28 апреля 2024, воскресенье, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+121 +
русский, 18:22, 29.11

. Раковая опухоль на планете Земля должна лечиться хирургически. Слишком много идиотов на одной седьмой суши! Бог, как понял, приём!

Ответить
+129 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:23, 29.11

Со временем все подробности преступления расии против украинских моряков будут раскрыты... украинским разведчикам огромный респект - фиксировали все переговоры расийских оккупантов...

Ответить
+25 +
Гость, 22:08, 29.11

Путин и его братва испугались плененных , но не сломленных украинских моряков.Крымчане срочно стали собирать деньги, продукты , одежду и все необходимое для них.Ахтем Чийгоз сказал, что даже зэки в сизо с уважением стали к ним относиться ! Сейчас их срочно отвезли в Лефортово в Москву. СЕНЦОВА за полярный круг, какой же трус сидит в кремле!

Ответить
+70 +
Юрий, 18:32, 29.11

Помнится,была такая песня: "Хотят ли русские войны?"....

Ответить
+128 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:39, 29.11

Ну так все убедились что "хотят" и не могут без неё...в Грузии... в Приднестровье...в Украине... в Сирии... в Ливии...

Там где расия и руские - там война...кровь и трупы...

Ответить
+113 +
русский, 18:47, 29.11

Где россия - там нет прогресса и технологий! Только грабеж, война и боярышник...

Ответить
+73 +
Генадий Иванович, 18:49, 29.11

Скоро придётся отвечать вашему пахану и вам соучастникам за содеянные преступления перед Украиной.

Ответить
+70 +
Україна , 18:51, 29.11

Нет , друзья, тут ни Трампушка ни Меркель не помощники , тут Илона Маска нужно уговорить изобрести некий прибор , некую "чудо-машину" типа пуйлокебенизатора , чтобы "извести" кремлёвскую крысу с Украинской земли.
Нужно всему Миру скинуться на этот проект !
Поддержим новаторскую идею ?

Ответить
+43 +
я, 19:17, 29.11

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!

Ответить
+60 +
Влад, 19:18, 29.11

И где гаранты Будапештского меморандума? Чего стоят их гарантии на деле?

Ответить
+31 +
Борька., 21:01, 29.11

...Надо весь этот радиоперехват сунуть в фейс Трампушке и Меркель и спросить-Вы долго будете юродствовать (озабочиваться, прикидывать к носу... и т. д.) перед лицом опасности, нависшей над миром ?

Ответить
+5 +
John Lokk, 2:16, 30.11

Это они с такой связью собираются воевать со всем и миром?
Запишите координаты ))) Да уж, не имеющие аналогов в мире конструкторы.

Ответить