28 апреля 2024, воскресенье, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Идем на Площадь!

38

Воскресенье 26 марта 12.00 Октябрьская площадь. Пойдемте.

Комментарии 38
+384 +
Мікола, 22:48, 25.03

26.03 на Октябрьскую!!! З 27 сакавіка - агульнанацыянальны страйк, спынім заводы!!

Ответить
+135 +
для Миколы, 23:14, 25.03

Вот! Это - самый верный путь! Остановить заводы!

Ответить
+15 +
Гусляр, 4:33, 26.03

Правильно - страйк и массовое неповиновения представителям режима.
Лука - ты банкрот.

Ответить
0 +
vbj, 10:09, 26.03

Студенты! Школьники! Молодежь! Вам жить и работать в этой стране. Оттвас зависит будете вы рабами и скотами в своей стране или отстоите демократию и свободу

Ответить
+377 +
Валентин, 22:49, 25.03

Нам просто нельзя сейчас останавливаться

Ответить
+107 +
zloy, 23:35, 25.03

Нужно писать это везде, не только на Хартии. Задействуем все социальные сети, ютуб, фейсбук, вконтакте, одноклассники. Распространяйте информацию, делайте репосты и рассылки друзьям. Если каждый внесет свою лепту, хоть какую-то, этот режим падет, и очень скоро. Пока режим слаб, самое время действовать!

Мы организуем новые акции сами, хватит надеяться на кого-то и искать каких-то лидеров. Любой из нас может стать этим лидером, любой из нас может стать Статкевичем. Вместе мы непобедимая сила!

Ответить
+14 +
край, 4:39, 26.03

всколыхнулась вся рб. а по бт - кучка людей хотела устроить беспорядки...............противоречат сами себе.вывести такую армию против кучки???где правда?ни слова ее.

Ответить
+320 +
Владимир, 22:53, 25.03

Всеобщая забастовка покончит с лукавой преступной бездарью. Пусть сгниет лысая резина. И все его шунявки.

Ответить
+201 +
Палочка коха, 22:53, 25.03

Время и происходящее привели меня к тому, что я хорошо знаю нынешнюю Конституцию
Согласно ей мы бесправны........!Почти бесправны.....

Конституцию нужно менять...на текущий имени она служит лишьдля порождения насилия и защищает права урода диктатора и его прихвостней..

Ответить
+185 +
Тарас, 22:53, 25.03

Буду!!!

Ответить
+293 +
патриот, 22:59, 25.03

Кстати-а ведь если все не выйдут на работу-это будет здорово! лысого карачун хватит! Всеобщая стачка!

Ответить
+7 +
Vic, 0:25, 26.03

Чтобы все не вышлі на работу, надо готовить людей. Надо создавать стачкомы, фонды помощи семьям, убеждать в необходимости забастовки. Это долгая кропотливая работа. И ее необходимо начинать. Но чтобы с понедельника народ не вышел - сомневаюсь.

Ответить
+8 +
коза-ностра, 8:31, 26.03

Не хватит. У нас и так четверть стоит, половина в убыток работает. Надо чтобы забастовали шахтеры и нефтянка. А с этими проблема - им еще на покушать хватает.

Ответить
+55 +
Революция, 23:01, 25.03

На баррикады!

Ответить
+68 +
Беларус, 23:04, 25.03

Тут главное не остановится!

Ответить
+88 +
rkzg, 23:04, 25.03

Пора бастовать! Пусть лука сам кормит свою кодлу!

Ответить
+43 +
Тото Кутуньо, 23:09, 25.03

Заааааа........

Ответить
+92 +
Народ, 23:13, 25.03

ЕС и США введите санкции против диктатора! МВФ - ни копейки тирану! На ваши деньги режим уничтожает белорусов!

Ответить
+106 +
Не раб, 23:19, 25.03

Мужики, офицеры,спортсмены давайте покажим силу Белоруского Мужыка.

Ответить
+54 +
только забастовка, 23:19, 25.03

А где Статкевич? Некляев -за решёткой! И многие - многие!

Ответить
+82 +
Павел, 23:23, 25.03

Герб "Погоня" на заглавном фото очень хорошо отражает нынешнюю ситуацию: посмотрите, кто в основном, вступается за людей, которых "вяжут" шунявки - наши милые дамы, кто бесстрашно отстаивает наши с вами права - снова они. Вспомните, как сегодня бесстрашная девушка, своей молитвой изгнала "демонов" с проспекта! А насчет забастовки - это правильно, но бастовать нужно всем коллективом, никак иначе!

