ВоваХутен может разрушить Сирию , скрымздить Крым , но он ничего не может сделать Димону и кремлевской мафии . А так ли он крут , этот пристарелый , накачаный ботоксом, всеми обиженный карлик ?…
Конец телевизора настает с концом интернета. Уже в сми было что проводится опрос - а нужен ли вам интернет - большинство конечно говорит что и даром не нужен и без него жить даже лучше.
Кому нужен интернет у вас в ауле? Большинство, конечно, говорит что ишак нужен, а интернет не нужен и без него жить даже лучше. Откажитесь от интернета и у вас тут аул будет, и жизнь хороший будет, и мы к вам переедем всем аулом!
На расии в таких случаях показывают консервы (старые записи с новыми датами). Вон у гундяя даже часы пропадали с фотографий! А тут у киселя столько освеженных консервов....., и целая фабрика троллей!(отредактируют любое видео для ваты).
Классическое Телевидение вымирает как мамонты. Рынок рекламы не может покрыть расходов.Поэтому оно существует или на правительственные вливания ( как на россии ) либо на деньги олигархов и гранты Запада ( Украина ). В Украине идет закрытие многочисленных тв каналов и ток шоу по $400000 за вечер в стиле шустер лив.
В любом случае будущее за Интернет тв, которое менее всего затратно и свободно от цензуры.
Вот поэтому Давыдько и вьётся ужом, что почувствовал что он уже никто и место его шестнадцатое...
Мне уже шестьдесят. Телевизора у меня нет уже лет пятнадцать. Призываю молодёжь: - выкидывайте этот зомбоящик на помойку !!! По-настоящему тогда почувствуете себя свободным человеком. С достоинством, которому будут завидовать всякие там "давыдьки".
ПРЯМОЙ, 17:21, 9.04 Слышала бы это моя подруга, которая жить не может без телевизора, встает и ложиться под телевизор. Скажи ей, что телевизор - это отстой, накличешь гнев на свою голову. Я молчу.
Давыдька - это ходячий "нихто"! Какой он телевизионщик? Я несколько раз специально смотрел "Клуб редакторов", не разу так и не досмотрел! Но до чего жалок Давыдька! Самое слабое звено в этой передаче. Но я увидел главное в этой передаче: все кто её смотрят постоянно, должны, рано или поздно, прийти к пониманию, что эти старые ж... лизы их дурят грубо и цинично! больше я не включаю этт ящик.
не смотрю телевизор уже лет 15.. вообще не смотрю! И приятно, что от молодёжи всё чаще можно слышать то же самое - ТВ больше "не в моде", и чем дальше, тем ближе конец этой ублюдочной технологии промывания мозгов
в России больше 140 млн - это опять же в телике реально МЕНЕЕ 90 млн да если добавить 50 млн китайцев будет эти 140 (реальная статистика закрыта ещё в 2012 году )...
Я использую телевизор только как приставку к видео-магнитофону. ВСЁ!!! Никаких новостей!!! Никаких рож!!!
Изредка, раз в 3-4 месяца смотрю какой-нибудь фильм по ТВ, если знаю, что дело стоящее.
Телевидение это устаревшая технология 20-го века, очень примитивная. Путин вообще застрял в 20-ом веке, это касается и методов в политике, на столе у него стоит дисковый аналоговый телефон. 21-ый век это интернет и свободный доступ к информации, а значит и к управлению страной.
Кто это придумал, что телевизор смотреть не надо. Я люблю смотреть телевизор. Телевизор смотреть приятно - кино посмотреть, сериал там. Что за бред вообще.
Те сериалы, где про бандитов и воров. которые остаются безнаказанными. а что-то доказать можно и как-то выжить. если какой-то богатый покровитель поможет?
Какой антироссийский гешефт?! Россияне - неудачники стопудовые! Как можно было допустить, что отношение к вам так изменится? И во всём мире! Кто ваши союзники сейчас? Беларусь и Иран? Не верьте! У вас нет союзников на самом деле. Только ваша молодёжь сможет это презрение свести на нет со временем, но для этого надо избавиться от имперского чванства. Для него нет оснований.
Россияне выгоды не получают от войн с другими народами и странами. их ненавидеть начали не только за войны. но и за хамство с их телевизора, которое слышат соседи и понимают что слышат. потому что знают русский язык. Российский телевизор становится более вежливым и более вежливо говорит, что другие народы им что-то должны и зона влияния из стран-бывших республик СССР - это их зона, где они будут давить и грабить, безнаказанности за что от Запада и требуют. Навальный вывел тех, кто говорит, что они такие же. как соседние народы, что они тоже стали жить хуже, что Димон ворует, что нужно всем объединяться и строить что-то в России лучше Запада. Пусть россияне и строят, но должны прощения просить и выплачивать компенсации жертвам своей агрессии. которые ничего россиянам строить не обязаны.
Призываю всех тех кто ещё не утратил остатки разума Выключить этот сатанинский телевизор, и Включить Разум! Остальным пить боярку и не отползать от ТВ дальше двух метров!
Эту рожу ни я,ни мои дети видеть не можем, аппетит портится...
ОтветитьВоваХутен может разрушить Сирию , скрымздить Крым , но он ничего не может сделать Димону и кремлевской мафии . А так ли он крут , этот пристарелый , накачаный ботоксом, всеми обиженный карлик ?…
ОтветитьВы про Латынину?
ОтветитьПолностью с вами согласен.
Конец телевизора настает с концом интернета. Уже в сми было что проводится опрос - а нужен ли вам интернет - большинство конечно говорит что и даром не нужен и без него жить даже лучше.
