27 сентября 2024, пятница, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+296 +
111, 21:45, 15.08

хоть бы транзитные номера снял. Понтовила хренов. Как певец г.... и как человек недалекий.

Ответить
+15 +
й, 9:48, 16.08

Почему не Джыли ???

Ответить
+143 +
Справедливость , 21:49, 15.08

По видимому какое то новое экстази попробовал .

Ответить
+241 +
cvc, 21:53, 15.08

Пожалуйста. Ведь твои гонорары складываются из профсоюзных билетов на концерт,а так бы нафиг никто не пошел слушать твои шляхеры.

Ответить
+295 +
ЗЭК, 21:56, 15.08

ОЧЕНЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЙ ТИП!!!

Ответить
+4 +
Прохожий, 14:40, 16.08

Да ЗЭК, смазливо- бабско-сарказмическо- пухленькая мордашка в наше время не катируется. + Ехидненькая улыбочка, типо: ну как я на вас бабло рублю!

Ответить
+175 +
сноб, 22:00, 15.08

Полагаю, это "спасибо" ко мне не относится. Надеюсь, моего вклада в приобретение им нового автомобиля нет.

Ответить
+203 +
прохожий, 22:01, 15.08

Ну кто может этого болвана слушать? Только подневольные люди, солдаты, зеки и колхозники в клубах.

Ответить
+39 +
ksn, 22:43, 15.08

Ну кто может этого болвана слушать? Только подневольные люди, солдаты, зеки и колхозники в клубах + ++...

Ответить
+163 +
Алекс, 22:02, 15.08

Брыдота!!!

Ответить
+64 +
ksn, 22:44, 15.08

Брыдота!!! +100500!!!

Ответить
+41 +
Деточкин, 22:06, 15.08

- Скажите, а Вы эти деньги сами заработали?
- Ну, в общем, я тоже приложил к этому руку.

Ответить
+108 +
антисоветчик, 22:12, 15.08

Тьфу на тебя солодуха. Борону тебе под колёса. 30 лет дебильной деятельности. МАЗ САБЕ КУПИ.

Ответить
+2 +
Flex, 7:24, 16.08

А почему не джили?

Ответить
+130 +
михаил, 22:13, 15.08

Сколько эту бездарь можно навязывать людям.Убогий до ужаса

Ответить
+114 +
Акушер, 22:15, 15.08

Чего вы так на Александра наехали? Ему спасибо нужно сказать, что врачом не стал))))
P.S. Недавно же сиротка на альбом в переходе деньги собирала…

Ответить
+150 +
нет слов, 22:17, 15.08

Я решил подарить себе новую машину NISSAN X-TRAIL.Спасибо всем Вам, дорогие беларусы за то, что вы у меня есть!-------

Мне только одной показалось, что над белорусами издеваются????.............Мне NISSAN X-TRAIL , а вам ЛОПАТУ......Что не день , то белорусов фейсом в грязь....

Ответить
-141 +
Юрий, 22:40, 15.08

Что набросились, человек ИП. Работает, поёт, собирает залы людей, платит налоги, решил себя побаловать.

Ответить
+9 +
гагарин, 0:01, 16.08

Юрий, это не Вы на днях восхваляли патриотизм и независимость Северной Кореи?

Ответить
+2 +
Александр, 7:33, 16.08

Да у него старая сломалась, не ремонтопригодна стала, вот и взял новую, только нафига «козе баян» если он ни прав не имеет, ни ездить сам не умеет.

Ответить
+5 +
swd, 8:20, 16.08

Юрий,-вот 25 лет чужой милой--вот, 25 лет он уже ничего толкового и не поёт.. Есть ещё про виноград песня более менее -ну, и всё. То же мне --Предприниматель....-успешный?? Всё успешные укатили в Россию-и там действительно собирают и залы и денежку косят--и им этот ниссан---подтереться-они и хаммер купить смогут-и не один!! -но, что то я нигде не видел, что бы там Серёга, или там Моисеев, или там Антонов-- покупали себе сами авто на день рождения и хвалились перед всеми и спасибо говорили--это...это -какой то колхоз,-извините меня..--а, тем более выглядит, как издевательство--мол, видите, я ничего такого уже 25 лет как почитай не делаю, а не тунеядец-и лопату мне никто не даст--во, буду дурачится, типа на шпагат сажусь, но это не я- а каскадёр вместо меня --чем я, мол, не тунеядец--а у меня авто, за это --а, у вас?

