5 мая 2024, воскресенье, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+595 +
налог на жизнь, 9:51, 31.01

Наша милиция нас бережет,сначала посадит потом стережет!Что тут скажешь.Бандиты у власти и методы соответствующие.

Ответить
+342 +
голосуй не голосуй -, 11:36, 31.01

Люди, включайте мозг:
для чего ходить на праздники,
которые прикорытники организуют для себя?
Равно как и на их псевдоперевыборы!
Умные учатся на чужих ошибках, артисты - на своих.

Ответить
+4 +
бей бандитов!, 20:12, 2.02

чтобы бандиты не работали в силовых структурах, нужны иные правила

1. милицию и иных силовиков выбирают все люди квартала (1-5 домов) себе в охрану и платят им за реальный труд в сфере безопасности района

2. у каждого дома есть хорошие (лучше японские) полиграфы, чтобы вероятность попадания бандита на работу была минимальна

3. для криминальных дворов (с высоким уровнем бандитизма) их немного подстраховывает НПС (Невиновная Пострадавшая Сторона), это когда ВООРУЖЕННЫЕ невиновных жертвы насилия и родственники (убийтых, покалеченных и пострадавших) - имея лучшие знания по психометрии (и детекции криминального прошлого и планов) отсекают возможность попадания бандитов в те самые "органы власти".

на сегодня органы воспалились. и без народной хирургии - никак.

Ответить
+162 +
Ail, 15:23, 31.01

В Жодино э, мало того, что все праздники ограждаются и толпы милиции, так в новый год это милиция снимала на камеру тех, кто проходит, как преступников и на попытки возразить одного мужчины, тот, снимавший, на него наорал, что мол читайте законы о массовых мероприятиях и выгнали его за "пост"... Вот такие праздники в нашей стране.

Ответить
+493 +
Гарик, 9:54, 31.01

От безнаказанности потеряли страх и совесть
За все ответите.

Ответить
+459 +
икуда вы ходите ?!, 10:09, 31.01

Страх они не потеряли . Наоборот. Поэтому поздно вечером вы их не увидите нигде в "спальных районах" , кроме проспектов и мест проживания совхозных "элит".
А совести , чести и человечности у них и не было никогда . Это слишком дорогие качества , что бы ими обладали такие дешевки.
Удивляюсь молодым людям , которые поперлись на этот "праздник" за "забором". Думаю больше они такой глупости не сделают.

Ответить
+202 +
Андрей, 12:29, 31.01

Сколько можно терпеть издевательства этих выродков? Пора подыматься.

Ответить
+162 +
Эд, 12:39, 31.01

Просто зверье какое то.

Ответить
+246 +
777, 13:16, 31.01

Так это ж омон! Туда очень строгий отбор. Сила- как у мелведя, злобность- как у шакала и IQ- как у суслика.

Ответить
+153 +
бг, 14:57, 31.01

Какого "Медведя" ? Не видели , как эти "космонафты" в полной амуниции дедушку еле повязали и девчонок дубинками били ? По пять человек на одного студента ?

Ответить
+92 +
777, 16:35, 31.01

значит, сила- не основной критерий отбора. Главное- IQ.

Ответить
+56 +
Spadar, 15:57, 31.01

Да таго ж яны "театралы".

Ответить
+24 +
про, 19:45, 31.01

Хотите сказать он увидел в ней конкурента!?

Ответить
+81 +
Искандер, 16:04, 31.01

Я Вас попрошу суслика не оскорблять.

Ответить
+14 +
11, 22:39, 2.02

Да никто, ни за что не будет отвечать. Власть держится на милиции, подкармливает ее, набирает в ее ряды отпетое быдло. Им дозволено многое. А народ как был крепостной, так и остался.Если б мент знал что его по судам затаскают да со службы выгонят, то разве посмел бы девушку по голове бить. Народец, блин крепостной.

Ответить
+403 +
Али Луй, 9:55, 31.01

даже попав в т.н. "ОМОН" нормальным, человеку ломают психику делая из него психопата (психопат, определение - человек не способный к сопереживанию) и садиста, более того, в эту структуру и идут зачастую врождённые, с патологическими психическими отклонениями люди склонные к психопатии и садизму, люди с серьёзными комплексами, ущербные...

