28 апреля 2024, воскресенье, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+22 +
Super!, 13:02, 24.10

Здорово! Молодцы ребята! Любопытно, привлекательно, стильно, лаконично! Жаль, мой бюджет пока не предполагает приобретение таких сувениров. Успехов и процветания молодым людям. :-)

Ответить
+11 +
сусупер, 13:21, 24.10

купи у них станок и делай сам. продавай в США. купишь жене сапоги)))

Ответить
+12 +
Тутэйшы, 13:03, 24.10

Молодцы ребята - талантливые и предприимчивые.

Предлагаю тотализатор - когда у них отожмут бизнес ребята в галстуках из вертикали.

Мой прогноз - первая половина 2019 года.

К концу 2020-го, после успешного отжатия, бизнес угробят....

Ответить
+11 +
эйшы.тут, 14:06, 24.10

)))) "ребята в галстуках из вертикали" уже кинулись забирать у них прибыльную бетономешалку)))

Ответить
+9 +
купибизнес, 13:04, 24.10

А зачем они об этом кричат? Конкурентов себе хотят расплодить? У кого более менее идёт бизнес не хвастается даже друзьям. Видимо хлопцы не знают кому продать купленное за 5000$ оборудование. вот и пытаются привлечь внимание. В ЕС и США так не хватает безделушек )))).

Ответить
0 +
Дева, 13:32, 24.10

Можно никому не рассказывать. Это никак не поможет продвижению этого бизнеса. В нём нет ничего нового! Всё, что они делают, называется простым словом КИЧ!
Всё это мы проходили в лихие 90-е. И прессформы и заливки. Только заливали гипс. Это изделие получалось
легче и глаже. Весь этот колхоз ушёл из нашей жизни. Но никому не запрещено искать желающих, с особым вкусом.

Ответить
0 +
Кузя, 13:14, 24.10

Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу!Вы молодцы,ребята!

Ответить
0 +
lonzer, 13:27, 24.10

"кузя" .ты веришь интернет -- сказкам? наивный.

Ответить
+8 +
Феникс, 13:19, 24.10

По качеству изделий и количеству компонентов - это скорее всего полимер-бетон. Ну да не важно, главное ребята с головой и инициативой. Смущает другое. В этой стране любой прибыльный бизнес вызывает у местных чиновников разных уровней нездоровый интерес. А в итоге или отожмут или прикроют. Ребятки, старайтесь поменьше светиться.

Ответить
+5 +
сфинкс, 13:49, 24.10

Не смеши. это не тот "бизнес" что бы кто то отжимал. бетономешалку и формочки "местные чиновники" и сами могут купить.ты тоже можешь. делай. продавай. в США. там не хватает бетонных черепушек. некому делать)))

Ответить
+3 +
Феникс, 17:05, 24.10

Согласен, погорячился. Отжимать не будут, но принять на работу "нужного" работника или поделиться частью прибыли могут запросто "попросить".
И таки да. Отжимают в основном бизнес, связанный с поставками и продажей чего-либо с наработанными связями, где не нужен технический грамотный персонал.

Ответить
+12 +
Евген, 13:27, 24.10

Успешный бизнес не афишируется обычно

Ответить
+4 +
SergeiKa, 13:37, 24.10

Стесняюсь спросить....
А как найти покупателей если себя не афишировать, тоесть не рекламировать?
Чудеса - комменты
:))

Ответить
+2 +
Хрясь, 13:43, 24.10

Особенно Apple.Ни гу,гу;)

Ответить
+4 +
demis, 13:35, 24.10

В сети полно таких сказок про успешных ребят. и всякие бизнесы. в ЕС и США так не хватает сувениров)))

Ответить
+3 +
valery, 13:40, 24.10

Не понятно почему я не видел такие работы во Франции .пусть бы приехали к нам я бы им и место отдал .может и выкупили бы на совсем

Ответить
+3 +
freedom, 13:56, 24.10

Из серии,открыла прибыльный бизнес,купила швейную машинку... На оборудование и материалы потратила 500 долл.....Ждем налоговую и ФЗН...

Ответить
+4 +
maisner, 13:57, 24.10

Как всё просто. купи 3-д принтер и сиди дома. ляпи сувениры . продавай за границу)))

Ответить
+5 +
бизнесплан, 14:29, 24.10

Работаю на заводе ЖБИ. Накраду много бетона. наделаю черепушек. продам за рубеж..
Озолочусь)))))

Ответить
+8 +
wasp, 14:44, 24.10

Завалим ЕС и США бетонными черепами!!!

Ответить