7 мая 2024, вторник, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Минск, 11:20, 14.03

Красава))) но я бы продлил бой и не считал кто первее встанет)

Ответить
+11 +
Нос сломали, 11:24, 14.03

Васкес победил, но Касарес нос ему сломал, это хорошо видно при объявлении победителя. Куда смотрят тренеры обоих? Когда одна рука в ударе, вторая прикрывает подбородок и корпус и всегда готова парировать удар.

Ответить
+6 +
эхсперту, 18:39, 14.03

выйди туда и покажи все на практике

Ответить
+23 +
бабах, 11:54, 14.03

Если бы так получилось у Луки с Путлером. И чтобы оба не поднялись.

Ответить
+5 +
Гриша, 12:01, 14.03

Однажды мы с соседом перед новым годом уже не помню в каком году тресгули друз друга по голове бутылками ну типа за вдв.очнулись оба в слежующем году.вот это был гокаут.

Ответить
+7 +
хома дзiканськi, 13:12, 14.03

Считаю решение судей некорректным. Васкесу помогло быстрее подняться то, что горизонтальное положение при нокауте обеспечило более быстрый прилив крови к голове. Косарес же завис почти вертикально на ограждении ринга.

Ответить
+8 +
tasman, 14:57, 14.03

Сломанные носы, испоганенные уши, выбитые зубы. Внук проявляет интерес к этой фигне. Парень симпатичный. Я стараюсь показать обратную сторону этой "крутизны". Это видео в копилку. Голова дана чтобы думать, а не получать в нее тычки с последующим отделением души от тела. Самооборону надо знать, но пользоваться навыками только для защиты себя и близких. Вот такой мой нетривиальный аспект после просмотра этого ролика.

Ответить
0 +
Twatdidyousay, 17:08, 14.03

"Голова дана чтобы думать". Это дано лишь избранным. Остальным - чтобы не утруждать себя умственной деятельностью. Это объясняет появление лыджнегов, какеистов и др. любителей спорта.

Ответить
0 +
мат, 18:12, 14.03

Было у меня такое - правым глазом носа не видел. Левым кулаком поставил нос на место. Неделю примерно переносица двигалась, но обошлось без последствий. Бой правда выиграл и через два часа следующий тоже, в котором носу досталось меньше.

Ответить
+3 +
Пипа, 19:35, 14.03

А зачем?Ну,я имею в виду в голову получил?И что выиграл?))) Потрясающее занятие.

Ответить