Ответить
+172 +
Сжимают пружину, 11:06, 31.01

Психопаты сейчас не то что идут во власть, они там просто стали кучковаться. Такой клуб по интересам получился. Они переживают только за свой кошелёк, и время пользования корытом. А отсюда и действия, и идеология, и законы.

Ответить
+90 +
Гастрабайтор, 16:28, 31.01

Али луй , недавно говорил с молодым человеком,дембельнувшимся из ВДВ,о необходимости выходить на улицу,на протесты. Услышал ответ,"хочу увидеть,как вас будут бить дубинками". Вот,что делают с нашими детьми,в так называемой,беларуской армии. Из них там, готовят, каких то зомби,против собственного народа.

Ответить
+45 +
Бульбаш, 17:52, 31.01

Какое ВДВ в Беларуси,дети не больше 60кг,соплей можно перешить.В Витебске,каждый день их вижу,без слез не взглянишь.А вы что то говорите

Ответить
+455 +
КНЕХТ, 9:57, 31.01

НИКОГДА, НИКОГДА не хожу на ЛЮБЫЕ "увеселительные" мероприятия при этой власти.

Ответить
+13 +
Гастрабайтор, 16:48, 31.01

Кнехт,а зря, нужно выходить на "увеселительные"мероприятия и говорить людям об их проблемах, чтобы они их поняли!!! Чтобы они поняли кто есть кто.

Ответить
+366 +
Александр, 9:59, 31.01

"Театралы"..Только и могут втроём избивать одного дубинками. Хамы, плебеи..Машут дубинками и стреляют до 45 лет, бегают по улицам за пешеходами и за бабками с "закатками, ловят у подъездов домов и ресторанов подвыпивших граждан..Обнаглевшие беспредельщики..

Ответить
+373 +
v, 10:00, 31.01

Пока мы будем ходить через турникеты с ОМОНом к ёлке, пока будем бояться назвать свою фамилию после беспредела тех, кто должен нас охранять - ничего не изменится. А сама девчонка - прелесть!

Ответить
+300 +
@, 10:19, 31.01

А вы попробуйте не ходить на эти ПРАЗДНИКИ СТРОГОГО РЕЖИМА !Пусть омоновцы-театралы празднуют в одиночестве!

Ответить
+94 +
олег, 15:03, 31.01

Я так и делаю и всем советую

Ответить
+297 +
й, 10:03, 31.01

Странная актриса. Не знала, в какой стране живёт!

Вот так и большинство- приспособились, про политику стараются не говорить, вроде все хорошо и стабильнасць, а потом - РРАЗ! и дубинкой по голове.

Ответить
+230 +
Пенсионерка, 10:04, 31.01

Как в страшном сне. Сплошное беззаконие. Безрадостно, тоскливо жить в нашем бесправном государстве. Власть попала в руки нелюдей.Думаю, что не все в полиции такие звери, но пятно распространяется на всех. Я сама с неприязнью смотрю на любого сотрудника органов внутренних дел.

Ответить
+76 +
антимудашист, 13:45, 31.01

Пенсионерка пишет думаю что не все в полиции такие звери. Хочу возразить, если в эту структуру падает нормальный человек Он не может в ней находиться и оттуда уходит, второй вариант если даже туда попадает нормальный человек то находясь в этой обстановке становится таким же.

Ответить
+356 +
лысый, 10:12, 31.01

Как можно ходить на мероприятия через турникеты и еще что бы тебя проверял омоновец как преступника???Я свободный человек,никогда не участвовал и не собираюсь ходить на такие мероприятия как в загон для скота.Люди,когда же до вас дойдет то наконец,что нельзя с бандитами играть в их игры.

Ответить
+21 +
Глухарь, 8:03, 1.02

Я давно не хожу на мероприятия огороженные турникетами и ментами. Говорю своим людям - идти на такие мероприятия огороженные турникетами - себя не уважать! Чувствую себя как будто я - овца, зашедшая в загон. Сам добропорядочный человек с какого хрена должен пройти унизительную процедуру досмотра и идти за турникеты?!

Ответить
+182 +
Тея, 10:14, 31.01

Сидят на шее у народа ,от скуки чешуться кулаки ,всегда избивают выпивших не так посмотрел ,не так ответил,просто нелюди и пока будите сидеть дома ,а не на площы,будут и дальше избивать.

