28 апреля 2024, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+115 +
666, 18:45, 19.02

дурит лука народ.

Ответить
+102 +
Ясь, 20:00, 19.02

Да какая разница сколько холуёв лука сократит.....скоро всех поганым веником под чистую .

Ответить
+71 +
User, 20:21, 19.02

Никто никого вообще не сокращал. Переоформили на другую должность и все.

Ответить
+78 +
пенсионерка, 20:07, 19.02

Напёрсточники у власти.

Ответить
+48 +
Дункан, 21:02, 19.02

Не слушаю бредни усатого - чего больные на голову только не говорят...

Ответить
+91 +
н@блюдатель, 18:53, 19.02

Власть Луки - это страна зазеркалья. Льюис Керол со своей "Алиса в стране зазеркалья" просто отдыхает. Всё, что они говорят и делают всё с точностью наоборот.

Ответить
+107 +
Владимир, 19:26, 19.02

Миллионный бюрократический госаппарат холуёв и полумиллионный какрательный отряд НКВД это электорат этого демона из Дроздов!И он его не сократит.Владимир Минск.

Ответить
+84 +
Стас, 19:27, 19.02

Все это для видимости . Типа у нас тоже денег нет- экономим и страдаем.
Вопросы по сокращению : будут оставшиеся 70% работать на 30% времени больше? Если нет - то кто будет делать работу? Страна на 30% меньше не стала, задач меньше токене стало ? Были эти должности лишние? Так почему мы их 20 лет кормили? Я понимаю когда уборщиц стало на 30% меньше - значит остальные должны больше убирать.

Ответить
+60 +
Алесь Валожын, 20:17, 19.02

За Янчевского - рад особо! С его честнейшими глазами и умением не тонуть в любом сливном водовороте давно желалось, чтобы он поел нашего обычного хлеба. Глядишь, теперь и к оппозиционерам примажется? Такой сможет в любой цвет перекраситься, лишь бы миску исправно наполняли.

Ответить
+58 +
журналист, 20:17, 19.02

Янчевский никогда не был "влиятельным" Из-за того,что учился вместе с Виктором Лукашенко и получил солидные должности после окончания университета стал влиятельным ?Смешно и наивно!Его интересовали всегда дополнительные приработки-то он дополучает за журнал" Планета" ,то вдруг внедряется, благодаря должности в наблюдательный совет Парка высоких технологий и становится председателем наблюдательного совета,не имея никакого отношения и образования к информационным технологиям.Не удивлюсь,когда вскоре,найдя отходной путь(чутью надо позавидовать)окажется у директора Парка высоких технологий В.Цепкало замом по идеологии с солидной зарплатой и начнет подковерную игру против порядочных людей.А в этом я не сомневаюсь!

Ответить
+17 +
Журналистка, 21:24, 19.02

Согласна, он никогда не был влиятельным, но обладает неплохим чувством юмора и поразительным чутьем на приближающиеся перемены. Думаю, всегда имеет за спиной "запасные варианты", как тот же ПВТ.
А вот куда денется Пелюшкевич который не так давно вернулся в АП, до этого "поработав" в Советской Белоруссии замом и в агентстве Минск-Новости ( опять же замом!)? Журналист из него нулевой, писать не умеет. А вот указания давать и учить "как надо делать " -- это да! Он в этом большой спец! Но дело в том, что сегодня такие "спецы" никому не нужны, они просто балласт в любой организации. В СБ его роль была в том, чтобы перемещаться с одной планёрки на другую, передавая "ценные указания". И это за нехилую зарплату!

Ответить
+2 +
гетак, 2:18, 22.02

Влиятельным он был по должности, пребывав в статусе помощника президента и курировав всю госидеологию и являясь смотрящим за давыдьками и якубовичами...

Ответить
+36 +
Гена, 21:01, 19.02

Такие деятели как Янчевский , Якубович,Пролесковский -яркое свидетельство уровня правителя.И к бабке не надо ходить!На кого опирался?И результат плачевный....Они ничего в финансовом плане не потеряли.Все поимели.

Ответить
+2 +
афганец, 9:20, 20.02

До сих пор не пойму за что он дал ему орден?Какие успехи у Янчевского?За подковерные игры?Тогда заслуженно!За обещанное пятилеткой электронное правительство?Где оно?За что?За то,что вхож к однокурснику Вите...

Ответить
+35 +
Филин, 21:04, 19.02

Сокращать надо не численность, а затраты на госаппарат.

Ответить
+15 +
Крылов Ваня, 21:24, 19.02

А вы, друзья, как не садитесь, всёж в музыканты не годитесь

Ответить
+22 +
пенсионерка, 21:38, 19.02

Сокращение штатов -это хорошая лазейка для своих,так как стаж госслужащего уже имеешь -- идешь под сокращение,получаешь пособие,а потом тебя принимают туда же,только без звания "госслужащий",в результате поголовье тоже,а штат госслужащих уменьшился.Как рассказывала молодая госслужащая,после каждого сокращения морды те же,только местами меняются,кто сидел справа,уже сидит слева.Работы у исполнителей много,но какой?Бестолковой! Поэтому им, кажется,что они очень нужные,а платят мало.Вот и плодятся.

Ответить
+20 +
Беларус Толяныч, 21:42, 19.02

... дурит лука народ...! Часто бывает в жизни, что такая ДУРКА выходит БОКОМ!!! Как говорится БОГ не фраер, он всё видит!!!

Ответить
+23 +
Евросоюз, 21:44, 19.02

Сократил штат прикорытников или нет, это уже не имеет значения! Скоро весь лукашизм будет ни кто, и ни что!

Ответить
+25 +
Натали, 21:44, 19.02

Никогда он ни одного прикорытника не уберет, это же бомба, они пойдут против него. Корми свою братию, а народ пусть дохнет, но и ты невечен.

Ответить
+24 +
Мит, 22:03, 19.02

Чем больше холуев, тем больше " величия " у лысой резины. Есть пословица: " Короля играет свита "

Ответить
+3 +
Тунеядец Федя, 23:19, 19.02

Огласите весь список сокращенных пофамильно,пожалуйста...

Ответить
0 +
ШахРеЗада, 23:51, 19.02

Как Вы не верите пезиденту, который заявил, что в ЦАЛДЕР работает Всего 3 чела? Заявил на всю страну, при СМИ! Огромный Дворец - Тунеядцы вперёд на работу устраиваться! Вот они рабочие Места!
Сократить надо только одну должность в гос аппарате - президента. Во это будет Оптимизация!

Ответить
0 +
Miron, 12:46, 21.02

Запущенный бумеранг,возвращается с 100- кратной силой!!!

Ответить