4 мая 2024, суббота, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+37 +
Griffin., 11:18, 18.12

Как всегда темнят, агентура останется навсегда.

Ответить
+70 +
ААА, 11:26, 18.12

Путин - миротворец? Очень смешно!

Ответить
+48 +
новости из раши, 11:31, 18.12

На подпись Путину отправлена программа перевооружения РФ к 2027 году.
Цена вопроса 22 триллиона российских рублей.
Это что-то около $374 850 911 569.

Простой подсчёт мальчика... или девочки 2 класса, показывает, что каждый из 140 млн. граждан РФ будет платить по $25 ежемесячно на это гиблое дело.

!
Вопрос можно?
А сколько заплатит гражданин РБ на основе ОДКБ?

Ответить
+17 +
будущее рб, 11:56, 18.12

Мы будем кататься, как сыр в масле, ибо нам Путин будет платить за свои хотелки.
Мы-ж своей территории ни пяди... за бесплатно.

В общем, скоро у нас отменят все налоги и мы будем починать на лаврах базового дохода.
Скажем... 2000 долларов месяц.

А по талонам нам выдадут трёхкубовую бочку, куда мы будем сливать лишнее топливо и сдавать его нищающим полякам и литовцам.

Ответить
+20 +
Сельский историк, 11:34, 18.12

Будет что-то похожее на бывшую Югославию:
1. На ОРДЛО прекратится путлер-пропаганда о "хунте" и "фашистах", чтобы не вызывать у оставшегося населения истерики по поводу возвращения территорий под законную юрисдикцию.
2. Олигархи пока возможно будут делать деньги на котрабанде и дешевой рабсиле.
3. Войска РФ по-тихому уберутся, прихватив вооружение и технику;
4. "Ополчение" из местных поедет погибать за нефть олигархов в Сирии или бандитствовать по РФ. Особо упертых (если такие еще остались) "зачистит" ФСБ.
5. Первоначально у ОРДЛО будет "особый статус" в составе Украины - прежде всего языковой, возможно некие элементы "самоуправления". В дальнейшем если Украина не желает иметь у себя заложенной "бомбы" на будущее, и первое и особенно второе ликвидируется (см. возврат территорий в Хорватию).
6. Путинские СМИ разом замолчат о всем происходившем и происходящем в ОРДЛО. Паства соловьевых и киселевых сразу обо всем забудет.

Ответить
+48 +
Неон., 11:51, 18.12

Войну на донбасе замутили,архивы советского кгб вывезли ,оборудование предприятий вывезли, сейчас попытка умыть руки,когда Америка на хвост наступает.

Ответить
-18 +
вопрос для неона, 13:38, 18.12

И как это они работают без оборудования?
Как выпускают новые автобусы?
Как ремонтируют технику?

Ответить
+13 +
Какие такие автобусы, 16:08, 18.12

Которые с россии вгоняют? и выдают их за выпущенные в донбасе Вы эти автобусы имеете ввиду?

Ответить
+26 +
Vrahluki, 12:15, 18.12

"Нам бы день продержаться,да ночь простоять"-из сказки о Мальчише-Кибальчише.Путину нужно до "выборов" любым путем продержаться,ну а там хошь-не хошь-надо будет придумать,под каким соусом "сливать" несостоявшуюся "новороссию"...

Ответить
+30 +
пепелац, 12:18, 18.12

При зажатых бубенцах голос переходит на фальцет,
что и следовало доказать ... санкции работают и это
еще не вечер. И теперь при плохой игре мина не так
хороша, как два года назад, когда "искандеры" смеялись.
Всё, клиент созрел.

Ответить
-29 +
степень условности, 12:41, 18.12

..Потому что вернуть его безоговорочно Украине Путин не может без потери лица.... соответственно, теперь вопрос, в какой именно степени.
=========
... Гарантами ФРГ, Франции, РФ и Украины - Донбасс ВСЕГДА рассматривался ТОЛЬКО как украинская территория, и никогда и ни кем не было заявлено иначе, так что возвращать выходит нечего и, соответственно, снимается вопрос о какой-либо степени..

Донбасс остаётся в своем статусе как украинская территория, но с некоторыми изменениями, согласно минским соглашениям. Компромисс будет найден и решение принято после начала работы по особому статусу Донбасса при договорённости обеих заинтересованных в этом сторон (Донбасс-Киев) при реализации "Минска-2".

Волкер считает, что Украина должна быть готова к предоставлению Донбассу особого статуса, амнистии и местным выборам в регионе (28 ноября, 2017). Так что дело за малым - начать последовательное выполнение соглашений и приступить к обсуждению в Раде принятые по ним законы.

Ответить
+42 +
Влад, 13:20, 18.12

Остаётся один вопрос - а зачем украинцам выжженная территория населённая маргиналами и штрейкбрехерами?

Ответить
-4 +
Согласен., 22:30, 18.12

Верно. Надо отказаться от этих территорий и добровольно отдать их в состав России.

Ответить