Ответить
+203 +
Не был , 10:14, 31.01

Да не ходите вы на эти "мероприятия"! Пусть дуболомы всю ночь пустую площадь стерегут. Неужто трудно до этого додуматься?

Ответить
+32 +
Гастрабайтор, 17:09, 31.01

Дорогой "не был",из покое веков, люди ходили к друг к другу в гости,ходили на ёлку, чтобы встретиться с друзьями с знакомыми и никто нам это не запретит. Люди,проснетесь,что он творит с нами!!!

Ответить
+186 +
Дора, 10:19, 31.01

Доблесные потомки сталинских палачей. Надо спросить у амоновца где находится Австрия и Австралия, точно произойдет сбой прогаммы. А еще хочется спросить, как этот герой живет с женой, как он своих детишек любит?

Ответить
+47 +
Spadar, 16:06, 31.01

А вы бачылі ру$$кія фільмы "любить по-русски"- водка, быдла, бандыты ,злодзеі-чынушы, прасты..кі , мянты ў "законе".
Таму і такое быдла на нашых вуліцах ў форме надзірацелей (ахоўнікаў "парадка"').

Ответить
+15 +
Лешый, 22:05, 31.01

Своих они конечно любят, это же будущие омонОвцы!

Ответить
+236 +
sinn fein, 10:22, 31.01

Считаю, что человек, надевший форму правоохранительных органов, должен защищать людей, в том числе и от насилия, а не творить насилие, прикрываясь формой. Я представить себе не могла, что в новогоднюю ночь на елке буду избита ОМОНом…

Хочу, чтобы омоновцы, которые избивают людей просто так, не работали в силовых структурах. Тогда мы не будем бояться милиции.

А я хочу чтобы вес ОМОН плыл по Неману в гробах. Хорошие обоновцы- в хороших, плохие - в плохих.

Ответить
+260 +
Гражина, 10:22, 31.01

Как-то никак не доходит до крепостного населения Беларуси, что омоны, милиция, следственные комитеты созданы не для защиты граждан, закона и правопорядка. Это - исключительно гопнические бандитские группировки для защиты главного пахана. Если у вас украли кошелек, у вас же хватит ума не обращатся за помощью к наперсточникам, не так ли? Смешно и грустно от того, что еще находятся идеалисты, верящие в справедливость и правовую основу в этом феодальном колхозе.

Ответить
+208 +
тристан, 10:25, 31.01

в милицию и ОМОН идут те ,кто имеет склонности к садизму,бандитизму ,убийству,издевательствам.Они ,вся эта нечесть ,знает ,что на лбу у их это не написано.На медкомиссии это тоже не определишь.Все до единого мента ,от рядового ,до министра знают,что делай что хочь и тебе НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ТЫ ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ.Они действуют по принципу фашистов,,Перед тобой нет человека,перед тобой всегда преступник.и поступай с ним по своему усмотрению.Пожалеешь ты его,то не пожалеет тебя начальство в отделении,,

Ответить
+132 +
рыба гниет с головы, 12:14, 31.01

Какой глава государства такая и милиция, связь прямая!

Ответить
+211 +
5, 10:26, 31.01

Уж сколько раз было сказано что не надо ходить туда где всё огорожено как на скотном дворе.Когда никто туда не пойдёт (дожинки,парады,салюты и т.д.)то всем станет гораздо лучше.

Ответить
+225 +
дума, 10:32, 31.01

Странные люди эти белорусики хотят свободы,но сами ходят на парады, дожинки,хоккей,концерты,да на площадь страшно выходить,так вы хоть не создавайте массовку новому классу колхозных-помещиков.

Ответить
+67 +
Эд, 15:28, 31.01

Так в этой стране даже массовку делают принудительной. Кого и на каком предприятии споймали, в автобус запехнули и привезли куда следует и еще силой там удерживают, что бы домой не сбежали.
А про концерты всякие, тут вообще фурор. Если бы эти билеты не распихивали по гос конторам, то туда бы добровольно вообще ни пошел.
Вспоминаю ЧМ по хоккею, когда у нас на работе, бесплатно профсоюз билеты пачками раздавал, что бы массовку и посещаемость показать. Одним словом, в РБ все через ЗАДНИЙ проход.
На самом деле народ давно устал от этой колхозной показухи и ни кто и ни когда бы ни куда бы сам не пошел. Все через принудиловку делают. А если человек не выпоняет их прихоти, то самое мягкое, что делают, это просто премии или часть зарплаты лишают, что бы покорный был. А если возбухать будешь, то вообще уволят.
Вот она истинная власть в РБ.

