4 мая 2024, суббота, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Makhno, 18:43, 1.01

Интересно , сколько " бюджетов расеи" на рахунках у " несменяемой безхаосной власти" в кремле ? Вот это самый ключевой вопрос.

Ответить
+28 +
Сингапурец, 19:12, 1.01

Нефть не будет ни 70, ни 60 долларов за баррель. Это абсолютно невозможная утопия, учитывая шельфовые сланцы США. А это значит, грядёт ЗАДНИЦА, господа россияне. И белорусы вместе с ними, увы...

Ответить
+24 +
приятная весть, 19:34, 1.01

Гы
Гордая и великая в некоторых местах Россия поддерживает экономику проклятых ими буржуинов и топит свою!

И, кстати, соответственно топит и всех своих со.зников и тех, кто ориентируется на её дрова.
Тайожный союз - такой таёжный...

И резервный фонд РФ с сегодняшнего утра приказал долго жить...

Удачи, ребята!

Ответить
+50 +
Под столом, 19:40, 1.01

РЖУ: с экранов РФ СМИ населению внушают скорое падение доллара, но при этом собираются увеличить именно скупку вражеских долларов, а не его сброс и продажу. Это всё, что нужно знать об экономике, пропаганде и демагогии в РФ...

Ответить
-21 +
Дядя Саша, 20:42, 1.01

Экспорт будет выгоден, импорт - не очень. Развитие производства, рост поступления налогов. Отсюда - рост пенсий, пособий и т.п. Грамотная позиция.

Ответить
+3 +
Николай, 23:31, 1.01

Нет тут ничего грамотного, сплошная безысходность. Русс. рубль резко обесценится, а эрбэшному вообще ...опа.

Ответить
+4 +
BelyRus, 9:18, 2.01

Ага, от санкций Раша тоже только выигрывает, причем каждый день по нескольку раз по разным каналам.

Ответить
0 +
Логика, 12:13, 2.01

Если так рассуждать, то предлагаю обесценить российский рубль в 1000 раз... И кто-либо после этого будет считать, что товары , произведённые в РФ, станут конкурентными и завоюют весь мир , а экономика резко рванёт вверх и выйдет из ...запоя... тьфу... рецессии и стагнации??

Ответить
-8 +
александр, 20:48, 1.01

Скупка валюты в конце финансового года говорит о профиците бюджета, который обращают в резервы и предотвращают излишние колебания курса..

Ответить
+14 +
Саша, 22:05, 1.01

ну если российский рубль пойдет на дно, то его младшенькому братцу совсем кранты. пошел куплю долляров и битка горстку.

Ответить
+6 +
яуген, 22:54, 1.01

рост курса доллара конечно благо для бюджета и поступления валютной выручки за нефть и газ, но это неизменно раскрутит маховик инфляции и обесценит зарплаты которые и так были недавно обесценены вдвое после обвала с 30 до 60 рублей за доллар
Мои знакомые из Омска до 2015 ездили отдыхать в Турцию а после 2015 ни разу Зато Крым их

Ответить
-3 +
Алеша67, 23:37, 1.01

Ну это наверное потому что Турция была закрыта из-за сбитого самолета и убитого летчика, а не потому, что у ваших знакомых русских нет денег. Омск не бедный город))

Ответить