ОтветитьКому нужен интернет у вас в ауле? Большинство, конечно, говорит что ишак нужен, а интернет не нужен и без него жить даже лучше. Откажитесь от интернета и у вас тут аул будет, и жизнь хороший будет, и мы к вам переедем всем аулом!
ОтветитьА после удара Трампа по Асадовскому аэродрому, Путин вообще пропал, испугался и не знает что сказать, что ответить россиянам...
Ответитьа в новостях кого каждый день показывают по пять раз это хто? неужто двойник? а как похож. такой же красавец и умный такой же.
ОтветитьНа расии в таких случаях показывают консервы (старые записи с новыми датами). Вон у гундяя даже часы пропадали с фотографий! А тут у киселя столько освеженных консервов....., и целая фабрика троллей!(отредактируют любое видео для ваты).
ОтветитьКлассическое Телевидение вымирает как мамонты. Рынок рекламы не может покрыть расходов.Поэтому оно существует или на правительственные вливания ( как на россии ) либо на деньги олигархов и гранты Запада ( Украина ). В Украине идет закрытие многочисленных тв каналов и ток шоу по $400000 за вечер в стиле шустер лив.
ОтветитьВ любом случае будущее за Интернет тв, которое менее всего затратно и свободно от цензуры.
Вот поэтому Давыдько и вьётся ужом, что почувствовал что он уже никто и место его шестнадцатое...
ОтветитьМне уже шестьдесят. Телевизора у меня нет уже лет пятнадцать. Призываю молодёжь: - выкидывайте этот зомбоящик на помойку !!! По-настоящему тогда почувствуете себя свободным человеком. С достоинством, которому будут завидовать всякие там "давыдьки".
ПРЯМОЙ, 17:21, 9.04 Слышала бы это моя подруга, которая жить не может без телевизора, встает и ложиться под телевизор. Скажи ей, что телевизор - это отстой, накличешь гнев на свою голову. Я молчу.
ОтветитьДавыдька - это ходячий "нихто"! Какой он телевизионщик? Я несколько раз специально смотрел "Клуб редакторов", не разу так и не досмотрел! Но до чего жалок Давыдька! Самое слабое звено в этой передаче. Но я увидел главное в этой передаче: все кто её смотрят постоянно, должны, рано или поздно, прийти к пониманию, что эти старые ж... лизы их дурят грубо и цинично! больше я не включаю этт ящик.
Ответитьне смотрю телевизор уже лет 15.. вообще не смотрю! И приятно, что от молодёжи всё чаще можно слышать то же самое - ТВ больше "не в моде", и чем дальше, тем ближе конец этой ублюдочной технологии промывания мозгов
Ответитьв России больше 140 млн - это опять же в телике реально МЕНЕЕ 90 млн да если добавить 50 млн китайцев будет эти 140 (реальная статистика закрыта ещё в 2012 году )...
ОтветитьВельмі трапны камэнт.
ОтветитьЯ использую телевизор только как приставку к видео-магнитофону. ВСЁ!!! Никаких новостей!!! Никаких рож!!!
ОтветитьИзредка, раз в 3-4 месяца смотрю какой-нибудь фильм по ТВ, если знаю, что дело стоящее.
Телевидение это устаревшая технология 20-го века, очень примитивная. Путин вообще застрял в 20-ом веке, это касается и методов в политике, на столе у него стоит дисковый аналоговый телефон. 21-ый век это интернет и свободный доступ к информации, а значит и к управлению страной.
ОтветитьЕсли ты идиот, то это на всю жизнь.
ОтветитьКто это придумал, что телевизор смотреть не надо. Я люблю смотреть телевизор. Телевизор смотреть приятно - кино посмотреть, сериал там. Что за бред вообще.
Ответитья тоже смотрю все.иногда реакция власти многое расскажет.вот интересно,как ответит путлер на действия Трампа?
ОтветитьТе сериалы, где про бандитов и воров. которые остаются безнаказанными. а что-то доказать можно и как-то выжить. если какой-то богатый покровитель поможет?
ОтветитьДело к выборам и все обозленные неудачники за долю малую ринутся в антироссийский гешефт. Ничего личного.
Ответитьщас разве телевизоры кто то покупает ?
ОтветитьКакой антироссийский гешефт?! Россияне - неудачники стопудовые! Как можно было допустить, что отношение к вам так изменится? И во всём мире! Кто ваши союзники сейчас? Беларусь и Иран? Не верьте! У вас нет союзников на самом деле. Только ваша молодёжь сможет это презрение свести на нет со временем, но для этого надо избавиться от имперского чванства. Для него нет оснований.
ОтветитьРоссияне выгоды не получают от войн с другими народами и странами. их ненавидеть начали не только за войны. но и за хамство с их телевизора, которое слышат соседи и понимают что слышат. потому что знают русский язык. Российский телевизор становится более вежливым и более вежливо говорит, что другие народы им что-то должны и зона влияния из стран-бывших республик СССР - это их зона, где они будут давить и грабить, безнаказанности за что от Запада и требуют. Навальный вывел тех, кто говорит, что они такие же. как соседние народы, что они тоже стали жить хуже, что Димон ворует, что нужно всем объединяться и строить что-то в России лучше Запада. Пусть россияне и строят, но должны прощения просить и выплачивать компенсации жертвам своей агрессии. которые ничего россиянам строить не обязаны.
ОтветитьНа смену эре телевизора приходит эра холодильника, при этом холодильник никогда не врёт.
ОтветитьПризываю всех тех кто ещё не утратил остатки разума Выключить этот сатанинский телевизор, и Включить Разум! Остальным пить боярку и не отползать от ТВ дальше двух метров!
Ответить