Ответить
-34 +
Гастрабайтор, 17:33, 31.01

Эд,а вы ,когда нибудь в РБ работали на производстве?

Ответить
+17 +
Эд, 21:07, 31.01

С какой целью интересуетесь???

Ответить
+103 +
бывший сотрудник, 10:35, 31.01

Однозначно таким не место в милиции..прокуратура должна дать оценку а шуневича .на омона давно пора отстранять за за такие вещи и возбуждать уголовные дела против такого вот омонавца .мне стыдно за таких вот уродов

Ответить
+136 +
KS, 10:35, 31.01

Пусть эта актриса запомнит на всю жизнь и коллегам своим расскажет, что к реальным театралам на их представления ходить не нужно.

Ответить
+86 +
А, 10:36, 31.01

Ни минуты нельзя находиться в тоталитарном обществе.

Ответить
+205 +
L, 10:37, 31.01

Вот почему я и встречал Новый Год в Вильнюсе. Там нет фашистов.

Ответить
+95 +
МАРЫЛЯ, 10:37, 31.01

Беларуская ўлада на многа горшая за савецкую ўладу! Пры якой старэйшым з нас давялося жыць. Бо там тыя, што пры ўладзе, і тыя хто ёй служыць крыху пабайваліся парткомаў, райкомаў і іншых "комаў"! А сёння мы маем бязмежжа. Тыя хто служыць уладару, для іх народ вораг. А апошнім няма каму паскардзіцца. Бо сістэма павязала усе органы калючым дротам. І зрабіла з нашай Айчыны вялікі "гулаг"! Хоць крычы "каравул", але цябе ніхто не пачуе і не дапаможа! Дзяўчынак вядома вельмі шкада. Відаць, што адукаваныя і вумніцы! А вось тыя хто іх лупасіў і здзекваўся- іхнія аднагодкі, толькі з катэгорыі "двоячнікаў", як іх раней называлі. У тыя органы толькі такіх і бяруць. Бо разумныя людзі не будуць так сябе паводзіць, як гэтыя вылюдкі роду чалавечага! Але вы дзяўчаткі яшчэ маладыя і ў вас яшчэ шмат сілаў, каб змагацца з гэтай пачварнасцю і агіднасцю ў якую акунулі Айчыну! Тое, што вы звярнуліся да народа праз незалежнае СМІ- гэта ваш першы крок у той барацьбе.

Ответить
+28 +
Spadar, 16:18, 31.01

Да таго ж гэтыя "тэатралы" значна больш "зарабляюць" за артыстаў ды тых хто ў гэтай краіне нешта стварае-вырабляе, а гэта Несправядліва і не спрыяе развіццю краіны.

Ответить
+177 +
ник, 10:44, 31.01

Ей ещё повезло ,что вообще не убили.На кого она собралась жалобу писать ,на ментов? В первую очередь они сделают вид, что занялись расследованием,чтобы жертва пришла в себя. потом по старой схеме направление на экспертизу оттянуть ,пока травма не заживает.Потом у их сразу начинают теряться все документы, видео.Потом пропадают показания свидетелей.Потом из тебя могут сделать виноватую за липовые оскорбления в их адрес,неподчинение.В результате _преступники не они ,а ты.Тебе напрямую скажут лучше иди домой ,а то от сюда выйдешь годов через десять.Вот такая у нас милиция.И ни один суд не пойдёт против неё.

Ответить
+14 +
Эд, 21:11, 31.01

Это точно и бо по ихнему, система всегда должна быть кристально чистой .

Ответить
+152 +
Обыватель, 10:44, 31.01

Этот пресловутый омоновский автобус постоянно колесит по Заводскому району. Один раз стояли с другом в темное время суток на остановке, трезвые, никого не трогали. Остановился автобус, вылезло омновское быдло, подошло, говорят документы, говорим с собой нету, стали обыскивать, потом говорят валите отсюда. Пока приходили в себя от этой наглости, обнаружили, что из карманов пропали 2 пачки сигарет, у меня ещё и деньги, лежали вместе с сигаретами. Этот зеленый автозак мародеров по сей день безнаказанно ездит по Заводскому району, не знаю, как в других районах. Наученный опытом, деньги храню только во внутренних карманах

Ответить
+109 +
sabre, 10:50, 31.01

Убогая деревенщина на всех уровнях обращается с людьми хуже, чем со скотом.

