8 мая 2024, среда, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+165 +
акелла, 17:21, 26.05

Свежую коноплю подвезли...

Ответить
+83 +
Лёка, 17:30, 26.05

Просто чует, что не будет кормчего через 2 года, вот и ляпает, не боясь.

Ответить
+71 +
Канадец , 17:47, 26.05

Дядя Миша хватит пить!

Ответить
+33 +
гек, 18:35, 26.05

Язык без кости, а когда мозгов нет - брехло...

Ответить
+36 +
ниатлет, 18:00, 26.05

Не , боится , но ляпает. А прычосанны "спортсмен " верит , что ему остается делать наклепав повсюду "Дворцов с ледам" ? Ну а Миша надеется , как Хаджа Насреддин , что через два года кто нить да откинет коньки - или каккей , или "чОрны шлем №1" , ну или сам Миша ... белая горячка она такая !...

Ответить
+45 +
Guest, 17:31, 26.05

Похоже, через два года не будет или Лукашенко, или Захарова, или канадцев, что вряд ли.

Ответить
+62 +
йцукен, 18:00, 26.05

еще одно гумусное создание, любящее пьяным бить бэнтли отошло от пьянок

Ответить
+5 +
вася, 20:46, 26.05

Не... сипатый пообещал дополнительного бюджета. Так, что победим.... УСЕХ!!!! Тоглько дайце!!!!

Ответить
+6 +
Василиса, 21:11, 26.05

Выиграют ,если главным нападающим будет президет а главным бомбардиром сын Николаша

Ответить
+23 +
Иван, 17:27, 26.05

Надо больше золота, а через год два все забудут что сказал, или просто не смогли, но настрой был очень боевой!

Ответить
+11 +
Виктор, 18:13, 26.05

А за год слабо?

Ответить
+37 +
саня, 17:29, 26.05

Обещанки , цацанки , любимое дело наших прикорытников и самого о великого какеиста . Сколько ниточки не виться а конец все равно будет , Миша думает до смерти с саней будут на какаей пилить .Власть измениться в конце концов и тогда Мишаня будешь пано своих девчат руками отковыривать .

Ответить
+38 +
н@блюдатель, 17:31, 26.05

Здравый смысл уже победили.

Ответить
+29 +
Makhno, 17:32, 26.05

Просто через три года все забудут его...как Хрущева с коммунизмом в 1980 . Сегодня можно плести что угодно.Можно с ним поспорить..но он вряд ли примет пари.

Ответить
+28 +
AndRay, 17:33, 26.05

Мы за медалями каждый год едем. Поэтому болтать, не мешки ворочать.

Ответить
+23 +
Владик, 17:34, 26.05

Трепаться , не навоз в колхозе возить. Не говори гоп, покуда не....

Ответить
+16 +
болела, 18:23, 26.05

трепется захаркин ибо хоча бабла зелёного,чтобы в корыто ещё подкинули. помним твой прогноз на олимпийскую квалификацию 2018 года,где ты чотка сказануй,будуць на олимпиаде 2018 какеисты играть.ну и где они играют?

Ответить
+45 +
Вася, 17:34, 26.05

Боится чтобы не закрыли, вот и бредить начал. 20 лет белорусский хоккей вел к успеху, дайте еще пару лет пожрать водки и на бентлях покататься.

Ответить
+14 +
Алек, 17:37, 26.05

Я отказываюсь платить бюджетные деньги за проигрыши,лучше направлять их в медицыну
А если какеисты и вправду выиграют у кого нибуть то флаг им вруки и полные штаны счастья

Ответить
+24 +
шура, 18:04, 26.05

А я отказываюсь платить даже и за выигрыши! Чем вас достали канадцы, которые придумали этот хоккей? Зачем их надо обязательно побеждать? Чтобы захаров купил очередной Бентли для своей очередной б..ди? Хочется поиграть? Играйте в городки. Точно никого не обидите и денег моих не потратите.

Ответить
+4 +
Алек, 21:13, 26.05

Как правильно сказал агл -какей это идеология любой страны.вот и пускай какейисты играют за идеологию с зарплатой 270 рублей как у большинства народа,а выиграют так на чемпионате мира хорошие призовые

Ответить
+28 +
лжейцукен, 17:38, 26.05

А наши бурановские дедушки в футболе обыграют бразильцев и аргентинцев.

Ответить
+13 +
Не при корыте., 17:41, 26.05

-Нашему теляти............................

