4 мая 2024, суббота, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+139 +
666, 17:38, 9.03

Правильно говорит Андрей Олегович

Ответить
+103 +
для, 18:50, 9.03

Декрет это следствие нелигитимной,воровской,барыж-
ной власти. Только свободные выборы и смена власти
гарантируют новые правила жизни и соблюдение Кон-
ституции.

Ответить
+40 +
Даймонд, 19:42, 9.03

Именно об этом постоянно и толкует наш "Владимир Минск". Респект этому дядьке... :)

Ответить
+8 +
евгений, 23:35, 9.03

бездарное руководство-принять закон-отменить закон..Чем думают,когда принимают заведомо антинародные решения?Отложили на год!Зашибись придумал.Россия сливает протеже,самое время менять власть.Жыве Беларусь и Погоня!

Ответить
+171 +
Dity, 18:10, 9.03

Надеюсь народ проснулся! И после заморозки декрета спать не пойдет. Вопрос уже не в декрете а в том что так жить больше не возможно!

Ответить
+39 +
За МКАД, 20:16, 9.03

Вопрос давно не в декрете и большинство людей выходит не из-за декрета.

Ответить
+125 +
голубой, 18:16, 9.03

САННИКОВ ПРАВ ! НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ !

Ответить
+108 +
от противного, 18:18, 9.03

Согласно заявлениям властей и их главаря декрет вышел из народа, народ его поддерживает и даже требует его реализации. Теперь, когда декрет заморожен, получается, что главарь пошел против воли абсолютного большинства белорусов, цинично пренебрег их интересами и чаяниями. Поэтому к протестующим должны присоединиться не десятки, сотни тысяч обманутых людей и требовать отставки наглых лжецов и новых, свободных выборов.

Ответить
+84 +
Десант, 18:23, 9.03

Я голосовал за Санникова.

Ответить
+12 +
Даймонд, 22:42, 9.03

Десант, а я в тот момент просто пил виски. Ибо понимал, что при Ермошиной выборов просто нет... И не будет...

Ответить
+155 +
Учительница г. Минск, 18:35, 9.03

НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С ЛУКАШЕНКО!

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи И ПРИХЛЕБАЕВ У КОРЫТА!!

ЛУКАШЕНКО В ТЮРЬМУ ИЛИ ПСИХБОЛЬНИЦУ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+109 +
Лара, 18:47, 9.03

Зубами будут держаться за власть .Особенно витидимы.Только представьте в каком раю они живут и их семьи.

Ответить
+107 +
Алег Сямёнаў, 18:59, 9.03

Я - і большасць маіх сяброў - 25 сакавіка 2017 г. - патрабуем адстаўскі нелегітымнага "прэзідэнта" нашай любімай краіны, Беларусі. Надышоў час сказаць "не" - гэтай пачвары. За новую Беларусь! За цывілізаваную Беларусь у Еўропе!

Ответить
+92 +
край, 19:17, 9.03

Ни в коем случае нельзя вестись на эту лукавую замануху!!
Иначе за год они постараются оболгать, дискредитировать,
посадить в конце концов ,под надуманными предлогами ,
а они это умеют , всех лидеров и просто активных людей
всех кто засветился на маршах !! А на следующий год
ЗАПЛАТИМ в три раза дороже !! Только полная отмена этого
идиотского декрета !! Снятие судимостей со всех лидеров
оппозиции !! Проведение честных и открытых выборов под
наблюдением международных наблюдателей !! Технические
и организационные вопросы согласовать за круглым столом
провести который предлагает БНК !! Веры лукавому и его
холуям НЕТ !! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+56 +
Рыгор, 19:33, 9.03

Единственный раз из всего президенства Беларуси, я голосовал лишь за Санникова.
Уверен, этот человек будет достойным кандидатом в президенты нашей страны.

