28 апреля 2024, воскресенье, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+61 +
ёк, 15:48, 29.03

Только так.

Ответить
+55 +
Продолжение следует, 15:52, 29.03

Механизм "принцип домино" уже запущен на полную в экономике и политике.

Ответить
+56 +
FeRi., 16:07, 29.03

Площадь-это хорошо,но только.всеобщая стачка и полный паралич экономики заставит власть решиться на перемены.Я пенсионер,отработавший после БИИЖТа более тридцати лет на транспорте,знаю,что если станет дорога,то Луке мало не покажется. Поэтому призываю народ БЕЛАРУСИ к бойкоту этой гнилой антинародной власти.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+10 +
да!!!, 18:40, 29.03

Это очень правильно! Всеобщая стачка!

Ответить
+46 +
вперед, 16:14, 29.03

Если будем выходить раз в месяц то толку мало.Власть будет сидеть в своих креслах по жизненно.Будоражить нужно ее еженедельно.Мы должны сплотиться вокруг Статкевича Н.-лидер есть у нас.теперь нам нужно отбросить страх и вперед ......Наша страна для наших детей.внуков.Да здравствует СВОБОДА!

Ответить
+7 +
только так., 18:41, 29.03

Очень правильно! Потому что, если раз в месяц, то власть к такому просто привыкнет! Мол, ну, и ходите себе!

Ответить
+45 +
Л., 16:28, 29.03

Сейчас бандит защищает бандитов. Повылезли негодяи всех мастей и пытаются навязать нам свои взгляды и настроения. Они пугаю нас войной зная что все можно решить мирным путем. Но им страшно  потерять наворованное. Таким людям плевать на общественное мнение, на развал страны, на гниющую экономику, они защищают свои интересы. А кто будет защищать интересы пенсионеров, многодетных семей, простых трудяг которые живут на нищенские зарплаты и пенсии.? Хочется спросить у этих негодяев, когда вы дадите нам жить, развиваться и когда наконец закончится этот беспредел? Кто ни-будь из защитников этой власти даст нам ответ на этот вопрос и когда?

Ответить
+35 +
борщеврка, 16:30, 29.03

Только площадь и больше ничто не выгонит усатого таракана с незаконно занимаемой должности

Ответить
+6 +
ваня, 19:32, 29.03

Мечтатели.Рабочие на стачку не пойдут,пока им платят деньги.Все сейчас держатся за места.Рабочие могут выйти на стачку если им вдруг перестанут выдавать зарплату,или давать две копейки.И Лу это понимает,такое было в начале 90-х.А сейчас встретится с дзюдофюрером и выклянчит кредит или продаст наше имущество,а как потом вернуть назад?

Ответить
+2 +
марина, 20:19, 29.03

тут надо нежданно и негаданно выходить...Ведь лукашисты тоже готовятся...Многие не дойдут.

Ответить