28 марта 2024, четверг, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Ненавижу фашистов !, 14:38, 9.01

Ну...Как бы...И что ?
Вон в столице табачная фабрика прямо в центре города выбрасывает за год намного больше дряни (аж на стёклах иногда оседает) - и думаете её закрыли ?
Да всем пофиг !

Ответить
+46 +
вася, 14:41, 9.01

странный вопрос как будут храниться отходы?приезжайте в гомель на химзавод.лучше один раз увидеть, чем всю жизнь их сказки слушать!

Ответить
+49 +
евгений, 14:43, 9.01

китайцы молодцы.У себя всё отравили,россию травят овощами чистыми , вот и до нас добрались ,но почему китайцы ведь в мире много других партнёров,а может с нами никто не хочет иметь дело.

Ответить
+16 +
ап, 16:16, 9.01

У себя всё отравили,россию травят овощами чистыми , вот и до нас добрались

Обычный путь.
Более развитые страны переносят экологически грязные производства в слаборазвитые страны.

Ответить
+33 +
"СПАСИБО" ПР-ВУ, 15:02, 9.01

ВСЮ СРАНЬ (ГРЯЗНОЕ И ВРЕДНОЕ ПР-ВО) В ГОСТИ К НАМ.

Ответить
+13 +
ап, 16:17, 9.01

ВСЮ СРАНЬ (ГРЯЗНОЕ И ВРЕДНОЕ ПР-ВО)

Вы про правительство забыли...

Ответить
+25 +
сваяк, 15:14, 9.01

Збіраць трэба ўсю брыдкасць і сыпаць у Дразды.

Ответить
+44 +
Николай, 15:15, 9.01

Беларусь - мировая помойка.
А шкловский конюх пихает мордой в эти помои весь белорусский народ. Не осталось ни одного чистого региона, всё загажено.

Ответить
+22 +
Зритель, 15:42, 9.01

Буквально на днях была передача о том, что фильм Сталкер снимался недалеко от бумажно целлюлозного завода - практически все, кто принимал участие уже умерли от онкоболезней, а здесь целый жилой город может быть заражен

Ответить
+39 +
бернш, 15:44, 9.01

чем дольше живу тем больше поражаюсь что мы беларусы уже деградирующаа нациа нам усе по барабану абы не было ваины и чарка и шкварка и дадджынки с акциииаами на дерьмо

Ответить
+18 +
гандюли дроздовские!, 17:34, 9.01

минимум у детей и их родителей повыпадают зубы от свинцовых гингивитов,поражение почек и печени,фамилию фашиста в студию для исков пожалуйста!

Ответить