28 апреля 2024, воскресенье, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+37 +
Чемберлен, 23:21, 5.12

Поедут, имхо завтра ПУТЕНГ сообщит о бойкоте. Фомочкин понесет закат на болотом, размахивая им во все стороны. Ай-да, МОК, рубанул таки ПУТЕНГА по яй...

Ответить
+49 +
ЮРАСЬ, 23:28, 5.12

Ох и не повезло налогоплательщикам! Надо еще кормить 20 хаккеистов, чтобы они с честью в Корее опозорились!

Ответить
+30 +
123, 23:35, 5.12

И что нам скажет баянист? Наверное промолчит.

Ответить
+25 +
Лёка , 23:48, 5.12

123, после выхода с речью хозяина услышим мы колхозное блеяние пра чэсьць и старших браттяв. Не ранее.

Ответить
+21 +
мде, 23:57, 5.12

а смысл ? если только плешивый возглавит - иначе без шансов!

Ответить
+7 +
Зьмитрок, 7:09, 6.12

А слабо Труффальдино из Шклова рашистский триколор с орлом-мутантом развернуть на Олимпиаде?
Это шанс! Столько лет гнил в землянке...
(в Эмиратах):)):)

Ответить
+22 +
Олег, 0:25, 6.12

После отстранения РФ от ОИ-2018 у сборной Беларуси существенно возросли шансы на участие в Играх.
========
Но не шансы на победу. Если они сами не попали в группу, то значит играют хуже чем те, кто попал и значит последние место за нами. Стоит ли позорится?!

Ответить
+20 +
fan, 0:38, 6.12

Пущай съездят, в кои то веки сошлись и звёзды и карты и Божий промысел Сами то, небось, не скоро отберутся. То Словения! помешает, то Румыния, а то и Албания.

Ответить
+4 +
???, 1:10, 6.12

Непонятная статья и радость.
Сборнім России по хоккею и керлингу разрешили участвовать.
В данном случае вопрос только за ней самой, вернее - за её фюрером.

Ответить
+11 +
Вадим, 7:22, 6.12

Интересно, а ради квартиры в Москве, саолько "фомочкиных" уже готовы предать страну?!

Ответить
+9 +
какейны балела, 8:54, 6.12

Зборная Расеі па какею рашыла ў адказ на гэта ўдзельнічаць у знакамітым раждзесцвенскім турніры пад патранажам цара самазванца Лукі.Але шанцаў заняць першае месца у ентым турніры у яе няма.Таму,што там заўседы перамагае лукавая каманда.

Ответить
+1 +
S., 10:41, 6.12

Фомочкин, проси Беловежскую Пущу! Что тебе эти Раубичи.

Ответить
-2 +
Что было, то было, 11:15, 6.12

Ничего, пусть едут. Найдется на играх новый "друг" с российским флагом вместо белорусского. Уже было.

Ответить