4 мая 2024, суббота, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-5 +
Lego, 11:09, 9.01

Не будет никакого снижения спроса,но и повышения не будет. Так и будет на уровне 70 баксов стоить. Не мало и немного. Реальная стоимость нефти как раз в пределах 70-75 баксов.

Ответить
+4 +
ап, 15:09, 9.01

Реальная стоимость нефти как раз в пределах 70-75 баксов.

15-17.

Ответить
+3 +
оршанские боты, 11:27, 9.01

Я думаю что рухнет все же до 15$,Трамп сланцевые краники скоро откроет,плюс Анаконда свила новый виток.

Ответить
+2 +
Реал, 12:02, 9.01

Проект Сила Сибири Закрыт у рф денег нет а Китай его отказался финансировать

Ответить
+7 +
сосед, 12:02, 9.01

Абсолютно грамотный комментарий знающего человека. Себестоимость "сланца" пока в пределах 27-35 долларах за баррель и как будет дальше неизвестно. Цена российской нефти по себестоимости будет постоянно увеличиваться, ввиду истощения старых запасов и отсутствия современной технологии ее добычи. Когда экономикой управляют КГБшники, ничего хорошего ожидать не приходится. Со страной-изгоем никто из передовых стран не желает иметь никаких отношений. Как очень правильно сказано автором, себестоимость добычи российской нефти возрастет до 80 долларов за баррель, а мировая цена установится в пределах 45-55 долларов за баррель. И как говорится, чешите грудь ниже пояса.

Ответить
-3 +
СашкО, 12:05, 9.01

Саудовской Аравии еще стало еще и возможностью продать подороже пятипроцентный пакет акций национальной нефтегазовой компании Saudi Aramco, чтобы упрочить бюджет и заложить основу для построения новой, не нефтяной экономики в этой стране.
__________________
Саудовцы дураки и не понимают, что продав компанию и опустив цены они просто начнут проедать бездарно эти деньги и всё?

Ответить
+3 +
serg, 13:02, 9.01

это вам киселев такую аналитику поведал ?
а сашка который ржавую трубу продал - он молодец или как ? Деньги проел не бездарно ?

Ответить
0 +
ап, 15:11, 9.01

а сашка который ржавую трубу продал - он молодец или как ? Деньги проел не бездарно ?

По "договору" трубу могут заставить забрать обратно.
С возвратом денег :)))

Ответить