27 сентября 2024, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
Таша , 10:15, 27.02

Зачем спрашивать,надо выходить и всё

Ответить
+31 +
ВАНГА, 10:26, 27.02

Лука всегда всех обманывает ему верить нельзя и жизнь это подтверждает

Ответить
+38 +
ясь, 10:27, 27.02

Вон Лука никого ни о чем не спрашивает.

Ответить
+37 +
Мikita, 10:39, 27.02

Все должно быть по Конституции-по заявительному принципу.А то ходим к ним на поклон и унижаемся.
На свои сходняки разрешений не просят,брсм и студентов силой загоняют.Позор этой власти!

Ответить
+30 +
альфа, 10:58, 27.02

У кого просить разрешения- у самозванца.Сколько можно наступать на одни и те же грабли.Оповестили власти и все.Отказали их проблемы.Все должно быть согласно намеченному плану и ни шагу назад.

Ответить
+26 +
Е.В. Базаров, 11:16, 27.02

Согласно Конституции (в случае РБ ею апеллировать уже очень смешно) власти не имеют никакого "разрешительного" права, и обязаны только лишь согласовать акцию.
СОГЛАСОВАТЬ!
Место, время, обеспечить безопасность участникам и развязку транспортных потоков. И не более того.

Ответить
+8 +
за круг не выходить!, 14:03, 27.02

Верно, Е.В. БАЗАРОВ, 11:16, 27.02 ! Народ вправе выйти на улицы своих городов и провести свою акцию! Почему так бесправен народ Беларуси? Мы - мирные люди! Неужели мы не имеем права провести митинг по случаю собственного всенародного белорусского праздника? Власть уже сама себя боится! На своей земле народ Беларуси не имеет права пройти праздничным шествием - это как понимать? Ну, вот! Этим всё и сказано! На своей родной земле народ не имеет никаких прав! Сидеть всем по домам и любоваться на опостылевший экран телевизора! Только на это право пока и осталось!

Ответить
+24 +
пенсионер, 11:26, 27.02

Смешно, самозванцы предложили ограничиться митингом. А почему, не ограничится кухней??????
Праздник НАРОДНЫЙ и НАРОД должен решать, как его отпраздновать. А власть ОБЯЗАНА обеспечить безопасность и оказать всяческую помощь и поддержку, в проведение праздника.

Ответить
-2 +
Нiна, 12:32, 27.02

Не трэба эмоцый, а патрэбны разумныя i канкрэтныя справы.
Я цалкам ухваляю дзеяннi аргкамiтэта.

Ответить