28 апреля 2024, воскресенье, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
Инкогнуто, 12:01, 18.03

Вот жа как нихарашо.Им па чылавечаски гуманитарную помашч жыстачайше аказваешь,а аны канфискують.Вот чэсна,очынь абидна.

Ответить
+72 +
это не мы, 12:16, 18.03

Откуда дровишки, из леса вестимо.
Только круглым идиотам может быть непонятно откуда же берутся сигареты гродненского табачного . И кто за этим стоит.
Это такой бизнес как в МИД РФ с кокаином. Все делают круглые глаза и задают вопрос - А хто это сделал? У топусидиса спросить слабо?
Поскольку денежки не пахнут все таможни РБ кормятся с общака воровской ОПГ лука и компания, то вангую максимум через месяц задержат очередную партию сигарет.

Ответить
+47 +
Славик, 13:13, 18.03

А транспортное средство (поезд) на котором перемещалось контрабанда изято? Пускай изымают как наши погранцы, снимут желание в дальнейшем ерундой страдать этой никчемной власти. А то как будто, ни кто не понимает чьих это рук дело. В свое время навели "порядок" в криминальном мире путем захоронений без суда и следствия "нежелательных лиц", а с контробандой как буд-то справится не могут. А не могут, потому-что сами в криминал превратились, устранив криминал 90-ых.

Ответить
+33 +
Шура, 14:32, 18.03

по закону поезд, как и корабль или самолет не подлежат конфискации. в отличие от автомобиля. этим и пользуется банда колхозных узурпаторов власти во главе со шкловским шизофреником.
... да и не один простой человек в гараже не смог-бы запаковать ВАГОН или ЦИСТЕРНУ. пакуют их на табачке в транспортном цеху. к тому-же они все безакцизные....
где обычному человеку можно купить сигареты юез акциза? только в дути фри. самое обидное что простому человеку дадут штраф+ все конфискуют, а сами подлецы эшелонами возят

Ответить
+25 +
Бефар., 13:00, 18.03

луканомика...

Ответить
+14 +
123, 15:55, 18.03

Контробанда на высшем государственном уровне - в Орду "белорусские креветки", в Европу - сигареты.

Ответить
+42 +
swoi, 13:10, 18.03

Интересно,как в кустарных, домашних условиях можно загрузить такое,Без Участия Государства? Может опыт у кого есть? А то как то нищета замучела

Ответить
+37 +
дроны тихокурят., 13:26, 18.03

А это походу те , два чела -контрабандиста , которые дроном пытались переправить 2 блока "Альянса" через границу видимо разозлились !!! И зарядили 3 000 000 сигарет в цистерну. )))
Вопрос только где столько взять курева и без акцизных марок ? В "Коньфискате" или лично в "Табакинвестах" ?

Ответить
+29 +
swoi, 13:37, 18.03

Мне вот всегда был интерес: как я везу 5 блоков ,наши на рентген моего пассата. Как цистерна или ещё ,что то того ,так рентгена нет.и никто не видит. Как солярку под видом битумов цистернами-где виновные?

Ответить
+28 +
ХЗ, 13:42, 18.03

Луканомика в действии, а сколько таких цистерн и вагонов удачно проскочило.

Ответить
+28 +
хз. БГ., 14:05, 18.03

Гы. Думаю пока носились с этой цистерной , где то проехал целый поезд с такими же "нефтепродуктами" !)))

Ответить
+9 +
Тимоха, 16:14, 18.03

А я давно говорю что наши сигареты натуральный солидол.

Ответить
+8 +
О как, 16:15, 18.03

Глава БЧ барыжит сигаретами?

Ответить
+10 +
Андрей , 17:24, 18.03

Был "растворительный" бизнес... теперь битумно сигаретный.

Ответить
+9 +
Евроценность, 17:44, 18.03

Растворительный и не заканчивался.Просто и те и те дали по шапке особо рьяным блюстителям,шоб не возникали.

Ответить