14 мая 2024, вторник, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+53 +
valery, 8:56, 2.09

Сегодня слышал мнение консулов они так и сказали мы не можем рисковать жизнями людей ..много архивных документов .и мы должны будем их просто уничтожить..к тому же там тонны бумаги ..как они смогут за один день всё истребить...сомневаюсь я однако

Ответить
+17 +
андр, 9:51, 2.09

Да это просто они смотрят как Кузя в Сирию плавал.

Ответить
+47 +
as, 9:57, 2.09

Да нет - просто кандидатура нового ПАПЫ пока не определена - Ждем белого дыма

Ответить
+198 +
Васявася, 9:04, 2.09

Улики жгут

Ответить
+66 +
бг, 9:12, 2.09

"Папа всегда говорил : "Уничтожай архивы !!!"
( "Убить Дракона.)

Ответить
+142 +
Толик, 9:26, 2.09

Нифига себе у пацанов пуканы подгорели!А ведь это ещё их бабло наворованное американцы не начали трясти...

Ответить
+71 +
NYR, 10:15, 2.09

Высокая русская духовность покидает Сан Франциско.

Ответить
+19 +
заметают, 12:26, 2.09

Сотрудники торгового представительства России в Вашингтоне спешно сжигают на его заднем дворе бумажную документацию.

Ответить
+212 +
radical, 9:12, 2.09

от бумаг такого чёрного дыма быть не может
большинство доков по идее должны были быть оцифрованы.
интересно а в чём проблема перевезти бумаги? заказали машины,
заказали самолет и перевезли. Не понимаю. Кто обьяснит?
а вот если там оборудование стояло разведывательное то его
уничтожить требуется время и возможно кое что сжечь - от этого
и дым...
Странно что в дипмиссиях нет оборудования для быстрого
уничтожения доков
Короче - это косвенно доказывает что американцы имели серьёзные
причины прикрыть это гнездо ненависти и вранья

Ответить
-94 +
Геннадий, 9:29, 2.09

Это они Обамку принесли в жертву!)))

Ответить
+86 +
вова, 10:39, 2.09

Это они Обамку принесли в жертву!)))

да нет, это сотрудники консульства совершают коллективный акт самосожжения из-за безисходности и отчаяния,не хотят ехать в парашу, там безработными останутся

Ответить
-44 +
Рукалицо, 9:53, 2.09

С чего вы взяли что нет такого оборудования))
Это первое что строится.
Помимо печки есть ещё способы утилизации документации в час икс.
Люди работают.
В любой дипмиссии любой страны все это предусмотрено, и в экстренном случае вы увидите дым даже над посольством Люксембурга.
А жечь надо не только какие то шпионские страсти. Там много личных данных, коммерческих секретов, ну и разведка, куда без неё. Всё как у всех. В

Ответить
-110 +
consulat, 9:13, 2.09

Ну и что? В России тоже будут обыскивать американских дипломатов.. каков привет таков ответ.

Ответить
+88 +
NYR, 9:20, 2.09

Кисель засыпает Америку радиоактивным пеплом.

Ответить
+77 +
Юрик, 9:30, 2.09

Необходимо иметь основание, причем веские.
Мы много чего не знаем, но "на воре шапка горит"

Ответить
-135 +
Геннадий, 9:21, 2.09

Настоящее свободное общество!!)) Хотим и обыщем даж тех , кто неприкасаем!)И не важно , что нет повода!!Наша свобода самая свободная над всеми свободами и правами)))

Ответить
+105 +
radical, 9:28, 2.09

утихни троль
--------------------
нигде не было в западной прессе что здание будут обыскивать.
его даже не забирают, оно одстаётся РФерийским, но в нём не будет
дипломатического представительства, а соответственно и дипломатического
иммунитета.
Так что утку про обыск вкинули кремляди...
поэтому стихни.

Ответить
+145 +
swd, 9:33, 2.09

Геннадий,-свобода твоя заканчивается там, где ты нарушаешь права и свободу других, и там, где ты несёшь УГРОЗУ обществу. Так, что-- от россиян можно ожидать чего угодно-это больная нация. И это только на Рассеи есть "неприкасаемые"--а в США вон, даже могут засудить президента, когда он ещё на посту!! А в Польше, вон дали штраф президенту за неправильную парковку его авто.. ЧТО?? СВОБОДА???--ЗАКОН ПРЕВЫШЕ СВОБОДЫ!! НЕ ХОШ СОБЛЮДАТЬ -БУДЕШЬ НАКАЗАН!! Это на рассеи можно и президенту, и всем, кто у власти-делать, что хош (пока царь не решит тебя наказать и не прикажет).Так, что свобода-она в том --что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! А, не как вы себе нафантазировали, что свобода--это делай, что хош и никто тебе ничего...это бардак и беззаконие, а не свобода....

Ответить
+59 +
Гоблин, 9:33, 2.09

Да ладно, Гена. )) Не удивлюсь, если какой-нибудь "кокс" горит. Бизнесмены херовы. )))

Ответить
+72 +
как-то так, 9:38, 2.09

У вас всегда так: когда виноваты - кричим про "свободу" (о которой ничего не знаете), когда воруют олигархи - нам не нужны западные ценности...когда же вы нажретесь собственным цинизмом?
.......................И не важно , что нет повода.........................
Эксперт-сериальный? Я просто не знаю, как должно быть холодно летом чтобы топить камин...

