28 апреля 2024, воскресенье, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+238 +
Ы, 20:16, 25.03

Зачем их вообще в Беларуси столько нужно. При СССР было по 30 бойцов для каждой области, плюс Минск и хватало, а плешивый раз в 20 численность ОМОНа раздул, чтобы только усидеть на своем золотом унитазе.

Ответить
+43 +
Дед, 20:35, 25.03

Не в 20, а более чем в 200 раз ОМОНа больше, чем в Беларуси при СССР.
И это для борьбы с честными беларусами.

Ответить
+52 +
дед, 21:22, 25.03

Это надо властям так ненавидеть граждан Беларуси !
Огромное количество ментов и других силовиков. Большое количество техники. Водомёты. Автозаки. Огромные зарплаты для них. Экипировка и спец. оружие стоит огромных денег, дороже чем хоккейная форма. Квартиры. Ранний выход на пенсию, в 45 лет и раньше. Огромные пенсии.
И это всё Лука возложил на плечи работяг, и увеличил работающим пенсионный возраст до 63 лет. Налог на безработных, на сбор грибов и ягод. Рыбу нельзя ловить. Огромные цены на продукты, товары.Цены на проезд. Оплата ЖКХ. Штрафы, как в Европе. И очень маленькие зарплаты.

Ответить
+40 +
ужОс !!!!!, 21:36, 25.03

Кто то наивно писал , что "милиция с народом" .Не знаю , те деб...ы которые в полном снаряжении избивали сегодня людей , мирных людей ! По моему у них в голове совершенный вакуум. Или их там зомбируют ? Нормальные парни видимо туда не идут.

Ответить
+34 +
Я против, 22:39, 25.03

Не выйдем, покормим еще, неизвестно сколько, пока и чаю не за что купить будет. Тянуть дальше нельзя - нужно выходить, гнать их с шеи трудяг, а не тунеядцев!

Ответить
+118 +
Наталья, 20:18, 25.03

согласна с вами

Ответить
+159 +
Tduty, 20:18, 25.03

Дармоеды отрабатывают бабло)

Ответить
+185 +
Prijatel, 20:18, 25.03

Сёння ў кожнага сваё свята. У мяне дзень Волі ў нашага ўблюдка завяршылася пабудова фашысцкай дзяржавы. Усё ідзе па спіралі прыйдзем і мы да Нюрнберскага працэсу толькі судіть будзем ў сваёй краіне.Люстрація ўсіх прыслужнікаў з канфіскацыяй. Краіну трэба будзе аднаўляць. Вось і будуць сродкі разлічыцца з крэдытамі якія яны будуць адпрацоўваць.

Ответить
+18 +
я777, 20:34, 25.03

ВОТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ: «История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история», -- заявил Лукашенко в 1995 году.

Ответить
+34 +
7834, 20:20, 25.03

Надо снимать все депозиты, надо по минимуму оплачивать все услуги и посмотрим как они будут жировать на нашей шее.

Ответить
+15 +
belia1971, 0:06, 26.03

Чинуши ночами не спят,головы ломают над новыми налогами,только бы плешивый их не наказал.,ожидайте подарки к 1мая.

Ответить
+13 +
fhk, 20:22, 25.03

абсолютно точно

Ответить
+35 +
нищий беларус, 20:25, 25.03

Как она права, эта женщина!
Беларусы, надо их сбрасывать.!!!!!
В ров.
И закопать.
Вместе с их главарём.
А для начала - всенародная забастовка.
Общественный транспорт, все предприятия, связь...

Ответить
+26 +
vladi, 20:25, 25.03

Я предлагаю всем, кто еще работает - прекратить это с понедельника делать! ЗАБАСТОВКА по всей стране приведет к тому, что этим молодчикам придется меньше кушать! И если их гнев перевести на дроздунов, то понятно, что будет! ТОЛЬКО ЗАБАСТОВКА по всей стране!!!!! и больше эти наглые морды с дубинками и щитами в противогазах - на всякий случай! - на народ будут смотреть заискивая!

