28 апреля 2024, воскресенье, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
Ja-pan, 0:09, 15.12

Шансы, что подсаженной за последнюю четверть века на нефтегазовую иглу наркоманке удастся сохранить невинность, действительно очень малы.
Но!!!!
Империи хочется добиться цели по-любовно, без лишнего шума, не привлекая внимания соседей по дому и управдома, а Лука так некстати закатил публичный скандал на саммите в Питере...
В конечном счёте итог, конечно, так и так предсказуем, а спасти суверенитет Синеокой может лишь изменение политической власти в Кремле, что, к сожалению, маловероятно в ближайшее время.
Поэтому предстоит очень болезненная ломка и от того выдержит её Синеокая до краха Империи или нет, зависит судьба её суверенитета...

Ответить
+75 +
иди к чавесу, 1:48, 15.12

Нужно быть очень наивным,чтобы верить в суверенитет лукашнэковской Беларуси. А самое интересное заключается в том,что шкловское недоразумение становится лишним и для Беларуси и для Кремля.

Ответить
+11 +
вася, 7:46, 15.12

А
самое интересное заключается в том,что
шкловское недоразумение становится
лишним и для Беларуси и для Кремля
.=======
а самое смешно ,
когда его посадят по его же закону-понятию в камеру и дадут телефон. ,чтобы он наворованными у народа деньги вернул ..
а когда вернет ,то дальше будет сидеть...

Ответить
+11 +
Ja-pan, 9:44, 15.12

Нужно быть очень наивным, чтобы верить в суверенитет
------------------
Какие-то оснопологающие признаки суверенитета у РБ пока ещё остаются.
Иначе зачем Медведев стал бы добиваться отречения Луки от нац. валюты, границы (таможни), суда и счётной палаты?!!!

Ответить
+135 +
свядомы, 0:38, 15.12

Судьба суверенитета зависит от нас белорусов, а не от распада кацапской империи. Пример-украина, вот это единство.

Ответить
+94 +
свядомы, 0:46, 15.12

Более чем уверен. попроси помощи у украины. она первая придёёт на помощь. они ненавидят ватнюю ржавчину!

Ответить
+57 +
вадзя, 3:25, 15.12

Ніякага " каталізатара" не спатрэбілася. Час наспеў і " парсючка" пад гэтыя Каляды запрасілі на свежае паветра.Парсючок, прывязаны нагой за шворку, ўсе зразумеў і ўзняў лямант, але ж ў гаспадара свае пляны.

Ответить
+66 +
N-CH-V, 3:33, 15.12

Реально выстоять суверенитет Беларуси будет очень трудно, труднее, чем Украине. Лукавый предатель готов сдать республику в обмен на гарантию сохранности своей зад...ы. Но у путлера гарантий нет, а есть "новичек" с бошировым. Лука у него после сдачи республики труп, сделают инсульт. Но и лукавый знает, что ему конец в стране от народа с прекращением ему росейской халявы. Отстоять суверенитет республики можно только единым желанием народа, с устранением урода и проведением реформ. Вся проблема в воле и сознании народа. Если проведён будет референдум, то результат сфальсифицируют. Если отнимут суверенитет, то он
все равно восстанет, но на крахе путлеровской орды. Но это
опять убийственное время. И Беларусь будет покинута многими жильцами по моральным соображениям.

Ответить
+41 +
ф, 3:38, 15.12

Верно было отмечено: чем хуже - тем лучше. Иначе будет еще хуже без перемен.

Ответить
+31 +
Я, 5:29, 15.12

Ну что Саша - доигрался ты в любоу? Попробуй только сдать Беларусь, сво..............

Ответить
+18 +
Ясь, 6:25, 15.12

Цяпер яно хутчэй усяго будзе прасiць гарантый асабiстай бяспекi для сябе i сваей сям'i з недатыкальнай маемасцю у абмен на здачу суверынiтэта Беларусi.

Ответить
+28 +
1984, 8:33, 15.12

Лукашенко пришёл к власти в независимой де-юре и очень зависимой де-факто стране. Согласие Лукашенко торговать независимостью очевидно. Удавалось без выставления предъявы долго. Выцыганил материально много. Теперь предъявлен счёт на оплату. Ультиматум очевиден. Готов ли к отказу Лукашенко Путин? Демонстрирует что готов. Границы погранпереходами обозначены. Казачки засланы. 5-я колонна КГБ+МВД+ключевая администрация и сыновья к измене готова. Долгами АЭС и прочими торговыми дисбалансами повязан. Уход Лукашенко по естественным причинам готов: диабет, инсульт, мозайка в анамнезе зафиксированы.
Готов ли Лукашенко отказать?
Если народ РБ продемонстрирует своё категорическое нет, то да.

Ответить
+42 +
все виноваты, 10:10, 15.12

Ну что Саша - доигрался ты в любоу?
----------------------------------------------------------------------------------------
он доигрался, а мы досмотрелись

Ответить