16 января 2026, пятница, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
Дадон, 1:03, 22.12

Менты подминают все в свои руки. В Витебске вся торговля мод ментами, с этим надо кончать раз и на всегда. Гнать из страны. Будет сложно, но с чего то нужно начинать и не бояться !!!

Ответить
+18 +
петруха, 1:24, 22.12

Подают заявку ни пикет протеста. Дальше читать не стал.

Ответить
+10 +
Игар, 5:17, 22.12

Похожее было в Бресте где строй рынок..Подъедте и узнайте как вышли из конфликта. Такой ,,хозяин,,получил 7 лет.Народ подскажет как.

Ответить
+20 +
dim, 8:22, 22.12

Не, ну а чем вы думали когда вкладывались по 100тыс$ и строили это здание? Это же не Польша или Германия, это - Беларусь.

Ответить
+9 +
asd, 8:23, 22.12

Если вы вляпались в это с долями типа 0.01 а у кого-то 50% (к примеру) - то чем вы раньше думали??? А?
Одно дело, если дольщики примерно равноправные, как в ТС жилого дома. И то, в моём доме есть пара выродков, которые ничего не платят, и судились уже с ними, и бесполезно!
Могу посоветовать такие варианты: организовать 2-е ТС, или не платить ничего, за все голосовать против - судиться с вами будут долго и с нулевым результатом (если у них нет своих прикорытных, которые по звонку решают).
А что правление ТС ? Там ведь не по долям голоса?!

А также, на будущее - повышать свою юридическую грамотность и ооочень долго и крепко думать, прежде чем ввалить свои деньги во что-либо в этой стране!!

Ответить
+13 +
миха, 8:41, 22.12

А Вы не молчите! Местные паразиты видят что можно у вас украсть денег, вот и диктуют свои условия. Вас в первый раз обманули на большие деньги и теперь ещё больше хотят потянуть. Это ваша выкупленная собственность и принадлежит Вам! Никому не давайте вами управлять.

Ответить
+25 +
Станислав, 8:51, 22.12

Спрашивать разрешение на протест? Что за бред...

Ответить
+31 +
пенсионерка, 9:27, 22.12

Разрешение на пикет .Скоро надо будет брать разрешение на жизнь.ЖДУНЫ.Сколько еще терпеть будем?

Ответить
+24 +
Ненавижу фашистов !, 10:14, 22.12

«Мы ходили в Госконтроль. Они посмотрели документы и сказали - да, это рейдерский захват. Но мы ничего не можем сделать»

В первую очередь гнать вот этих дармоедов. А так же местных ментов.
Я уверен, что и те, и другие - "крышуют" владельцев торгового центра.

Ответить
+2 +
а то, 21:30, 22.12

...Целых 23 года идет рейдарский захват страны медвепутами, лукашистами-сукалистами, чижами, шакутинами, воробьями, китайцами и прочими стрижами.

Ответить