5 мая 2024, воскресенье, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+64 +
гы гы, 22:28, 21.01

хорошая новость,Путин теперь не пройдёт.

Ответить
-82 +
Piotr, 22:40, 21.01

Ага, ждите... От подписания контракта до реальной поставки пройдут годы...

Ответить
+20 +
aga, 2:24, 22.01

:) знаток, не волнуйся так, как-нибудь без тебя разберутся чему, когда, куда и в каком кол-ве приходить, пока что смотри и слушай тов. соловьева, ведь все хорошо(у вас там), зачем нос суешь туда куда тебя не просили?

Ответить
+11 +
демократ, 11:52, 22.01

ошибаешся, это тебе не россия и контракты на строительство крымского моста.

Ответить
+67 +
додж, 22:44, 21.01

одной такой ракетой можно уничтожить любой объект в рб и сбить её невозможно

Ответить
+2 +
Bimmer, 23:34, 21.01

Одной такой ракеты, хватит, что бы вогнать весь мир в каменный век, да так, что если вам повезет и у вас будут внуки, у них хвосты выростут.

Ответить
+11 +
vol-viking, 1:51, 22.01

Додж, а мне даже интересно стало, что Лукавый сможет сделать( если,что будет) со своими хвалеными ПОЛОНЕЗАМИ ??? у которых радиус действия километров 200, они хоть догнать их смогут?))

Ответить
+92 +
sabre, 22:46, 21.01

Искандеры заплакали.

Ответить
+12 +
1111, 23:21, 21.01

Искандеры в Калининграде уже не смеются ?

Ответить
+1 +
postman, 0:25, 22.01

Искандерам пофиг.
Если начнется заварушка, отгребут все.

Ответить
+6 +
sabre, 12:22, 22.01

Очень даже не пофиг.
Отгребут те, у кого вместо современного оружия - враньё и спесь.

Ответить
+11 +
БМВ , 23:57, 21.01

Против JASSM у Орды нет противоракет, сбить ее Ватники не смогут, статус кво восстановлен Орда не спит, нервно курит, беларусы могут спать спокойно!

Ответить
+20 +
солидно, 0:34, 22.01

450 кг. боевая часть JASSM-ER в вольфрамовом корпусе позволяет проникать в грунт средней
плотности на глубину до 24,4
метров и пробивать железобетонные укрытия общей толщиной до 2,1 метров.

Ответить
+7 +
sabre, 12:27, 22.01

Вот на глубине 24,4 м и будут искать то, что осталось от Искандеров.

Ответить
+5 +
sasa, 11:34, 22.01

Польше нужна дальность ракет 1200км! Тогда путен распушеный хвост подожмет.

Ответить
+8 +
totochka, 11:35, 22.01

Теперь и 17 резиденций не спасут.

Ответить
+11 +
всё правильно, 12:20, 22.01

Только фейсом об тейбл эта гопническая ср@нь понимает.
Польша закупает 70 штук, еще по 50 штук таких же аппаратов наземного, т.к. у них нет F16, или возимый вариант, дать прибалтам. И пусть эти ......... себе на головы посыпают киселёвский ядерный пепел.

Ответить
+3 +
A.., 15:41, 22.01

Путя теперь будет спать в обнимку с ядерным чемоданчиком ито частопросыпаясь в холодном поту дрожащими лапками проверяя на месте ли он ))))))))))

Ответить
+2 +
A.., 15:44, 22.01

А Луке так вообще ничего не поможет.... Ну разве что выкопать новую резиденцию на глубине более 30м . В землянку так сказать пойдет )))))))))

Ответить