Ответить
+87 +
палата №6, 19:53, 9.03

Если на психа сейчас не надеть смирительную рубашку и дать ему передышку, то очень скоро он опять начнёт мутить воду.

Ответить
+27 +
zero, 20:09, 9.03

І чарговы падман - сяньняшняя інфа з НН...
"Лукашэнка нагадаў чыноўнікам аб даручэнні па сярэднім заробку $500"
і даў загад "Да 1 мая працаўладкаваць усіх бяспрацоўных".
------------------------
Ні для тога "пересидент" здабываў уладу, каб яе аддаваць, а здабываў ен "уладу" дзeля Сыноў!
"Уйти" ен можа, афіцыйна наладзіўшы чарговыя"выбары" з перадачай ўлады "витедиме", ў прыватнасьці "вите", які й так даўно ўсім запраўляе...
Адзінае - толькі АДСТАЎКА!



Ответить
+24 +
партызан, 20:35, 9.03

Гляжу і слухаю Чалавека з вялікай літары.

Хочацца каб мы хутчэй сталі вартыя такого прэзідэнта. Ад нас усё залежыць.

Жыве Вольная Беларусь!

Ответить
+63 +
лука скот, 20:55, 9.03

Слов нет. Ах ты ,лука,паразит, ты сам за всё должен заплатить сполна. Ты сам тунеядец, трутень. А ты работаешь? Ты только воруешь!. Ты обязан заплатить тогда всем неработающим доходы от белорусской нефти, калийных удобрений, продажи леса, продажи всех природных богатств, доходов от транзита всего нефти, газа, проезда по платным дорогам, пролета самолетов, продажи оружия и много чего всего. Это принадлежит всему народу! Тогда каждый человек будет платить за лечение и пусть каждого посчитают кто на сколько налечился. начиная с главного трутня и его клана. И с тунеядцев не имеешь права брать нигде НДС, который платят ВСЕ! Народ не дурак. Тебя народ сметет и всем станет лучше, ты всё украл у народа! Кочанова, немедленно огласи процент НДС в бюджете.

Ответить
+16 +
Андрей, 22:35, 9.03

Стоя вам аплодирую, и поддерживаю! Так и должно быть! А сипатый гниды должны отчитаться за каждую копейку! И всё вернуть и раздать народу! К ответу!

Ответить
+40 +
доход, 21:11, 9.03

Народ требует огласить все предприятия, которые имеет администрация президента, весь доход и расход до копейки. Куда и сколько чего этот удот продает, куда тратит и что покупает. Это всё народное и народ должен знать куда злодей продает, кто оплачивает за его хозяйства, коров, коней, страусов и всего хозяйства. Народ требует закрыть все твои резиденции, продать их или сравнять трактором с землей, сэкономить на этом деньги народа.Сократить дорогущую охрану его тела и запретить охрану его клана. Пусть платит со своего кармана с тумбочки. Каждую копейку под строгий контроль народа, хватит отморозкам у власти жировать. Тебя за решетку, а не порядочных людей. В Беларуси будет Дроздан против властных воров, а не Майдан. ты думаешь Беларусь тюрьма? Шизик ты с ума сошел.

Ответить
+20 +
Яков, 21:18, 9.03

ВЫ ПРАВЫ, АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!

Ответить
+26 +
Минчанка, 21:23, 9.03

Всё верно Андрей Олегович.Устали все от бреда сивых коней и кобыл.

Ответить
+41 +
ирина, 21:37, 9.03

Мы пенсионеры тоже пойдем на площадь!

Ответить
+1 +
Нина, 6:46, 10.03

Ситуация действительно революционная. Эта власть лютует от собственной беспомощности и страха

Ответить
+1 +
клим, 8:33, 10.03

Андрею Санникову правильнее было бы сказать, что наиглавнейшая и первейшая задача задача в этой ситуации это снять и утилизировать лысую мозаичную резину. А режим после ее утилизации рухнет сам.

Ответить