4 мая 2024, суббота, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Последняя скрепа осталась

7

И расшатывает эту скрепу весьма любопытная парочка: Дональд Трамп с Си Цзиньпином.

Комментарии 7
+26 +
sabre, 11:40, 26.05

Как замечательно сказано:
"Каждый звук или вздох, исходящий из Москвы в поддержку Трампа, воспринимается как еще одно подтверждение того факта, что между ними есть договоренности....".
Очередной раз убеждаюсь, что Лилия Шевцова на редкость проницательный аналитик.

Ответить
+28 +
Николай, 11:47, 26.05

А начала цепную реакцию ослабления России она сама с захвата Крыма.Международные договоры надо уважать, иначе и нарушающего уважать не будут. А Россия ведет себя как воришка, которого презирают. И она получит по полной!

Ответить
+5 +
Александр, 11:55, 26.05

"Каждый звук или вздох, исходящий из Москвы в поддержку Трампа, воспринимается как еще одно подтверждение того факта, что между ними есть договоренности ..." - на это можно посмотреть и с другой стороны, а что если они это делают намеренно. Ведь во время президентской компании они договаривались со штабом Хиллари, они были уверены в её победе, победа Трампа для них тоже неожиданность. Есть такая фраза: "против лома нет приёма если нет другого лома". Трамп непредсказуем, так же как и путин который этим пользовался, а теперь не может, и чем раньше они его, Трампа, выметут из дворца, путём импичмента etc., тем быстрее они вернутся к прогноззируемым последствиям от своих действий и могут продолжить свои планы или строить новые. Пока Трамп во дворце, они в ступоре.

Ответить
+13 +
криминальные таланты, 12:48, 26.05

Пока россияне в свои "игры" играют, будут в ступоре все, кто с ними сотрудничает. Они же ничего полезного не делают, а только просчитывают как и где что урвать и уворовать. В России уже ничего нет: ни сельского хозяйства. ни промышленности, одна труба, а цены на нефть упали. Сейчас пытаются к кому-то со своей трубой пристроиться в качестве натурального обмена, они ресурсы, а им то, что они пожелают, что даже не 19 век, а какое-то средневековье, при этом россияне считают. что должны быть командирами, потому что ресурсы свои давать будут, из чего якобы все и делается. Пусть сами все и делают из своих ресурсов, остальные купят те ресурсы и в тех количествах. которые им нужны может быть даже не в России если она в 21 веке сдурела от наглости и наличия силы и оружия.

Ответить
+8 +
спасибо, 12:37, 26.05

замечательный анализ - спасибо- а где вывод о перспективе рф как государства... остался год или чуть меньше...

Ответить
+15 +
Василий, 13:37, 26.05

Замечательный "АНАЛИЗ", и вывод только ОДИН!!! - Выводи войска с Донбасса, Крыма, Приднестровья,Осетии, Абхазии, Сирии, БЕРИСЬ за СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ труд! При этом, откажись от ЛЖИ, ПОДЛОСТИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ПОДСТУПНОСТИ, ЦИНИЗМА, ВОРОВСТВА, САМОВОСХВАЛЕНИЯ и САМОЗВАНСТВА.. В общем - будьте ЧЕЛОВЕКОМ и к Вам повернутся ЛИЦОМ!

Ответить
+5 +
белоруска, 14:56, 26.05

Пусть еще прощения просят и выплачивают компенсации жертвам. Какое они лицо увидят белорусского народа. если 20 лет в Беларуси диктатуру держали, и нет им никакого доверия без раскаяния и выплаты компенсаций. Они преступлений насовершали и всех прощают?

Ответить