Ответить
+42 +
Андрей, 17:42, 26.05

Телевидение КНДР показало кадры несуществующего футбольного матча, в котором сборная страны разгромила команду Японии со счетом 7:0. СМИ сообщили также, что сборная Северной Кореи якобы вышла в финал Чемпионата мира, который проходит в Бразилии.
На видео видно, как футболисты КНДР забивают один за одним мячи в ворота соперникам, а вождь Ким Чен Ын машет болельщикам с трибуны.
Через два-три года и у нас могут объявить о победе над канадцами и шведами,да что там канадцы,может даже лнр с днр будем выигрывать.

Ответить
+24 +
Сват, 17:42, 26.05

Уже в этом году совсем малость до чемпионов не дотянули...
Клоун......................

Ответить
+30 +
цирк, 17:43, 26.05

Что удивляться, в "реестре " луки нормальных нет.

Ответить
+28 +
BBS, 17:43, 26.05

Я не совсем понял. А во что он с ними собирается играть? Шашки , карты , домино или перетягивание каната? Как то конкретнее надо выражаться. Я же не думаю , что он говорит о хоккее на льду.
А то это будет покруче мраморных арбузов
из дроздов.

Ответить
+22 +
с, 17:45, 26.05

Опять победят по количеству пропущенных голов)

Ответить
+19 +
17, 18:03, 26.05

опять мсишка захаров наркотой увлёкся.

Ответить
+15 +
ннн, 18:03, 26.05

Клоун!?

Ответить
+17 +
Димка-Невидимка, 18:37, 26.05

Миша, ты что таджикского кальяна обкурился? Белорусы победят канадцев и шведов? Заявления из области фантастики!!! Это то же самое как сказать, что за пару-тройку лет Лукашенко (который уже более двадцати лет не в состоянии это сотворить) поднимет белорусскую экономику до уровня экономики Канады или Швеции. Даже полный лузер в экономике скажет, что это из оперы недостижимого и невыполнимого. А тут об этом говорит спортивный функционер. Это то же самое что о вышеизложенном мною бреде в сфере экономики сказал бы например Леонид Заико.

Ответить
+17 +
Александр, 18:50, 26.05

Через 2-3 года сидеть вам на нарах вместе с хозяином!

Ответить
+7 +
край, 18:53, 26.05

"..ДЭНГИ ДАВАЙ !!!.... ДАВАЙ ДЭНГИ !!!!!!....СМОТРИТЕ
КИСА АЛЬПИЙСКОЕ НИЩЕНСТВО - СВЯТОЕ ДЕЛО!!! "
О.БЕНДЕР

Ответить
+9 +
Во дают, 18:55, 26.05

Да они там все ненормальные.

Ответить
+7 +
чума, 19:23, 26.05

Как -то мне по барабану этот какей и прочие спорты.

Ответить
+7 +
ходор., 19:25, 26.05

Мишка! Что за грибы???

Ответить
+3 +
</>, 19:53, 26.05

Два года нужны для того, чтобы найти в Канаде и Швеции одноногих или одноруких хоккеистов и составить из них команду.

Ответить
+10 +
гашек, 20:24, 26.05

Язык он без костей но мозг в голове быть должен . Вы Ригу и Вильнюс переиграйте ,а то КАНАДУ . Больной на всю голову про таких говорят.

Ответить
+2 +
Korgi, 20:27, 26.05

Судя по заявлению луки у тебя нету два года вали из страны примеров бывших друзей луки хватает либо тюрьма либо все заберет

Ответить
+3 +
СЯРОЖА85, 20:57, 26.05

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья…

Ответить
+4 +
Алексей, 22:29, 26.05

Олени, через 2 года вы будете играть в группе Б

Ответить
+7 +
saf, 23:23, 26.05

Жалкая и ничтожная личность. Этот позор хоккейной
Беларуси еще от поражения латышей не отмылся.
Ведя в счете 4:2, этот горе-тренер умудрился про...ать
за 3 минуты олимпийский отбор !!! Было это в 2005 году.

3:4 - Берзиньш (Спруктс, 55.11 - бол.). 4:4 - Спруктс (56.58).
5:4 - Семенов (Ниживий, 57.31).

И это чудо пытается замахнуться на "нашего В. Шекспира"
Небо не видело такого позорного пацака !!! Вон из хоккея !!!

Ответить
0 +
валер, 12:48, 27.05

Вот через два года миша и получишь свою зарплату.

Ответить