28 апреля 2024, воскресенье, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
о-о-о!, 12:13, 15.07

Проснулся монах... Совсем есть уже нечего?

Ответить
+19 +
Поумнели?, 12:13, 15.07

А что еще 100 лет не подождали, чтобы понять простые вещи и вернуться в исходное состояние. Ну и дебилы же все диктаторы!

Ответить
+12 +
Балу, 12:40, 15.07

Диктаторы миллиардеры,а народцы "папитсот".Так кто дебил?

Ответить
+4 +
Гднточиталпохожее, 12:38, 15.07

И в той же конституции.Вы имеете право на на труд и на частную собственность.За неуплату платы за частную собственность-пойдете бомжевать.И за отсутствия работы..

Ответить
+11 +
Putnik, 12:43, 15.07

У-- Р-РА !!!!! ТОВАРИЩИ СОВКИ!!!!
Вот и Куба поняла куда нужно двигаться и скоро СЬ-НЬ-ГЕ будет ее так же догонять по уровню жизни,инвестициям в экономику и тд. Американцы из Острова конфетку сделают, уж будьте уверены....можно смело ехать за гражданством Кубы....
А наши умники все будут велосипед изобретать.......

Ответить
+24 +
Engine-r, 13:01, 15.07

Шаг за шагом уходят в небытие последние островки марксизма-ленинизма. А, проще, изуверского рабовладельческого строя.
Вот и Куба, форпост коммунизма в латинской Америке, вернулась к истокам.
Рад за кубинцев, желаю им процветания. Всё для этого у них есть. Надеюсь, дождусь расцвета единой Кореи.
P.S. На Беларусь махнул рукой. Пока не сдохнет царь-колхозник,- не видать беларусам нормальной жизни.

Ответить
+13 +
Михаил, 15:35, 15.07

Сколько наворотили коммуняки,где только они были у власти.Я помню,какие огромные денежные вливания Западная Германия вложила в зкономику Восточной Германии,чтобы выровнять ее экономику.Строящим коммунизм коммунякам Кубы помогали и аплодировали все коммунисты мира.Коммунистическую Кубу назвали островом Свободы.
И вот наконец то поняли,что так дальше жить не возможно
Надо идти за цивилизованными странами.А вы помните что говорил при все народно белорусский коммуняка-плакса по розвалившемуся совку? Что он белорусский народ за цивилизованным миром не поведет.Тупое мышление.
В башке диктатора извилины пропитаны марксиско-ленинской философией +враньем и фальсификацией + коррупцией + стражайшэ удержание своей власти.

Ответить