Ответить
+2 +
v, 10:17, 16.08

Таких - тысячи, но зачем это публичное бахвальство? От слабоумия?

Ответить
+53 +
mudsova, 22:40, 15.08

.25-летие хита. Песня старая, а он ее только испортил.

Ответить
+1 +
Vision, 0:56, 16.08

Совершенно верно. Соврал он, что песне 25 лет. Её ещё Аркаша Северный в свои годы исполнял, помню.

Ответить
+69 +
Shart, 22:47, 15.08

"30-летие творческой деятельности"
Деятельность явно навязчивая, а творчество его никогда не посещало. А что де его мега-хита - пусть поет эту бадягу сипатому.

Ответить
+147 +
анти солодуха, 22:48, 15.08

а чего на шпагат возле машины не сел.Ну или хотя б ногу на капот закинул.Понторез убогий.

Ответить
+35 +
я з Вамi, 23:01, 15.08

Он cознательно издевается над нами

Ответить
+82 +
Ежи, 23:15, 15.08

Опять эту обезьяну пиарят!!!Зачем???Людей на сайте позлить?Его же люди ненавидят!!!Слащавый шкловский огурец.За счёт разнарядок тянет деньги.Какой то он не естественный потусторонний,

Ответить
+63 +
ну и ну, 23:15, 15.08

Идиот!

Ответить
+43 +
Беларус, 23:20, 15.08

Не достоин даже обсуждения, просто игнор

Ответить
+41 +
Денис, 23:27, 15.08

Александр в налоговой не забудьте похвастаться :)

Ответить
+18 +
solod Yxa, 23:31, 15.08

А с какого периода отсчет "заслуг"? Помню совсем молоденький был приглашен на корпоративчик в "Советскую Беларусь" (до Якубовича еще). Жаль было, все вилками стучали, а он исполнял! Знал, видно, что можно и потерпеть перед "взлетом" !

Ответить
+55 +
М., 23:32, 15.08

Полторы убогонькие песенки в репертуаре,
море понтов да бесконечный дешёвый пиар. Вот что такое Солодуха. То он в переходе "на альбом" собирает (когда он что-то новое пел в последний раз?), а то вот уже и пепелац образовался. Не иначе - не сдачу.
Меня из своего огульного "спасиба" вычёркивай, Сашка. Я слушаю только талантливых музыкантов.

Ответить
+23 +
1812, 23:45, 15.08

Эй, пацак, а почему не на шпагате?

Ответить
+44 +
ЮНА, 23:49, 15.08

Знает ли он,"народный",как билеты" профкомы"на его концерты навязывают.
Как убыточный колхоз успешным бизнесменам,т.е.выбора нет.
А смех по " по им собранной минск-арене" до сих пор на предприятиях звучит.

Ответить
-58 +
уууууу, 23:56, 15.08

У Солодухи свой торговый бизнес есть,а концерты это так,для души.

Ответить
+4 +
БАБА БАЗАРНАЯ, 7:41, 16.08

Тточно есть,он рядом со своей женой на рынке на Прытыцкого торгует своими дисками)))

Ответить
+3 +
анти солодуха, 0:00, 16.08

А с чего оно решило что если мычать одно и тоже 25лет то это уже хит.

Ответить
0 +
Медвед, 0:03, 16.08

Золотуха ващпе ниочем. Уйдешь в отставку вместе с усатым.

Ответить
+2 +
beaverband, 0:15, 16.08

Украл,стырил,чужую песню и радуется,празднует,певец х...

Ответить
+1 +
Zte, 0:44, 16.08

Какой год ? За сколько взял ? Белорусочек будешь катать ? У меня больше нет к нему вопросов...Хм. Есть вопрос. Что с крылышками мах-мах-мах-мах ?

Ответить
+2 +
</>, 0:53, 16.08

25 лет поет широко известный в узких кругах мегахит "Здравствуй чужая милая"

30 - 25 = 5

ЧТО пел Солодуха первые 5 лет своей "творческой деятельности"?

Ответить
+4 +
вася, 1:25, 16.08

а чего тачка не розовая, поклонники не поняли.

Ответить
0 +
Медвед, 1:52, 16.08

Золотуха ващпе ниочем. Уйдешь в отставку вместе с усатым.

