1 мая 2024, среда, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+81 +
Юсуп, 21:56, 21.09

Маскванашама!

Ответить
+177 +
Бульба, 22:01, 21.09

Глубоко уважаю!!! Друг за друга даже в чужой стране стоят.

Ответить
+2 +
Андрей, 7:35, 22.09

А ничего, что они в чужой стране преступлениями занимаются многие? А ничего, что не уважают культуру чужой страны НИ ГРАММА. А ничего, что они сбившись в стаи реально нападают на обычных граждан и не дают проходу девченкам? Я бы за их выступление всех оптом в эшелон и на родину отправил. Да и потом никто не задумывается за что реально их земляк отхватил от ментов??? Сколько раз было такое, что черного обидят и он ведет себя как овца, а правда куда серьезнее, чем они прикидываются.

Ответить
+7 +
Vladimir, 11:09, 22.09

БУЛЬБА, 22:01, 21.09 Друг за друга даже в чужой стране стоят.... Только у меня, автоматом возникает другой вопрос: Почему, тогда они в своей Стране этого не делают..? Только бьют брава,поют Осанну и лижут задницу своего безумного чайханщика,- узурпатора и убийцы!

Ответить
+143 +
garm, 22:04, 21.09

таджики не белорусы . не терпеливые белорусы .

Ответить
+64 +
Бульба, 22:59, 21.09

Таджики то же терпеливые на самом деле, но тут видимо уже достали их.

Ответить
+72 +
Сваяк, 22:36, 21.09

Даеш Таджыкскую Народную Рэспубліку (ТНР) са сталіцай ў Маскве !

Ответить
+31 +
цмок, 23:32, 21.09

Москвабад.

Ответить
+30 +
Десант, 0:27, 22.09

Вообще Таджики должны бастовать в Таджикистане,но беда в том,что в Москве работать будет некому.

Ответить
+2 +
Марыся, 1:33, 22.09

А як жа было ў савецкія часы, калі працавала і прамысловасць, і будоўля? Хапала ж рускіх рук.Народы жылі ў асноўным на сваіх землях, працавалі ў сябе дома, а не займалі чужыя тэрыторыі і працоўныя месцы. Рускія рады былі б працаваць, але замест іх нанімаюць азіятаў ды каўказцаў. А рускія, ды і беларусы так сама, ад бязпрацоўя співаюцца і дэградыруюць Хіба ж гэта справядліва? Бог даў кожнаму народу сваю зямлю, няхай жывуць там і працуюць. Нельга змешваць народы і рэлігіі..

Ответить
+4 +
м1нчук, 6:03, 22.09

охрана это бывшие менты.они будут грабить людей любой национальности.

Ответить
+3 +
ссс, 6:04, 22.09

не хило дань10 долларов в день, а работают они - один как сто китайцев. жалко людей, москва без них загнется за неделю

Ответить
+2 +
Семен, 7:25, 22.09

Весь Пашашкостан в одной фразе: Человека избили, почему не занимаетесь?! - Не кричи.

Ответить
0 +
ВячеСлав, 8:06, 22.09

И этих охранников можно назвать людьми?!!!
Это же ...звери!
Вот вам и эксперимент -70лет строили "коммунизм" - а результат -глобальная(в масштабах планеты) еврейская пирамида по производству РАБОВ и взращиванию больного эго!

Ответить
0 +
Ниче се, 12:03, 22.09

Ничего себе дань 700 руб. в день. Работая извозчиком тележек я нидумаю, что он больше 1000 в день зарабатывал. На наши белоруские - это 23.5 рублю. при средней зарплате 300 рублей делим на 21 день = 14.3 рубля зарабатываем в день, а там охраннику в день просто так отстегни 700 руб. Намного дешевле в этой стране уровня Эфиопии будет купить у каких-нибудь алкашей в отдаленном районе дом, прописаться и получить спокойно вид на жительство. Что это за рабство в 21-м веке?

Ответить