Ответить
+11 +
Spadar, 16:21, 31.01

А ты дакладна ведаеш , што сярод іх няма "городских".

Ответить
+165 +
Похоже на оккупацию, 11:17, 31.01

Когда каждый получит дубинкой по голове в этой стране, тогда здесь, что-то начнёт меняться в сознании населения и проснётся инстинкт самосохранения! Как проснулся инстнкт у этого пастуха, привыкшего загонять стадо палкой в загородку.
Это за избиение женщин они так рано идут на пенсию?

Ответить
+153 +
студент-медик, 11:19, 31.01

Девчонки и мальчишка.Сочувствую вам,но...даже в самом пьяном виде никому из моих родных и друзей не приходило в голову идти на елки и др."праздники" в этом лагере строгого режима с турникетами-ментами.У них план по задержаниям и им наплевать.

Ответить
+77 +
K, 11:44, 31.01

Желаю вам сил дойти до конца во что бы то не стало. Закон и справедливость на вашей стороне и вы должны бороться, помня что у вас всё козыри со стороны закона. Даже если вас проигнорируют, это обличит всю систему и каждый покрывающий преступников, гарантированно будет судим совестью и Богом.

Ответить
+92 +
Sergh, 12:07, 31.01

В случае чрезвычайного происшествия люди не смогут разбежатся из этого загона, а также как видим это становится поводом насилия со стороны ОМОН.
Кто отдает приказы ставить эти загоны должен ответить перед законом. Вот и всё, начинать надо с этого.

Ответить
+152 +
ХЦЗ, 12:21, 31.01

Я поражаюсь. Неужели еще есть такие наивные люди в РБ?
Милиция призвана беречь, а не калечить ??? Вы что , честное слово, вчера только из-за границы приехали?
Наша милиция - это сборище маньяков и садистов, которыми командуют трусливые подонки !

Ответить
+91 +
Sergik, 12:32, 31.01

ОМОН это садисты&неудачники в одном флаконе. Лет 5 томуназад при поступлении на работу в ОВД планку по ПФЛ (психо-физическое обследовани,тестирование)существенно снизили, так как сказывался кадровый голод. Так что имеем то, что имеем.

Ответить
+72 +
my_cop, 12:53, 31.01

Не спорьте с этими ментами. Сплошные отморозки! Отмутузят, покалечат, засадят и вы ещё виновны будете, понесёте "ответственность"! Это как с медведем говорить, находясь с ним в клетке.
Погодите с разговорами. Покамест.

Ответить
+111 +
***, 12:58, 31.01

А я хочу чтобы все омоновцы которые просто так избивают людей были осуждены и приговорены к высшей мере наказания...

Ответить
+82 +
Скалапендра, 13:10, 31.01

Лето 2017. Июнь месяц. Праздник Будславской Божьей Матери. Фэст. Мы с девятилетней дочкой там были. Вот идут двое омоновцев. Дочка таких никогда не видела. Спрашивает,, почему у них лица мультяшные?,
Лица, от бравады ипревосходства , действительно были не обременены интеллектом. Стало не по себе. Осмотрелась кругом, нигде не было никаких происшествий. Потихоньку увела ребёнка от клоунов и рассказала, что такое омон

Ответить
+52 +
ООО, 13:25, 31.01

ЦЕНТР ЕВРОПЫ -- ОДНАКО!!!

Ответить
+41 +
С новосельем!, 13:44, 31.01

Похоже орду вычёркивают из списка европейских государств и посылают в Азиопу. Поэтому точка нашей геолокации меняется. Мы рядом с Азиопой, спадары!

Ответить
+48 +
ladzimir, 13:40, 31.01

Няма чаму здзіўляцца- фашысцкія нелюди і ў міліцэйскім аддзенні за сваей звычайнай справай- збіць, абрабаваць, згвалтаваць, выдаць за грошы ілжэсведкі ў судзе і г.д.
Галоўны адмажуць.
нелюди не баяцца адказнасці, ведаючы што дапамога на самым высокім ўзроўні. Злачынец заўседы дапаможа злачынцу.

