27 сентября 2024, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
pawka, 21:12, 3.08

Саранча.

Ответить
+19 +
Люд, 22:40, 3.08

Эта саранча так же загонит и обанкротит как и наш банк

Ответить
+24 +
негодяи тут как тут, 0:15, 4.08

О, прикорытные пенсионеры аки навозные мухи на *овно слетелись!
Наконец-то шкловская натька купит себе вторую тухлю.
И особнячок, отстроенный на уворованные у народа мульёны, продавать не придется.
И когда вы уже удавитесь, ненасытные твари?!

Ответить
+1 +
Клопен Труйльфу, 8:51, 4.08

Ох, и не завидую тем кому напрямую придется с дубковым общаться по работе.
Во-первых, речь сего индивидуума крайне неразборчива (как почерк врача), крайне тиха и изобилует неологизмами и спецтерминами. Его письменные резолюции на документах не читает даже его собственная секретарша, которая за пяток лет с ним "работы" научилась только распознавать (примерно) фамилии тех кому адресовано.
Короче, когда дубкова - родственника Пети Прокоповича, попросили из НацБанка, все без исключения вздохнули с нескрываемым облегчением.
дубков - это олицетворение лукашистских поганых кадров, которые завели страну в долговой тупик, индустриальную деградацию и с/х рабство.

Ответить
+33 +
дуркуют, 21:15, 3.08

нет литературных слов
точно напекло на жаре
еще несколько дней будет жарко
сколько еще наворотят

Ответить
+19 +
Alexey, 21:27, 3.08

Совпадение ? Не думаю

Ответить
+24 +
шос, 21:32, 3.08

каб жыть у шчасци-трэба красци

Ответить
+17 +
Уга Чэ, 21:33, 3.08

Хутка можна будзе ўбачыць як не толькі сьціплыя чыноўнікі, а нават працоўныя заможнай арганізацыі, банку, носяць адную і тую ж пару пантофляў гадамі. Нават па чарзе, толькі перад VIP-кліентамі. Каб з'эканоміць, адкласьці на свае патрэбы, не абавязкова на драздоўскую хацінку. Яшчэ б на аднолькавыя шэрыя робы перавесьці ды буржуйскія тэлефоны з буржуйскім інтэрнэтам адабраць, і банк адразу стане прыбытковым, а галоўнае - сацыяльна-арыентаваным.

Ответить
+37 +
андрей, 21:46, 3.08

банда свирепых тунеядцев... скоты и захребетники...

Ответить
+21 +
Игар, 22:44, 3.08

Эти люди не решат проблему банка. Они гос.чиновники их стиль мне известен по их прждней работе. Это подтвердит ближайший год. Знаю как выплыть банку но не хочю помогать. Чем хуже тем лучше. Чтоб каждый на своей шкуре убедился что экономика в этой стране это изгой.

Ответить
+19 +
Бббб, 22:44, 3.08

Ммммдас
Пора валить
Лучший по клиентоориентированности, но уже явно БЫЛ

Ответить
+23 +
Л, 23:52, 3.08

Луке понадобился банк, внедрил своих.

Ответить
+25 +
kjf, 0:02, 4.08

отжим?

Ответить
+1 +
Alex, 7:49, 4.08

Явный ничем не прикрытый отчим:
1. Забираем лицензию на операции с физлицами
2. Немножко ждём.
3. Садим своих на руководящие должности
4. Профит!

Ответить
0 +
Клиент, 8:21, 4.08

Иду закрывать счет.

Ответить
+1 +
Victor, 8:25, 4.08

По качеству и обслуживанию это был самый лучший банк который можно было поставить в один ряд с европейскими банками , жалко что он теперь с первого места опустится до уровня гос банка

Ответить
+2 +
Дора Евлинская, 10:15, 4.08

Баба Надзя снова в деле? Трандец банку.

Ответить