4 мая 2024, суббота, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин взялся за старое

8

Чекист пытается управлять народом по принципу морковки перед носом осла.

Комментарии 8
+46 +
Геннадий, 18:19, 18.04

Такая больша-а-ая Северная Корея получится! А за этим последует отстрел всех кто умнее, кому чем то обязан, даже если они за пределами Величавой отчизны...

Ответить
+46 +
кстати, 19:05, 18.04

Парады очень похожи. А ведь нигде в мире больше нет такого маразма, как парады. Только в России, Сев.Корее и в Беларуси. Ну, может быть ещё в каком-нибудь диком африканском племени у костра танцуют с копьями и луками, тоже своего рода парад, демострация силы, чтобы напугать соседнее племя. О, кстати и у них тоже вождь, типа ленина-сталина. Путину перья бы на голову.

Ответить
+49 +
</>, 18:40, 18.04

Сначала пересажают немногочисленных оппозиционеров.
Потом возьмутся за остальное народонаселение.
И будут ватники на рудниках и лесоповалах рассказывать друг другу истории, о том как их, невиновных, отправили сюда по ошибке, приняв за врагов.

Ведь все это уже было - открывай книги и читай.

Ответить
+15 +
kg, 20:06, 18.04

в круге втором

Ответить
+20 +
асмик, 20:24, 18.04

да скорее всего чекист пытается управлять народом по принципу марковки перед носом осла . Идут снова сладкие обещания отом что завтра будет жить хорошо . Повысятся пенсии зарплаты отремонтируются новые дороги . Холопы типа маей мамы наслушаются вранья превратятся в послушных осликов которым морковку не дадут только покажут так для приманки а они за ней и побегут на край свет широко раставив ушки . Сколько расияков уже зазомбировано этим враньем я вон в расийскую соц сеть бывает зайду так сидят расияки как замбаки дальше носа сваего ничего не видят . Самной вайну развезали хоть караул кричи . Я там за свае змагаюсь а расияки интересно за что за обещаную морковку которую ждать придется сто лет с годом и то фиг получиш .АСЯ псковская область деревня красные пруды .

Ответить
0 +
ли, 4:32, 19.04

Ася,какая же вы безграмотная!:) А маме своей надо быть благодарной хотя бы за то,что она подарила вам жизнь. :).

Ответить
+1 +
Александр, 0:00, 19.04

Да это клон!Если впихивали двойников Ельцина,то видимо страной правил совет фсб и неудивительно что потом выдвинули во власть своего из этого совета!Вот это логично! ВЕдь никто не знал этого Путина и в помине,а тут бац и приемник?С чего бы это? А то что поставили из совета управления! Потом настоящий Путин умирает(вид у него болезненный,худющий),потом ставят двойников и тройников,о которых мы ничего не знаем!Правящим кругам нужно создать для публики образ диктатора,который правит страной!Им не надо выборы никакие! Им нужен диктат,порабощение людей путем нищеты,спаивания,чтобы подавлять волю.Как рабы,что бы за миску супа работали и ничего не желали! Вот их модель управления!

Ответить
0 +
КлинОК, 9:37, 19.04

Лишь бы дома больше б не взрывал. Надеюсь дожить до того счастливого мгновения, когда кремлевским гопникам запихают в дупу "рязанский сахар". И подорвут:)

Ответить