Ответить
+24 +
Дед, 20:27, 25.03

Это надо властям так ненавидеть граждан Беларуси !
Огромное количество ментов и других силовиков. Огромные зарплаты для них. Экипировка и спец. оружие стоит огромных денег, дороже чем хоккейная форма. Квартиры. Ранний выход на пенсию, в 45 лет и раньше. Огромные пенсии.
И это всё Лука возложил на плечи работяг, и увеличил работающим пенсионный возраст до 63 лет. Налог на безработных, на сбор грибов и ягод. Рыбу нельзя ловить. Огромные цены на продукты, товары.Цены на проезд. Оплата ЖКХ. Штрафы, как в Европе. И очень маленькие зарплаты.

Ответить
+24 +
Ненависть, 20:28, 25.03

Как сменится власть и падет режим, на каждого омоновца повесить внешний долг!

Ответить
+15 +
123, 20:29, 25.03

Мало прокормить. Их надо ещё и снабдить немалой пенсией, начиная с 45 лет.

Ответить
+27 +
вiлагоначка, 20:30, 25.03

Уличные массы на данном этапе малоэффективны. Нужна всеобщая забастовка.

Ответить
+30 +
ДИМАС, 20:31, 25.03

Я пишу это в разных постах, но каждый должен понимать, что 100 тысяч действующих ментов которых нужно одеть, техникой и средствами обеспечить есть еще миллион пенсионеров в возросте "немного за сорок" с пенсией в суммах немалых итого на выходе нищая страна.

Ответить
+33 +
Михась, 20:33, 25.03

Сегодня омон напоминал гестапо 1941-1944 годов. Только оккупация Белоруссии фашистами была 3 года, а теперь Беларусь в фашистской оккупации 23 года. Кстати моя мама 1926 г рождения первый раз в жизни попробовала шоколад в конце 1941 года. Немецкий солдат угостил-kinder bitte.

Ответить
+33 +
Коля, 20:37, 25.03

В 1-ой больнице вообще аппарата мрт нет, позор! Зато дворцов ледовых куча

Ответить
+24 +
Belarus, 20:50, 25.03

Плевать им прямо в рожи. Никакого сотрудничества с этими коллаборантами. Они лукашенковский аналог гитлеровских штурмовиков.

Ответить
+21 +
Асав, 21:01, 25.03

Опричники. Самое забавное им медаль и премия, а ты если ответишь 5 в плечи за нападения при исполнении. "Мент прав - помни это" - надпись на ручке его пистолета. Бить дедушку,не красиво,унижать женщин не порядочно. Не по белорускии. Как можно, прикрывать свои действия приказом и маской. Руководствоваться надо совестью. А если будет потказ стрелять? Неужели они станут стрелять в своих мам,пап,братьев и сестр. У каждого под маской слева и справа они есть, и где гарантия,что братик твой придёт на площадь. Обидно до слез!!
ЖЫВЕ

Ответить
+21 +
belia1971, 0:16, 26.03

Вот потому они и прикрывают свои морды масками,потом снял намордник переоделся в гражданку и будет рядом спрашивать,а кто это сделал???

Ответить
+14 +
антон, 21:10, 25.03

ГОСПОДИ- подгани мне "муху"

Ответить
+35 +
SA, 21:15, 25.03

Самое страшное, что вся эта мразь не с Луны свалилась. Это все наши граждане. Соседи. Знакомые. К сожалению.

Ответить
+25 +
вася, 21:23, 25.03

Сами им позволили!! Хватит быць скотам!! Холоп не имеет права на нормальную жизнь!! Пора понять это и перестать быть холопами и батраками непутевыми!!! Чиновники подотчетны народу должны быть!!!!

Ответить
+18 +
mmm, 21:30, 25.03

они позорят наш народ.

Ответить
+20 +
korgi, 21:30, 25.03

пока эта тварь у власти он будет содержать своих псов трусливых он не отдаст власть иначе его ждет трибунал

Ответить
+14 +
Олег, 21:44, 25.03

Наши предки когда не могли прокормить двух коров одну резали.

