28 апреля 2024, воскресенье, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+81 +
карьер, 8:43, 20.08

Никто не имеет право запретить купаться человеку где ему угодно, хоть в луже. Меловые карьеры там вода природно очищенная. Мел очищает грязь и даже дезинфицирует воду. А по поводу глубоко или мелко люди сами должны решать где им купаться без давления и без указаний. Природа и недра земли принадлежат народу, тоесть всем людям. Пусть власти если им так хочется порядка по просьбе людей сделают там культурные БЕСПЛАТНЫЕ пляжи. Это более будет толка и смысла.

Ответить
+84 +
Сергей, 8:53, 20.08

Бред полный, ради безопасности, они не когда не делают что то ради безопасности. Так же мозно сказать про любую речку, любой водоем, или они иследовали все речки и водоемы? Это полный бред который просто доказывает что я так захотел и так будет.Наши чиновники зажрались до невозможности! Но всему есть придел, приходит и конец. Ещё и за всё в этой жизни нужно отвечать!!!

Ответить
+71 +
Edward, 8:59, 20.08

Сегодня у нас опять жара и я пойду купаться на Днепр, хотя оно там запрещено. А что делать, если наши чиновники вот уже третий год не могут найти деньги, чтобы очистить Святое озеро - бывшее лучшее место г. Могилева. На Печерском озере негде яблоку упасть, да и маленькое оно, словно селедки в бочке. У нас, если у водоема нет спасателей, значит купаться низзя. А зачем они мне нужны, если я уверен в себе. Буек в 20 метрах от берега, а дальше низзя. Задолбали со своей показушной заботой. Такое ощущение, что нас постепенно загоняют в резервацию, где нельзя будет шагу ступить без разрешения.

Ответить
+60 +
Пётр, 9:26, 20.08

А вы напишите и поставьте табличку: "Въезд милиции и чиновникам - запрещён"- штрафффф!

Ответить
+20 +
бг, 9:56, 20.08

гЫ. а ЧТО ЭТО ЗА "ТАБЛИЧКА" , СИНЕЙ КРАСКОЙ , корявой кистью по ржавому столбу!?

Ответить
+28 +
fyt, 9:31, 20.08

Научу, самый простой выход, приезжаешь и втыкаешь совою табличку " МЕСТО ДЛЯ КУПАНИЯ" а уезжаешь забираешь её.и купайся на здоровье, для убедительности можно сфотографировать табличку на фоне озера

Ответить
+48 +
иди к чавесу, 9:51, 20.08

Не волнуйтесь,просто немножко подождите и вам негде будет купаться. Колхозники всё продадут и лес кстати тоже.

Ответить
+34 +
шурик, 10:42, 20.08

Все не странно,а противно ! Если эти тваври,а их по другому не назавешь,так бояться за нашу жизнь,так организуй спасателей и т.д. А менты сами же не приехали,кто их послал,работы другой нет, в колхоз на поля !!!

Ответить
-32 +
Ольга, 12:22, 20.08

Люди!!! Ну не выход спасаться от жары купанием в меловых карьерах. И почему должны спасатели рисковать своими жизнями ради вашего мракобесия -- они что не люди?

Ответить
+9 +
отзыв, 18:45, 20.08

ОЛЬГА, 12:22, 20.08 А вас никто и не просит делать медвежьи услуги--рисковать жизнью. Наше государство только делает вид что заботится о людях, а на самом деле устроило ГЕНОЦИД во всех сферах куда не уткнись.

Ответить
+4 +
Алее, 14:17, 20.08

Вот просто интересно где прописано чито такое купание юридически
К примеру 2.63. темное время суток — промежуток времени, который начинается после захода солнца и заканчивается с восходом солнца; Купание-???????

Ответить
+5 +
Серега, 14:31, 20.08

Сейчас приучат народ не плавать там
Потом отгородят территорию
Отдадут ее в аренду

Ответить
+8 +
Ян, 15:41, 20.08

Идиотизм какой-то!Ниагарский водопад тоже опасен,но весь мир туда ездит!Вместо того чтобы развивать инфрастркутуру- во благо людей,засадить деревьями берега и привлекать туристов,оборудовать спуски ,пляжи,атракционы и места отдыха они устанавливают дебильные запреты.

Ответить
+7 +
клепа, 17:58, 20.08

По мнению Желтикова зона отдыха для жителей г.БЕРЕЗА планируется в районе р.Кречет возле новой котельной. Очень символичная зона отдыха: с одной стороны р.Кречет, которая превращена в сточную канаву, а с другой стороны канализационные люки цепочкой вдоль всей зоны на расстоянии 50 м. друг от друга. Как живет так и отдыхать должны.

Ответить
+5 +
Удый, 18:35, 20.08

Примитивизм власти во всемю Дебилы не способны мыслитью

Ответить
+1 +
Ulad, 20:02, 20.08

Люди тонут везде, особенно пьяные.

Ответить