5 мая 2024, воскресенье, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:58, 1.11

Откуда империя зародилась оттуда пойдет и ее распад ... историческая справедливость восторжествует ... будущее расеи - московская губерния 😎

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 16:11, 1.11

"Что можно отобрать у человека, который не имеет в России ну буквально ничего - ни счетов, ни имущества" - вспомнился анекдот:

В Госдуме обсуждают санкции против Обамы:
- Может, мы ему счёт в Сбербанке заблокируем?
- Да нет, мы можем лучше сделать. Давайте мы ему счёт в Сбербанке ОТКРОЕМ!

Ответить
+6 +
костя чугуев, 16:18, 1.11

Уважаемый автор. не знаю как про распад РФ. Приезжайте к нам в Чугуев. Картину распада увидите живьём. Люди уезжают-тикают за кордон без возврата. Скоро в городе остануться пенсион, дети, больные и чиновники, и те кто уже ничего не хочет, кроме дачи, гаража и охоты-рыбалки. Всех победили?

Ответить
+25 +
Oleg S., 17:38, 1.11

Костя,треба було ще більше за регіоналів і Фьодорича голосувати.

Ответить
+20 +
Київ, 18:40, 1.11

Костя, Чугуев, а что эти уезжающие люди делали последние 25 лет , за Януковоща глотки рвали на митингах , урку на трон проводили в 2010 году , а до того за коммуняк голосовали . Да как с таким менталитетом можно достойно и хорошо жить В ПРИНЦИПЕ ???
Всё беды от головы - СОБСТВЕННОЙ !
Нечего других винить , от Совка в голове освобождаться нужно , хотя ,... раньше думать надо было !
"Победили?" , Съязвил Костя , а кто за что в Чугуеве сражался чтобы "победить" ?

Ответить
+12 +
Run, 19:46, 1.11

Он тролль. Пишет одинаковые комменты под каждой темой про развал России. Я его давно заметил.

Ответить
+36 +
Маша, 17:17, 1.11

Портников - умнейший человек. Его читать или слушать всегда интересно.

Ответить
+7 +
AN_ANATOLIY, 22:27, 1.11

Маша, 17:17, 1.11

Портников - умнейший человек. Его читать или слушать всегда интересно
________________________________
Маша, Портников - один из самых достойных людей Украины. И смелый человек, кстати. Вспомните Майдан в Киеве.

Ответить
0 +
як ёсць, 15:04, 12.11

А если вспомнить, что Портников был в том же списке, что и Бабченко (на убийство), то картина складывается еще полнее. Потому да, Портников 100% прав, говоря, что включение его в этот список - это угроза.

Ответить