5 мая 2024, воскресенье, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Дударев К.И., 11:37, 3.06

Смотрите, как ЕС, выступают против США. Против России за войну в Украине дело идет со скрипом. Не как не введут нормальные такие санкции.

Ответить
+125 +
Юбьо, 11:40, 3.06

Очередной прикормленный шрёдер

Ответить
+65 +
сож, 11:42, 3.06

Дык не дарма ж Аўстрыя есьць радзіма Гітлера - зноў пачынаюцца... "пакты Молатава - Ріббентропа"!
Гэта ад вайны Рашкастана з Украінай і Сірыіяй, Аўстрыя хоча мець "дівіденды" і гандлёвыя стасункі!
Кіраўнік Дзяржавы, там, здаецца 34-х гадовая асоба, якая, па-просту, відавочна, не разумее палітычных і гістарычных абставін ў быўшых краінах "Империи СССР", якія мяжуюць з Ардына-Імпэрскай Пачварай!..

Ответить
+101 +
явакуе, 11:45, 3.06

евромерзавцы

Ответить
+48 +
киса, 11:47, 3.06

"И ты, Брут, продался большевикам!?" А ведь вице-канцлеру такие "хотелки" выйдут боком. Ох, как боком!
Классика жанра от Остапа Ибрагимовича.

Ответить
+79 +
шрёдер, 12:06, 3.06

Бабло побеждает совесть, впрочем её ещё нужно иметь. Если эти еврослюнтяи закрывают зенки на хутинские делишки, то лука для них мелкий шалунишко. Как же мерзко на душе.

Ответить
+37 +
член с призывом, 12:15, 3.06

Что то не так с нынешней Австрией. ЕС должно присматривать за такими членами с такими призывами.

Ответить
+32 +
Трактор, 12:37, 3.06

Когда невъездной плешивый отдыхал в австрийских альпах, у вас вопросов по Австрии не возникало чтоли?

Ответить
+29 +
шикльгрубер, 12:33, 3.06

Президента этого пора отдать под суд.Завтра будет поздно!

Ответить
+24 +
виктор, 13:21, 3.06

Прикормленная кремлем Австрия ничего не решает в ЕС.

Ответить
+6 +
потап, 13:25, 3.06

А в Минске кому-то не совсем радостно о слухах из Австрии, Италии, ... о грядущем, Ведь это значит, что кто-то недополучит бабок от поставок европейских продуктов под видом белорусских? Печалька!!

Ответить
+21 +
BOODOG, 13:37, 3.06

австрия решила деньжат подзаработать на помйках с ворованными бабосами
лавтия прикрылась, кипр - тоже

Ответить
+19 +
Николай, 15:07, 3.06

Опять продажный спорт, опять Австрия. Видят прямую реинкарнацию замашек Рейха в путлере, не иначе.

Ответить
-2 +
mikalai, 20:54, 3.06

да надоели,вы со своими коментами. поймите вы наконец,что в европе ничего не решают канцлеры,или президенты.они говорить могут что хотят,а решает народ.а в принципе,откуда вам это знать.чехия.

Ответить