Ответить
+3 +
Elena, 17:40, 2.09

"Я просто не знаю, как должно быть холодно летом чтобы топить камин..."
Живу в Сан Франциско, сейчас у нас невероятная жара, прибывших пожарников на территорию консульства не пропустили

Ответить
+16 +
radical, 11:26, 2.09

а вот и доказательство того что про обыск была вкинута утка
-------------------------------------------------------------------------
Захарова говорит, что в адрес российских дипломатов "посыпались вопросы американских журналистов" о происхождении дыма. "Отвечаю: производятся мероприятия по консервации здания. В этой связи могут закрываться окна, опускаться шторы, выключаться свет, спускаться вода, запираться двери, выбрасываться мусор, отключаться отопительные приборы, включаться системы жизнеобеспечения и многое другое", - сообщила представитель МИД.
-------------------------------------------------------------------------
правда почему дым такой при консервации то?
PS
;)))))
хотя, когда бабушка консервировала компоты на зиму, в кухне дым/пар стоял стерилизовала банки.
но он был белым

Ответить
+61 +
Дзед Балаш, 9:22, 2.09

Всё,Владимир Владимирович.В госучреждениях запущен процесс выборов нового ПАПЫ.

Ответить
+66 +
radical, 9:24, 2.09

Двое мужчин вышли из здания консульства.
дипломаты начали покидать генконсульство России в Сан-Франциско, сообщает Associated Press.

По информации агентства, двое мужчин вышли из здания консульства, они вынесли две коробки, которые погрузили в машину с тонированными стеклами и дипломатическими номерами.
----
ну вот вынесли коробки никто не препятствовал, а жечь что?
сложили в коробки и перевезли, ан нет- жгут...
Кузю надо было пришвартовать в СФ и в его котлах сжигать :))))

Ответить
+37 +
ходор, 9:27, 2.09


Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… я убью его, я вам…! Это провал подумал Штирлиц!!!

Ответить
+32 +
Адмирал Васнецофф, 9:29, 2.09

Дымоносец Кузя был телепортирован в Сан Франциско для нанесения Главного Удара?Но не дождался Часа Икс и задымил раньше времени?

Ответить
+66 +
Sfo - город мечты, 9:31, 2.09

Русский дух выходит! Всю Бэй Эрию загадили. Или просто сжигают скелеты из шкафов.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 9:41, 2.09

Жгут документы чтоб не сдать свою резидентуру.

Ответить
+27 +
влад, 9:59, 2.09

Забавно наблюдать над скрепными в периоды душевного дискомфорта (их).

Ответить
+18 +
холодное сердце, 10:24, 2.09

У них есть такое правило"Вход рубль,а выход два,и выход через трубу"

Ответить
+14 +
ДЕД, 10:28, 2.09

Да ШЕФ, все пропало... Эти ... хотять все наши заначки на обозрение выставить.... и конфисковать ...
Да более того они хотять наших шалав лишить недвижимости и заначек ...
Куды ж мы рыпнемся кали бабок не будет ....?
Где ж будут жить наши чадо и медовуху попивать ?
Не в рашке же ?
Чо нам делать Вован ?

Ответить
+20 +
Сон про несон, 10:44, 2.09

Дымят скрепы.

Ответить
+36 +
Дмитрий, 10:44, 2.09

Тоже мне, удивили.

22-ого июня 1941-ого года такой дым стоял над каждым белорусским райкомом. А сами кочегары, подхватив своих б...дей и горшки с геранью, драпали на эмках и полуторках назад на восток.

Ответить
+3 +
Вот!, 12:08, 2.09

Так оттого и невесело. Как бы не начали войну.

Ответить
-21 +
Жгут, 10:53, 2.09

компромат на Клинтониху!

Ответить
+23 +
дипломат, 10:59, 2.09

ребя, работал в африке ещё в 80-е, выдворяли посольство ЮАР из одной страны...жгут трупы, эксгумируют, то, что на территории посольства закопано было (грунт даже пережигают, чтобы улик не было)...бумаги, мусор...за 15 мин. можно сжечь прямо во дворе (дыма не дают) ...конкретно уничтожают улики по трупняку

Ответить
+17 +
имя, 11:02, 2.09

не жгли они бумаги.все давно в цифре. жгли пластик,ноутбуки,фотоаппараты,и др шпионское по,то,что может оставить следы.можно и с пластика восстановить кое что.

Ответить
+8 +
Radical, 11:09, 2.09

Хит сезона с первых дней сентября:
спешите видеть
почти Deep Purple:

Smoke On The Consulate
PS
-----------------------------
для тех кто не в английском:
Дип Пурпле (Английская муз. группа)-Тёмно-фиолетовый/пурпурный
Дым над Консульством
----------------------------
для тех кто не в теме
Deep Purple
Smoke On The Water
Дым над водой- наиболее известная композиция "Дым над водой"

Ответить
+14 +
з україни, 11:16, 2.09

Шкода, що орки все спалять, я б , наприклад, хотів би дізнатися докладніше, у дрібницях, як путін "переміг" на виборах у США !
Врешті, згодом, ми дізнаємося про це , але краще було б з "первоисточников"...

Ответить
+3 +
Mather... ducker , 11:31, 2.09

Да ладно - просто крышу гудроном покрывают) бюджет за год осваивают )

Ответить
+9 +
пожарник, 12:05, 2.09

А может спасти послов , "пожарным вертолетом" их "камин" залить парой тонн воды? :-)

Ответить
+7 +
Дед , 12:07, 2.09

А мне не смешно. Такое обычно бывает накануне войны...

Ответить
+20 +
Следопыт, 12:24, 2.09

накануне войны не такое бывает

Ответить
+4 +
111, 14:39, 2.09

Не ну реально можно было тупо вывезти (иммунитет), ан нет, палят. Чета тут не то.
Санкционку палят, шоб родина не заругала.

Ответить
+7 +
EC, 17:17, 2.09

Не нравицца в Америке, вали в РэШэА!

Ответить