4 мая 2024, суббота, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
чай-кофе-рыба, 8:02, 23.05

наконец-то,
с нетерпением ждал эту новость

Ответить
-12 +
цирюльник , 8:12, 23.05

Хоть и прЫнц, а борода как у бармалея.

Ответить
+33 +
герольд, 8:25, 23.05

Да уж, бульбостанские прынцы из "хитрозачосанной" династии дадут 100 очков вперёд этим английским...и выправка, и утонченные манеры, и изящные черты лица, и благородство поведения,и аристократический такт, чувствуется "порода", не то, что английская династия;)...да и женятся в последнее время английские принцы на простолюдинках, даже можно сказать мулатках...то ли дело Вицька с Димкам, жен взяли из лучших королевских домов Европы :) мне особенно нравится тронное фото "Шурыка первого" с "прынцами" (гуглите) - он сидит в своём родовом гнезде, в Шклове, на троне, в шикарном спортивном костюме и чистых, новых (!) носках!!! на заднем фоне пиянина и современнейшы магнитофон, по обе руки стоят прынцы Вицька з Димкам, тоже в чистых и новых носках;)

Ответить
+17 +
Федя, 9:11, 23.05

Да уж... наша хитрозачосаная династия кому хош фору даст! А прынцессы какие у главного хитрозачоса! - Голивуд нервно курит в стороне. Вот только интеллекта у наших прынцев ноль, но зато как по-богатому!

Ответить
+13 +
стоят носки, 9:12, 23.05

с аккуратными чорными вусиками,
ментовскими

Ответить
+1 +
аа, 11:49, 23.05

Он без бороды не очень, да и стилисты у них там не дураки наверное.

Ответить
+14 +
Нiна, 9:23, 23.05

Калi я некалькi гадоý назад была ý Лондане, то потым адзначыла, што больш за ýсё ý iм мне спадабалiся людзi: спагадныя i мудрыя. Мы вельмi адстаём ад iх у развiццi.

Ответить
-10 +
Артем, 10:10, 23.05

Меган красивая женщина с афроамериканскими корнями, но вот английский прикид ей вообще не идет... Так же как и свадебное платье, что-то смотрелось не так.

Ответить
+10 +
аа, 11:51, 23.05

Вы предложили бы ей обручи на шею медные и бусы до пупа из стекла и дополнить это все куском красной ткани вокруг бедер? Она одета так как это положено в том месте, где она находится.

Ответить