Ответить
+29 +
реаниматор, 22:02, 25.03

Насколько можно бояться своего народа,чтоб окружить себя таким количеством охраны и милиции?А сколько нужно средств, чтоб содержать их всех?

Ответить
+12 +
Я, 22:31, 25.03

И он их скоро не прокормит... Будет сокращать однозначно.... И куда они потом.......

Ответить
+28 +
Яяя, 22:45, 25.03

Дык они ж нихера не производят... МЫ ИХ КОРМИМ .....

Ответить
+2 +
м., 23:00, 25.03

Людцы! Не маю прычын сцвярджаць, што усе беларусы спрэс рахманыя ды чалавечныя. Бываюць i вылюдкi, так. Але што тварылi сёння ГЭНЫЯ, - выклiкае вялiкае падазрэнне, што тое былi ватныя наймiты. Старыя з кiёчкамi, кабеты-пенсiянеркi, дзеткi-студэнты, беспрацоуныя мужыкi, iнтэлiгентныя дзядкi, бабцi са спрацаванымi рукамi - нашыя мамачкi ды татулi, дзецi ды iх сябры, суседзi ды знаёмыя...
...няужо анi у якога беларускага хлопца не дрогнула б рука бiць, ламаць, знiшчаць тых людзей??? Не веру, хоць вы мяне забiце! Але ж паводле таго, як усё адбылося, - наш "всенародно избранный" зноу папрасiу сябра Вову дапамагчы фiзычнае сiлаю. Дык той Вова й дапамог, яму тое толькi выгадна. А расплочвацца - iзноу - нам.
Далей - па-руску, каб дайшло да адрасата:
Шуневич! если ты настоящий офицер, то застрелись от позора. Говённый ты руководитель, ни фига не контролируешь своих шакалов!!!!! Или кто-то орудует на твоей территории, а ты бессилен навести порядок.

Ответить
+2 +
Mike, 23:49, 25.03

Cокращение МВД и Армии и госс аппарата , отмена декрета номер 3 , отмена налога на авто для всех авто с обьемом до 2,0 литров включительно вот то минимум с которого надо начинать

Ответить
0 +
Юрась, 1:12, 26.03

Многие знают, где живут эти тонтон-макуты. Не здоровайтесь. Бойкот их близким.

Ответить
0 +
6za, 7:20, 26.03

ФОТО "хероев" на подъезды. ЛИСТОВКИ где живут, работают их жены, дети.

Ответить
+4 +
Эдуард, 7:58, 26.03

И потом, друзья, давайте прекратим называть этих озверевших человекоподобных офицерами, бойцами, спецназом и т.д. Все эти понятия непрерывно связаны с офицерской честью, честью военнослужащего, призванных для защиты своего народа, своей Родины, как от внешних, так и внутренних врагов. Истиный офицер в их ситуации должен положить к ногам дубину со щитом и встать рядом с пенсионером, студентом, отказавшись выполнять преступные приказы, указы, декреты. Это как минимум. А эти в черном - имя им опричнина, НИКТО!

Ответить
+1 +
Коста, 8:17, 26.03

Их много в Уручье живёт.Недавно дом на Руссиянова заселили.

Ответить
+2 +
казик, 11:00, 26.03

Табор тянет с беларусов деньги только для содержания всей этой гадости в шлемах и касках с дубинами. Короче, беларусы содержат уродов которые их же и гоняют на площадях.

Ответить
+2 +
Рома, 12:38, 26.03

Мы их не прокормим - мы их закопаем!

Ответить
+2 +
Федя, 13:25, 26.03

Посмотрите сколько кантралерав развелось. Уважаю людей которые с метлами горад убирают. А эти помогают властям обирать таких же нищих как и они. Покуда будут такие не видать нам достойной жизни.

Ответить
+2 +
Забастовка!, 17:52, 26.03

Только Всеобщая Забастовка!!!

Ответить
0 +
Андрей, 9:19, 27.03

Статья написана верно! Я все это видел своими глазами!
Почувствовал своей шкурой! Люди откройте глаза!!!
Андрей

Ответить