Ответить
0 +
Sergey, 2:13, 16.08

Солодухе нужно новый бизнес замутить: "Моя система как разбогатеть в кризис за 3 дня". В соц сетях хвастаться девочками, машинами, яхтами, и брендовом барахлом.

Ответить
-2 +
Вася, 2:28, 16.08

Да ладно, что вы пристали. В Штатах это модель Nissan Rogue, самый дешевый из малоразмерных кроссоверов по цене чуть дешевле 20 тыс. Пусть певец порадуется.

Ответить
0 +
Геннадий, 7:10, 16.08

Да уж ...Лечиться ему надо !Точно .

Ответить
+3 +
aaa, 7:23, 16.08

Мы на конец дождемся, когда этому пациенту врачи больничную пижаму подарят?

Ответить
-4 +
Highmem, 7:27, 16.08

человек реально пашет, без фанеры , все свои бабки он честно заработал, со всего налоги заплатил. Нравится он или нет как артист или как человек это субъективно. Но то что он трудяга это точно. И еще оскорблять человека которого Вы не знаете это говорит о вашем уровне культуры и образования.

Ответить
0 +
aaa, 7:31, 16.08

К стати. Эдик Ханок оказался великим плагиатором и не далеко ушел от Саши Солодухи с песней "Здравствуй, чужая милая".
Эдик! Заплати за плагиат!

Ответить
+4 +
Николай, 7:52, 16.08

Хамло! Обнаглевшее.

Ответить
+3 +
Степа, 8:46, 16.08

Да ладно, что вы накинулись на бэушное бюджетное ведро 4х-летней давности?! Постеснялся бы так помпезно тачкой за 20 штук понтоваться )))))) На старый X-Trail разве что студентки из деревень слюни пустят )))) Тоже мне бомжезвезда эстрады )))

Ответить
+3 +
Da, 8:50, 16.08

Вот же болван. Купил ведро с гайками ватной сборки и радуется.

Ответить
+2 +
ХЦЗ, 8:52, 16.08

Если бы на его концерты людей силком не загоняли через директоров и профсоюзы, то ездил бы он на старом "аисте".

Ответить
+5 +
Золотая рыбка, 9:03, 16.08

Вот что порадовало с утра,так это что я не одна на дух не переношу это САЛО ДУХА!

Ответить
+2 +
tigr, 9:49, 16.08

т.е. спасибо вам, дорогие беларусы, что мне так на легке удалось оболванить содержимые же вами профсоюзы, особенно на день огурца, гы...

Ответить
-6 +
Бефар., 10:29, 16.08

Умница. Мой кумир

Ответить
+8 +
red, 10:39, 16.08

Александр, Вам не приятно слушать эти комментарии что здесь пишут?
Но Вы должны понимать, что это все результат вашего поведения и деятельности. Ремонтировать свой автобус на предприятии Белкоммунмаш бесплатно и отрабатывая это пением на дне рождения директора и вокруг троллейбуса и в тоже время хватиться новым автомобилем - это извините меня признак крайней глупости. Не удивляйтесь почему у Вас так. Вряд ли уже в это стране добьётесь чего реально. После ухода нашего ряженого о Вас как и о многих наших предприятиях и деятелях ничего не будет слышно.

Ответить
0 +
Анна, 19:22, 16.08

В 5автопарке тоже ремонт халявный автобуса Солодухи был,а потом-концерт

Ответить
+3 +
депутат, 12:09, 16.08

Парни,а что это за мужик?Кто он такой,что про него пишут?

Ответить
0 +
woman, 13:15, 16.08

Моветон такой вопрос. Гугл в помощь, если совсем шутить изволите.
И не благодарите!

Ответить
+7 +
Павел, 12:16, 16.08

У меня такое ощущение, что его слова переводятся на понятный язык так: спасибо, лохи, что по разнарядке исполкомов соглашаетесь оплачивать мою сладкую жизнь покупкой билетов.

Ответить
+4 +
беларус, 15:59, 16.08

Помню 25 лет назад на переходе метро "Якуба Коласа", ободранный, на гитаре бренчал.

Ответить
0 +
Виня, 16:06, 16.08

А кто он вабще такой этото Саладухо,первый раз вижу.

Ответить
0 +
Медвед, 22:54, 16.08

Золотуха ващпе ниочем. Уйдешь в отставку вместе с усатым.

Ответить