5 мая 2024, воскресенье, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

План Путина

9

Путин планирует сделать из России Зимбабве.

Комментарии 9
+38 +
Глеб, 19:58, 11.08

У нашего недоумка опыт перенимает.

Ответить
+39 +
ветер, 20:08, 11.08

Хороший слоган для России - Нам не слабо повторить путь Зимбабве.

Ответить
+25 +
Basil, 21:06, 11.08

«День опричника» — повесть российского писателя Владимира Сорокина, написанная и изданная в 2006 году[1]. Книга, которую критика относит к жанрам антиутопии и политической сатиры, по замыслу писателя должна предостерегать о судьбе, которая ждёт Россию в случае продолжения текущего политического курса.
Повесть посвящена известному опричнику Малюте Скуратову[3]. Её действие происходит в России 2027 года, отгороженной от остального мира Великой Русской Стеной. В стране восстановлено самодержавие, процветают ксенофобия, протекционизм, лубочно-квасной патриотизм и всевластие карательных органов, творящих постоянные репрессии (и при этом погрязших в коррупции), а единственными источниками дохода ничего не производящей страны являются продажа природного газа и поборы с транзита китайских товаров в Европу.

Ответить
+20 +
arelav, 21:41, 11.08

Эка загнули, да расии до зимбабы как на беларускам тракторе с Брянска до Японии. В зимбабе хоть зимы нету, там проще выжить на бананасах.

Ответить
+14 +
Хтось, 22:10, 11.08

Я ще навесні 2014-го казав, що росію очікує ізоляція. Мені не вірили і крутили пальцем біля скроні.

Ответить
+14 +
Скрытый Гость, 22:10, 11.08

Kamikadzedead:"Российский Youtube уже сейчас фильтруют,а за счёт кремлеботов накручивают дизлайки. В тренде держат каких-тооткровенных пропагандистов- типа Шария и прочих. Против меня завели уголовное дело по старому, шуточному видео(Хотя закон обратной силы не имеет, однако в России всё возможно. Моё обращение к президенту США Трампу:"Уважаемый призедент Трамп! Русское подразделение Youtube нарушает права и свободы человека, прикрываясь поправками насчёт распространения экстремиских, оскорбительных материалов и блокирует независимых видеоблогеров, пытаясь взять под контроль весь Youtube. Прошу наказать русское подразделение Youtube. Ещё прошу вас, опубликуйте списки всего русского высшего русководства имеющего в США имущество, бизнес и кто сейчас там учиться, отдыхает. Это позволит раскрыть коррупционные схемы отмыва украденных у России денег и покажет реальных иностраных агентов." Распространите везде, заранее пасибо всем.

Ответить
+13 +
клетчатое небо, 22:27, 11.08

После небольшой отсидки по приговору международного Басманного суда по статье "мелкое хулиганство", у ВВП состоится срочная деловая встреча с тов.Богом, после которой намечен саммит со святым тов.Петром - распределителем всех райских благ на ТомСвете, и его Ангелами-агентами ФСБ!
Вова, беги быстро, чтобы занять лучшую шконку возле окна, а то останется только одно свободное место возле параши :(
Увы, и у нашего Небожителя та же болезнь - видно заразился при поцелуях в обмен за нефть..
PS: Боже праведный (настоящий)!
Прости меня за это "Бого-хульство"
Газеты, ТВ, указы, и даже богоизбранный - всё здесь ряженое, пахнет нафталином
Клоуны со свистульками, баянами и балалайками!
А сколько массовки на шоу пригнали! Одних только отпрысков племени красных (не краснокожих,
а краснорожих) комиссаров, загранотрядов, СМЕРШей и другой нечисти - уму непостижимо
+++ много переодетых павликов морозовых
А почему бы им и не веселиться под баянчик за наши налоги?
Жизнь У ВАС удалась, не так ли?

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 23:10, 11.08

и довести до конца деградацию населения.
****************************************************
А шшо, ышшо не довёл?!
А я, глядя на картины Василия Шульженко, думал, шшо деградация уже закончена.
Нипарадак!

Ответить
+2 +
Biathlete, 1:02, 12.08

Федя, только планирует или уже? Может уже и плакаты: "Догоним и перегоним Зимбабве" - у вас уже повсеместно висят?

Ответить