28 апреля 2024, воскресенье, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+94 +
симон, 13:58, 6.09

Все таки весной с народом надо было предпринимателем выходить, проблемы то копились годами.

Ответить
+46 +
Oно, 15:20, 6.09

У нас одна проблема,сами знаете кто.

Ответить
+71 +
Vlad, 16:11, 6.09

Тоже не понимаю почему все люди не выходят? Ну что такого случилось страшного? Ну забрали с 10-к другой человек, ну подержали, потом выпустили. Ну всех же выпустили! Чего бояться? Почему остальные не выходят? Как этот народ раскачать? В 90-х же выходили сотни тысяч, сегодня тоже страна катиться в пропасть, почему не выйти и не заставить власть вести дискуссию и начать что-то менять в стране!
Нужны реформы, изменения, сокращение гос. аппарата, МВД и т.д., неужели непонятно?

Ответить
+129 +
Алина, 13:58, 6.09

Не только предпринимателям. а всему белорусскому народу надоело кормить главного дармоеда, его семейку и его прихлебателей

Ответить
+83 +
вася, 14:05, 6.09

В ссср люди работали но не могли купить товары ..Их не было .
Предприниматели привезли товары и дали людям возможность что-то купить на зарплату ...
власть - банда разорила , обанкротила гос. предприятия и частные . У людей нет зарплат и работы на гос предприятиях ,нет денег чтобы делать покупки на рынках ...
так что банкротство предпринимателей это следствие политики банды - власти ...
далее будет только хуже ...

Ответить
+81 +
гек, 15:15, 6.09

Лукадрыщ - подонок доигрался, конечно, только ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+47 +
Внутренний голос., 15:48, 6.09

1.Сделай это сейчас. 2.Я это заслуживаю. 3.Я знаю,что смогу.
8 сентября 2017г

Ответить
+22 +
Ягор, 17:01, 6.09

И предлагаю после Лукашенко разогнать КГБ. Они оказывается приходили на протяжении года ко мне домой и сыпали мне в сахар какие-то гормональные препараты. (я живу один.) Вот такими делами они занимаются.

Ответить
+5 +
яна, 20:20, 6.09

Я тоже живу одна. Сахара у меня нет, я его просто не употребляю и запаса продуктов тоже дома не держу. Поэтому мне сыпать некуда.

Ответить
+34 +
VIRMANA, 17:37, 6.09

Провластных дармоедов нужно срочно разгонять, иначе они сожрут нас.

Ответить
+18 +
Справедливость , 20:10, 6.09

Правительства нормальных стран , тоже живут за счет народов , но они отрабатывают свои должности и образ жизни на 200 процентов и самое главное, те правительства живут одними законами с этими народами , отвечают за преступления не зависимо от должностей и связей . У нас лукашенковское гадовье чихать хотело на закон , Конституция соблюдается только народом , так не бывает . Беззаконие порождает беззаконие , так что режим не жди добра .

Ответить
+3 +
777, 20:58, 6.09

Когда же всё таки дайдёт до нашего народа,что всё .Нашу страну банда завела в тупик.Выхода нет.Только осталась площадь.Терять нам уже нечего,мы потеряли и работу и з/п ,а кто и работает з/п мизерная,жить на такую з/п уже нет сил.Поэтому спасти нас может только площадь.Когда мы сковырнём эту банду,только тогда что то станет меняться.Только парламентская страна.От слова президент,уже тошнит.Настолько это существо опративело народу.Выходите 8 числа,пора менять нашу жизнь,а то они жируют устроили себе жизнь,а мы существуем,а жизнь коротка.

Ответить
+3 +
Алесь, 22:05, 6.09

Добро пожаловать в ад... Цели государства к развитию нет. Цветет бумажка. Набиваются карманы. Люди тухнут. Роботы делают то что сказано. Стариков|пенсионеров не уважаем.. Это цель к которой стремимся?

Ответить
+3 +
Андрей, 22:16, 6.09

Народ разделен на категории, одним хорошо, а другим на еду не хватает.

Ответить