Ответить
+84 +
лука-Шок, 13:45, 31.01

Из года в год это торжество становится печальным, то в тебя стреляет милиционер возле твоей квартиры и дважды. А здесь дубиной бьёт по голове девушке не один раз.
Да, этот омоновец её просто мог убить её, девочке очень повезло.

Ответить
+49 +
я777, 14:43, 31.01

А спорим,что ментам за это ничего не будет!

Ответить
+99 +
Мнение, 14:02, 31.01

Тристан! В милицию идут нормальные троешники из бедных семей из-за зарплаты и возможности быстрее других слоёв населения получить социальную квартиру и обеспечить свою семью.Попадая в милицию молодые люди меняются далеко не в лучшую сторону. Пояаляются презрение и жестокость по отношению к другим многим людям, оказавшимся в социальной зависимости от власти,в силу своей беззащитности и ненужности этой власти:старикам, студентам, инвалидам,женщинам, рожающим детей. Власть имеет ориентиры только на трудоспособное население, которое может обеспечить ей процветание. От милиции требуется охрана этого процветания и существования несменяемой власти. Можно много говорить об этом,но очевидно одно.Несменяемость власти ведёт государство в бездну 37 года. Любое возмущение одиночек,даже слабых женщин, немощных пенсионеров или негодующие комменты в интернете,ведут к укреплению авторитаризма.Только живой,массовый протест может изменить ситуацию в стране,погрязшей в коррупции и безнаказанности.

Ответить
+35 +
Ванга, 15:10, 31.01

Фамилии дуболомов в студию!!!!записываю и конспектирую!!!?

Ответить
+67 +
дед, 15:10, 31.01

То, что они милиционеры - это во-вторых, а во-первых они беларусы. Никто не хочет смотреть правде в глаза. Сами беларусы творцы такого сегодняшнего состояния в обществе.

Ответить
-12 +
Гастрабайтор, 18:11, 31.01

Дед,мне кажется,что вы женщина. И ещё раз хочу повторить, не оскорбляйте людей! Беларуский народ,это там где вы живёте.

Ответить
+35 +
A.., 16:09, 31.01

Отморозки - одним словом

Ответить
+20 +
Spadar, 16:35, 31.01

Мясцоваму "начальству" я недвусэнсоўна паказаў , што для таго каб адказаць на гвалт, "наезды" ці хамства мне не патрэбна ні "паліцаі" , ні "суд" , ні так званая "ўлада". Яны "разумеюць" толькі Сілу ў адказ, а хадзіць ў "загоны" для святкавання ні для маей "ранімай", вольнай душы Беларуса. І Вам не раю.

Ответить
+54 +
ave-maria, 16:44, 31.01

За 24 рока Самазванец стварыў вакол сябе моцнае, бранірованае атачэньне - 1. Эскадрон сьмерці.
2. "Эскадрон безгаловых "тихарей" - па сутнасьці фашыстаў!
3. Эскадроны штучных "судов".
4. Эскадрон Драздуноў - злодзеяў ("воров") дзяржаўнага масштабу! 5. Эскадрон уласных целаахоўнікаў!
6. "Армия" безгаловых, прадажных "силовиков - милиция" - па-сутнасьці здраднікаў Радзімы!

Народ-жа, па-сутнасьці, корміць, апранае ўласных "Карнікаў-Трутняў" (якія 'шчэ й множацца...), дае высокія заробкі, пенсыі, кватэры за тое, што гэтыя Карнікі-Трутні высасваюць з' іх кроў, а іхнія дзеці -
зьбіваюць па-галаве друкамі ("дубинами")!..
P.S. У блр. (літоўскай) Мове няма слова "дубина" - есьць "друк".

Ответить
+62 +
НИКОГДА!!, 17:03, 31.01

Рыба гниёт с головы!
Если на параде 9 мая Министр в форме НКВД стоит на трибуне рядом с Диктатором, методы их правления и посыл для подчинённых -- убей, ударь, искалечь, сделай так , чтоб тебя боялись!!
Всегда удивляюсь, как можно подчиняться призывам узурпаторов и бежать туда, куда они приказали (ёлки, палки, дожимки, бег на каблуках, бег без одежды и т.д.) никогда не подчинюсь приказам Диктатора!!

