЫХАЕТ!

Ответить
+6 +
snow, 13:49, 22.01

в рбе нужно съездить, чтобы понять - как не надо жить.

Ответить