Ответить
+70 +
Победа, 23:32, 25.03

Выходите не бойтесь)))Это власть нас боится.Сегодня они показали свой страх.

Ответить
+58 +
дмитрий, 23:41, 25.03

Да просто перестать всё оплачивать ,не выходить на работу !и пусть эти дармоеды поймут что им зарплаты своей не видать!сами от него отвернутся и присоединятся к народу ,который они должны защищать ,а не унижать

Ответить
+10 +
Интычмент, 3:10, 26.03

"сами от него отвернутся и присоединятся к народу"
И вы таких флюгеров, а особенно после сегодняшнего, готовы поставить плечом к плечу в свой ряд? Завтра же они переметнутся ещё куда-то или просто пойдут в бандиты, так как работать явно не хотят.

Ответить
+9 +
Я, 23:56, 25.03

Было бы замечательно остановить заводы.

Ответить
+61 +
Андрей , 23:56, 25.03

Так и надо. Просто не работать, но только всем вместе и дружно. И главное не сдаваться иначе клеймо РАБ ЛУКИ

Ответить
+95 +
julien, 0:03, 26.03

Лукашенка объявил войну Беларусам!!! Забастовка !!!!! На месяц ! До 1 мая. Всеравно нет ни работы ни зарплаты ни воли ни уважения к нам !!!

Ответить
+90 +
чел из рашки, 0:08, 26.03

Беларусы! Восхищаюсь вами. Наконец, вы воспрянули ото сна и стали вместе бороться, даже не смотря на то, что вас пытаются разобщить и убирать по одному, вытягивая из толпы. Не поддавайтесь и идите вперед. Вас уже поддерживает адекватный мир, в лице многих стран и организаций - это стоит многого!

Ответить
+8 +
serg, 0:55, 26.03

идем завтра к резиденции лукавого и требуем с его отставку

Ответить
+90 +
партызан, 1:09, 26.03

НАЦЫЯНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОУКА!

Хопіць аплочваць дубінкі!

Рада БНК і усе патрыеты павінны давесьці гэтую ідэю да народа. Я ужо дауно "бастую" і вам раю.

Ответить
+8 +
, 2:05, 26.03

Был сегодня и буду завтра!!! Нас не остановить!!!

Ответить
+6 +
Miхась, 2:41, 26.03

И я Присягаю! По мере моих сил приближать Демократическую Свободную Беларусь! А про Всебеларускую Забастовку - это Круто! Давайте выбирать День (возможно и неделю)!...

Ответить
+5 +
Reck, 5:05, 26.03

Силы духа, веры и настойчивости всем! Держитесь сами и поддерживайте тех, кто рядом. Даже слова поддержки за тех, кто ради нас выходит на улицы значат очень много. Это самые смелые и отважные люди.

Ответить
+8 +
Шурик, 5:57, 26.03

Как по мне, так забастовка - не выход. Лукономика плодит убытки. Ну, не оплатят пару дней бастовавшим - так правителям ещё и легче от этого станет.
На площадь выйти - идея годная! И побольше обмениваться нужно контактами, телефонами. Народу нужно сплачиваться. Чтобы в случае чего (отключения Интернета, например) хотя бы SMS-ками можно было бы держать связь. А МТС и Велком, отключавших 25 марта 3G и 4G, и вовсе нужно призвать к ответу "за ненадлежащее выполнение обязательств". Тарифы повышать они горазды... а вот по приказу из КГБ и МВД имеют ли право ущемлять права своих пользователей?
Куда страшнее, чем забастовка - добитие лукашенковской финансовой системы. Если хотя бы 10% вкладов захочет народ вернуть, - вот это будет АТАС. А ведь хранящие свои деньги в банках финансируют этот режим. Пора сказать НЕТ! и ХВАТИТ! А ещё нужно подумать о том, что в случае введения военного положения (что может сделать АГЛ) все вклады могут превратиться в тыкву. :(

Ответить
+10 +
атрошка, 7:34, 26.03

Бастую 10 лет. Леру поддерживаю. Призываю всех делать все возможное, что в силах каждого для смены этой поршивой власти на нормальную.

Ответить
+14 +
атрошка, 7:35, 26.03

Свободу Статкевичу!

Ответить
+1 +
лехтарат, 10:06, 26.03

саша НАРОД взбунтовался, говорят царь не настоящий! -ну и што? -НУ И ВСЕ

Ответить
+1 +
Бефар., 10:21, 26.03

Беларусаў ужо не стрымаць ! ВЫХОДЗІМ усе разам !

Ответить