Ответить
0 +
Сёма, 17:34, 31.01

Во всём виноват кремль и его хозяин.здесь только вассалы

Ответить
+19 +
Ежов, 18:42, 31.01

Нквдшник или эсэсовец говорит закрыто, актриса начинает прорываться через блокпост и потом удивляется, что получила дубинкой по голове. Хорошо еще не пулю в спину

Ответить
+42 +
только месть, 18:47, 31.01

необходимо опубликовать фамилию омоновца садиста,и пусть он узнает,что делали с немецкими полицаями партизаны,и чем быстрей будет приведён приговор в отношении главного эсэсовца страны,тем быстрей уйдём от колхозного фашизма,преступление должно завершаться наказанием!

Ответить
+21 +
Да адказнасьці!, 19:14, 31.01

СЁМА, 17:34, 31.01
"вассалы" - гэта здраднікі!

Сіпаты есьць суздром поўнагадовы" ("вполне совершеннолетний"), каб несьці поўную крымінальную адказнасьць за свае дзеі - за няпраўнае парушэньне Канстытуцыі, за забітыя людзі, за тое, што 24 рока ўзапар душыць Народ і Мову ("белых русов и их язык"),
А кремль и его хозя-ева" - толькі дапамагалі... "вассалу..."!

Ответить
+30 +
Edward, 20:43, 31.01

Ну вот, еще одна познакомилась со специфичными "услугами", оказываемыми населению ОМОНом за бюджетные деньги. А сколько еще осталось в неведении. Она, наивная, верит, что ее заявления кто-то будет серьезно рассматривать? Максимум, начальник этого урода задаст ему этот же вопрос: "На ... ты ее ударил?" И все.

Ответить
+27 +
Упс, 21:52, 31.01

Система пожирает нормальных людей, власть держится на страхе людей, омоновец боится потерять работу, а простой человек боится потерять свободу, вот так и живем в обществе страха, где больной на голову Александр диктует всем как жить.

Ответить
+15 +
водила ас, 22:51, 31.01

Хорошо бы эту информацию еще опубликовать на тут.бае,онлайнере,нашей ниве и других интернет -ресурсах.Удачи Вам в суде!Уверен правда восторжествует!

Ответить
+12 +
Андрей, 6:35, 1.02

Надо организовать сбор подписей под петицией с требованием снять с должности министра внутренних дел. Так же как это было организовано когда убили мальчишку-солдата в Печах. Я первый подпишусь

Ответить
+3 +
vik, 7:32, 3.02

Если не устраивает действия властей , ( а вы их наняли для выполнений обязанностей и соблюдений конституции )!ВЫ в праве выгнать любого назначенца от бандитского... омона до президента !!! собирайте подписи выносите на референдум и под одно место пусть идет, подальше... а если нарушил пусть отвечает ! да это сложно , но чудо САМО не произойдет ..., и ничего хорошего не надо ждать ....!? декреты, указы, поступки -это же все элементарные нарушение прав человека ! .....??? омон- солдат -должен защищать её ,на руках вынести ... а тут получи ... ?

Ответить
+3 +
Aleh, 4:13, 2.02

Фашизм.

Ответить
+12 +
alex-2, 22:29, 2.02

Объясните мне, чем отличаются повадки белорусского ОМОНА от повадок обычных бандитов? Каких-таких террористов они задерживали в новогоднюю ночь? И последний вопрос: когда, наконец, милиционеры с уголовными повадками будут оставаться с волчьим билетом. А ещё лучше, сидеть за решёткой как и полагается уголовникам.

Ответить
+3 +
Давыдько, 11:18, 3.02

ОМОН это аналог СС у местного фюрера

Ответить
+2 +
Влад, 14:01, 3.02

Если сами уподобились быдлу которое через КПП идёт в загон для "празднования" к чему тогда удивляться что к вам и отношение как к быдлу?

Ответить
+2 +
Алекс, 17:16, 3.02

А чему тут удивляться? Разве после разгона Площади в 2010-м и последующих разгонов у кого-то еще остались сомнения, что ОМОН - это фашистская организация?

Ответить
+2 +
Дима, 17:22, 3.02

Искренне жаль пострадавших от действий ОМОНовцев!

Ответить
+1 +
Jaŭhen, 4:48, 5.02

Прапаную зачынiць АМОН, а яго супрацону́нiкау́ пазбавiць пенсiй!

Ответить
+1 +
Александр, 13:25, 6.02

Прежде чем зачынить ОМОН необходимо Зачынить гаранта!

Ответить