1 мая 2024, среда, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+39 +
пенсионерка из РБ, 9:22, 24.04

даже во Вьетнаме люди ЖИВУТ (((((

Ответить
+97 +
Яхонтова Я, 9:35, 24.04

Восхищаюсь людьми, которые в любом возрасте, находят в себе силы и смелость менять свою жизнь. Удачи героине!

Ответить
+18 +
Яхонтова Я, 9:36, 24.04

Восхищаюсь людьми, которые в любом возрасте, находят в себе силы и смелость менять свою жизнь. Удачи героине!

Ответить
+12 +
драп, 10:07, 24.04

поменяла шило на мыло. тут тот же Вьетнам но только с селёдкой картошкой и черным хлебом

Ответить
+28 +
pawka, 10:07, 24.04

Судя по статье, надо, как героиня-пенсионерка, возыметь желание ЖИТЬ! Пускай она во Вьетнаме, а мне хочется ЖИТЬ в Беларуси!

Ответить
+26 +
zzz , 10:43, 24.04

Тут, после выхода на пенсию и видя ее размер, мечтаешь не жить, а быстрее сдохнуть, что бы не мучаться.

Ответить
+19 +
Шос, 12:22, 24.04

А вот сдыхать не надо.Пусть дохнут те, ,,благодаря" кому у нас такого минимального размера пенсии.

Ответить
+13 +
а, 10:20, 24.04

Гениально.

Ответить
+35 +
пригласите, 10:30, 24.04

хорошо лететь туда где тебя уже ждут
например родственники

Ответить
+14 +
п, 10:47, 24.04

интуиция и инстинкт самосохранения ждут..

Ответить
+17 +
Оля, 10:36, 24.04

Про свадьбы не правда. Гуляют там около недели, на каждый день свои обычаи. У невесты должно быть минимум 3 платья, вообще, у них считается, что чем больше невеста поменяет нарядов, тем богаче семья. Дарят деньги. Молодожены записывают кто сколько подарил, и когда эти гости их приглашают на свои торжества, то дарят им ровно столько же.

Ответить
+27 +
arelav, 10:37, 24.04

PAWKA, 10:07, 24.04 Хотеть жить и жить далеко не одно и тоже. Вообще привязанность к месту - это советское воспитание, обработка родиной советских людей привела к массе исходов и бегства в иммиграцию, порой трагичных, типа семьи Овечкиных. Нам всем пели песни что другой страны такой не знаем... и тем кто сидит у себя на родине и ничего не делает для ее свободы и процветания не заслуживает даже внимания, не только уважения.

Ответить
+24 +
Deathtructor, 11:03, 24.04

Были с женой в прошлом ноябре в Ньячанге. В медовый месяц.)Миленький, грязный курорт с разнообразием увлекатейнейших экскурсий и с потрясающим островком аттракционов Vinpearl. И конечно же наличием вездесущей русни.) Последних там, по количеству, наравне с китайцами. И если солнцеподобные посещают только экскурсии, то все пляжи и кафешки усеяны путинитами.) В целом, выбор героини отличный, страна бедная, но не РБ. Со своей интереснейшей культурой и позитивными людьми.

Ответить
+21 +
турист, 11:04, 24.04

Ни слова об экологии, а она там там ниже плинтуса. Даже в Хошимине воду из крана нельзя пить, канализации практически нет.

Ответить
+2 +
dth, 12:50, 24.04

Нашла куда ехать, еще бы в Северную Корею поехала на постоянное место жительства. Недалеко ушли вьетнамцы, тот же коммунизм, немного подреставрирован. Экология, антисанитария, потому и плавать не умеют, что опасно для жизни.

Ответить
+1 +
Светлана, 15:54, 24.04

Мне очень понравился Ваш рассказ о Вьетнаме.Я тоже пенсионерка из г.Минска,но сейчас нахожусь в России у своего папы.Месеца 3 буду у него.Меня очень заинтересовал Вьетнам,очень красиво и много фруктов,я слышала там красивые храмы.,дружелюбные люди.Спасибо за рассказ.

Ответить